981

Re: Корпус 1Б

Ну вот как раз особо сильного грохота не было, я б их убил бы ))) но в 9 утра начали, вот это бесит. Есть терпимые шумы, но не так же рано!!! В след раз сразу в полицию звонок wink

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

982

Re: Корпус 1Б

У нас в субботу днем было тренировочное укладывание ребенка на дневной сон. Долбили и сверлили, как в обычный будний день! yikes Правда не постоянно, а с периодичностью в 15 минут. Ужас!!! Первый раз ночевали. Мои впечатления: в квартире очень холодно! Надеюсь, летом дом прогреется... Переезжаем постепенно, ночуем пока только в выходные - ребенок не будет спать днем под звуки перфоратора.... пока есть возможность не переезжать в Лазаревское на пмж, будем ей пользоваться... Очень бы хотелось попробовать изменить часы для проведения шумных работ с учетом дневного сна малышей - у нас в доме их ведь не мало! И, кстати, я бы и рада, но не представляю, как можно выявить злостного нарушителя. Бегать по этажам и слушать, кто долбит?

Thumbs up Thumbs down

983

Re: Корпус 1Б

Бегать можно. Но не факт, что попадешь именно туда, откуда звук. Кажется, что над нами, а реально в другом конце дома.
От холода боремся кондерами wink на тепло включаю и греюсь )

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

984

Re: Корпус 1Б

Уважаемые соседи. Если не трудно, скажите какие сейчас тарифы на услуги ООО "УЭЗиС".
Со мной еще не подписали договор. Жду своей очереди.

Thumbs up Thumbs down

985

Re: Корпус 1Б

А холодно в квартире, это сколько ? У нас 22, для нас в самый раз. Вообще дома в майке хожу. Когда первую ночь ночевали в этой квартире, тоже казалось, что дубак, особенно утром, потом то ли привыкли, но скорее всего для нас комфортные и есть 22-23 тепла. Напор воды нормальный у нас, если на всю мощь кран открыть, фонтан просто.

Thumbs up Thumbs down

986

Re: Корпус 1Б

Температуру в квартире надо замерить, не знаю...
Может кто-нибудь посоветовать нормальную контору по перевозу мебели? Заранее спасибо!

Thumbs up Thumbs down

987

Re: Корпус 1Б

Уважаемые соседи. Если не трудно, скажите какие сейчас тарифы на услуги ООО "УЭЗиС".
Со мной еще не подписали договор. Жду своей очереди.

Thumbs up Thumbs down

988

Re: Корпус 1Б

bmw пишет:

Уважаемые соседи. Если не трудно, скажите какие сейчас тарифы на услуги ООО "УЭЗиС".
Со мной еще не подписали договор. Жду своей очереди.

Трудно. Нет квитанции перед глазами. Позвоните в УК и спросите. Или у них в офисе во втором корпусе все висит на стене. Приезжайте )

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

989

Re: Корпус 1Б

katerina1305 пишет:

Температуру в квартире надо замерить, не знаю...
Может кто-нибудь посоветовать нормальную контору по перевозу мебели? Заранее спасибо!

Я уже писал - переезд.ру - деликатный переезд

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

990

Re: Корпус 1Б

Ellis пишет:

А холодно в квартире, это сколько ? У нас 22, для нас в самый раз. Вообще дома в майке хожу. Когда первую ночь ночевали в этой квартире, тоже казалось, что дубак, особенно утром, потом то ли привыкли, но скорее всего для нас комфортные и есть 22-23 тепла. Напор воды нормальный у нас, если на всю мощь кран открыть, фонтан просто.

Блин, зайду на выходных посмотреть напор воды (((

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

991

Re: Корпус 1Б

У меня даже редукторы стоят на воду как на газовом балоне.

Thumbs up Thumbs down

992

Re: Корпус 1Б

Да у меня тоже стоят, открыты на максимум, а напора нет. Так себе льется. Может, надо было разводку делать более толстыми трубами. Короче, не ясно.

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

993

Re: Корпус 1Б

Напор воды у нас в квартире :
http://s47.radikal.ru/i118/1205/be/a33d6d4d8646.jpg

http://s019.radikal.ru/i612/1205/7c/220178c84115.jpg

http://s019.radikal.ru/i620/1205/75/9e8909614a01.jpg

http://i009.radikal.ru/1205/ca/46acc38ee587.jpg

Thumbs up +1 Thumbs down

994

Re: Корпус 1Б

Dimmy23 пишет:

Да у меня тоже стоят, открыты на максимум, а напора нет. Так себе льется. Может, надо было разводку делать более толстыми трубами. Короче, не ясно.

Скорее всего пайку труб ППР перегрели, и отверстие стало как пример: не 5 рублей, а 1 копейка, теперь нужно переделывать  wink

Thumbs up Thumbs down

995

Re: Корпус 1Б

Терек пишет:

У меня даже редукторы стоят на воду как на газовом балоне.

))), редуктора это конечно прикол проектантов, давление в системе всего две атмосферы, я все выкинул, и никаких наворотв в виде регуляторов давления не ставил, ибо регулировать нечего, вначале конечно отработал систему. поставил лишь обратный клапан, чтоб сифоны в особых ситуациях не трясло))), и коллекторной разводкой пренебрег...., сознательно...

Отредактировано aleksandr (2012-05-30 21:42:56)

Thumbs up Thumbs down

996

Re: Корпус 1Б

aleksandr пишет:
Терек пишет:

У меня даже редукторы стоят на воду как на газовом балоне.

))), редуктора это конечно прикол проектантов, давление в системе всего две атмосферы, я все выкинул, и никаких наворотв в виде регуляторов давления не ставил, ибо регулировать нечего, вначале конечно отработал систему. поставил лишь обратный клапан, чтоб сифоны в особых ситуациях не трясло))), и коллекторной разводкой пренебрег...., сознательно...

Зайдите ко мне, посмотрите, посоветуйте )))) спасибо

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

997

Re: Корпус 1Б

duch пишет:
Dimmy23 пишет:

Да у меня тоже стоят, открыты на максимум, а напора нет. Так себе льется. Может, надо было разводку делать более толстыми трубами. Короче, не ясно.

Скорее всего пайку труб ППР перегрели, и отверстие стало как пример: не 5 рублей, а 1 копейка, теперь нужно переделывать  wink

Ппр это что? Какую пайку? Вроде бы нет соединений такого плана.

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

998

Re: Корпус 1Б

Олеся, спасибо. Сильнее на первый взгляд. Все равно зайду wink

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

999

Re: Корпус 1Б

Dimmy23 пишет:
duch пишет:
Dimmy23 пишет:

Да у меня тоже стоят, открыты на максимум, а напора нет. Так себе льется. Может, надо было разводку делать более толстыми трубами. Короче, не ясно.

Скорее всего пайку труб ППР перегрели, и отверстие стало как пример: не 5 рублей, а 1 копейка, теперь нужно переделывать  wink

Ппр это что? Какую пайку? Вроде бы нет соединений такого плана.

Сейчас большинство ставят вот:
http://www.pprfitings.ru/articles/nadez … -fitingov/

Thumbs up Thumbs down

1,000

Re: Корпус 1Б

Никак не пойму, сплошные жалобы, что в субботу в 9 утра долбить начинают. Вроде законом это не запрещается, да и чего вы собственно ждали переезжая в дом, в котором половина квартир не заселена?

Thumbs up Thumbs down