101

Re: О ценах и не только

"Сантехника-тут" - покупали все здесь(координаты легко найти поисковиком).Остались довольны. Рекомендуем.

Thumbs up Thumbs down

102

Re: О ценах и не только

http://www.santehvip.ru/
я там все разом брала, изучала -сравнивала долго,то что искала я-там все это было дешевле, ну я  дешевле не нашла тогда)
правда я только в инете искала-мне не до разъездов было))

Thumbs up Thumbs down

103

Re: О ценах и не только

спасибо, соседи за отклик. Все сайты просмотрела. Сегодня съездили в Подольск, плитку смотрели.
Какой информативный форум, так помогает! На форумах других ЖК вообще нет никакого общения, тем более вот так не делятся опытом и др.
Спасибо огромное!

Thumbs up Thumbs down

104

Re: О ценах и не только

Разумеется квартира с ремонтом будет стоить дорого и ее проще продать.
Но важно чтобы
1) ремонт соотв квартире - если недорогая квартира - то и ремонт должен быть недорогим
если дорогая квартира - то и ремонт должен быть хорошим
2) если квартира будет под сдачу - можно сделать чистовой ремонт попроще - все-равно квартира будет "убиваться"
3) возможность зарабатывания денег (у меня есть знакомая - она давно занимается этим бизнесом) за счет покупки+ремонта - продажа = зависит от дизайна квартиры и от наличия бригады и прораба, которые делают качественно, быстро и дешево
для нас это вряд ли возможно, потому что мы для них единичное предложение - у нас нет опта, поэтому цена для нас будет выше, да и мы сами плохо знаем как делать ремонт - значит в обычной ситуации мы рискуем быть обманутыми.
4) я сделал уже ремонт сам себе и уже что-то знаю - может быть помогу вам
smile

тел (926) 6020989

Thumbs up Thumbs down