ЖК Лазаревское

Неофициальный сайт ЖК LIFE - Лазаревское

Сайт соинвесторов новостройки ЖК Лазаревское в Южном Бутово

Наш ЖК
Полезно знать

В фотогалерее Лазаревского - внеплановое пополнение

В фотогалерее Лазаревского - внеплановое пополнение

Благодаря одному из участников нашего форума сегдня появилась новая страница в фотогалерее Лазаревского - свыше 20 новых фотографий выложено в раздел "Вокруг новостройки - 2", где запечатлен наш строящийся в Южном Бутово жилой квартал LIFE-Лазаревское со всех сторон. Заодно, можно посмотреть, что сделано за полгода - по сравнению с предыдущим аналогичным материалом.

В частности, на фотках можно разглядеть, что остекление балконов на муниципальном корпусе (включая 10-этажную пристройку) уже фактически завершено. Кроме того, на нем же начали заделывать межэтажные швы. А на 3-м корпусе (который 1В) приступили к монтажу карниза на крыше.

В то же время, на корпусах А и Б внешних изменений не видно. Да их особо уже и не будет - работы давно ведутся внутри. Кстати, к первому корпусу через ул. Кадырова провели коммуникации - электричество. Постоянное. Да и за отделку цоколя наконец-то принялись (см. фото вверху). Так что, если затягивать не будут, то через пару месяцев может и впрямь ключи выдавать начнут. Ну а там и до второго корпуса очередь дойдет через месяц-два. По крайней мере, хочется в это верить.

2011-04-18

Новости

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2010 SNK. ЖК Лазаревское - новостройка в Бутово, Москва.