ЖК Лазаревское

Неофициальный сайт ЖК LIFE - Лазаревское

Сайт соинвесторов новостройки ЖК Лазаревское в Южном Бутово

Наш ЖК
Полезно знать

Пополнение фотогалереи и новости ЖК LIFE-Лазаревского

Пополнение фотогалереи и новости ЖК LIFE-Лазаревского

Хотя в прошлый раз я зарекся больше не делать фотосессий, а позже вообще подумывал о переуступке, за май все-же произошли некоторые значимые события.

Итак, впервые за последние полгода сроки выдачи ключей приблизились. Т.е. июль-август не сменился августом-сентябрем, а остался июлем-августом. Кроме того, к концу мая началась работа по благоустройству придомовой территории: на фото вверху вы можете видеть, что уже выкладывают бордюром выезд на улицу.

В офисе продаж Пионера в Южном Бутово утверждают, что первый корпус уже прошел обмеры БТИ, и начинается аналогичная процедура со вторым корпусом. А корпус 1А теперь находится на этапе передачи УК (вот теперь-то в это уже можно поверить).

Таким образом, покупатели квартир в LIFE-Лазаревском из первого корпуса могут надеяться на ключи в июле месяце. А второго корпуса - соответственно, в августе. Остается пожелать всем нам удачи, чтобы сроки в очередной раз не были перенесены.

Ну а пока что можно пробежаться по фотографиям - выложены все стандартные виды за 28 мая и добавлено пару фоток в раздел "детали строительства".

2011-05-28

Новости

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2010 SNK. ЖК Лазаревское - новостройка в Бутово, Москва.