ЖК Лазаревское

Неофициальный сайт ЖК LIFE - Лазаревское

Сайт соинвесторов новостройки ЖК Лазаревское в Южном Бутово

Наш ЖК
Полезно знать

Новые фотографии LIFE-Лазаревского - к 1 мая

Новые фотографии LIFE-Лазаревского - к 1 мая

Первомайская фотосессия была проведена 30 апреля. Тому нашлось 2 причины, а вышло целых 3. Во-первых, ровно год назад (30 апреля 2010) была первая детальная фотосессия ЖК Лазаревского (тогда еще не LIFE). Вот ровно за год, день в день, можно сравнить состояние 1, 2 и 3-го корпусов. Разница огромная, чего не скажешь, если сравнивать с фото месячной давности: теперь-то строительство, можно сказать, завершено. Потому эти фото — последние для «динамики строительства».

Вторая причина — это то, что хотелось услышать о сроках выдачи ключей, а 1 мая офис продаж явно не работал бы. Пару месяцев назад мне рассказывали про май-июнь. Теперь говорят про июль-август. Т.е. время идет, а вот сроки выдачи ключей никак не приближаются. Досадно. Хорошо хоть, что стройка худо-бедно движется, да и коммуникации к ЖК подводят (см. фото вверху).

Наконец, третья (непредвиденная) причина — это то, что получилось проникнуть внутрь новостройки — как раз отправлялась очередная экскурсия из желающих приобрести квартиру в Южном Бутово. В результате теперь вот здесь можно лицезреть еще одну фотоподборку — с фото 5-комнатной квартиры в Лазаревском, а так же фото балкона и виды с балконов — квартирного и общего.

2011-05-02

Новости

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2010 SNK. ЖК Лазаревское - новостройка в Бутово, Москва.