41

Re: Дизайн, проектирование, ремонт

ура! поздравляю!
Давайте тему,что ли, про хвасты ремонтами создадим-искала не нашла..
Мне пока нечем правда особо- недоделки сплошные) А посмотреть так здорово,  спасиб за фото!

У меня  все потолки ровно гкл. В спальне,гардеробной и холле будут(еще не купила) встроенные светильники,поэтому на 10см опустили.Остальное даже меньше высоты съели- там встроенных не будет,и вмещать по высоте ничего не надо.

Отредактировано Darling (2012-03-05 23:39:50)

Thumbs up Thumbs down

42

Re: Дизайн, проектирование, ремонт

И правда замечательная кухня!

Thumbs up Thumbs down

43

Re: Дизайн, проектирование, ремонт

Всем спасибо ! smile  Сейчас, когда повесили люстры и точечные светильники,  выглядит все в квартире более завершенным, что-ли.
Может кто-то еще выложит свой вариант кухни или фото с ремонтом... wink

Thumbs up Thumbs down

44

Re: Дизайн, проектирование, ремонт

Ellis пишет:

Всем спасибо ! smile  Сейчас, когда повесили люстры и точечные светильники,  выглядит все в квартире более завершенным, что-ли.
Может кто-то еще выложит свой вариант кухни или фото с ремонтом... wink

Вообще даже хочется спросить: а сколько Вам стоил ремент по квадрату? а дизайн-проект? smile

Отредактировано Victor (2012-03-06 10:57:04)

Thumbs up Thumbs down

45

Re: Дизайн, проектирование, ремонт

Ellis пишет:

Всем спасибо ! smile  Сейчас, когда повесили люстры и точечные светильники,  выглядит все в квартире более завершенным, что-ли.
Может кто-то еще выложит свой вариант кухни или фото с ремонтом... wink

Видел я вашу кухню в эти выходные в гранде, народ ее активно заказывает  wink

Thumbs up Thumbs down

46

Re: Дизайн, проектирование, ремонт

6500р. они берут с квадрата. Под ключ . Нам немного дешевле сделали, т.к. с ними работали уже многие мои знакомые, так сказать, по знакомству дешевле.
http://s017.radikal.ru/i431/1203/43/26c2a55f33d1.jpg

Thumbs up Thumbs down

47

Re: Дизайн, проектирование, ремонт

Дизайн-проект делали с мужем сами. Я, инженер-проектировщик, он программист  big_smile  Евгений, эта фирма там представлена ,LEX style ? Очень довольна фирмой. Нам сегодня шкафы и гардеробную собирают, в праздничные дни хотим и подростковую мебель заказать у них же. Это не реклама, просто очень качественная мебель и все в сроки, все четко. Советую. smile

Отредактировано Ellis (2012-03-06 11:08:01)

Thumbs up Thumbs down

48

Re: Дизайн, проектирование, ремонт

Ellis пишет:

Дизайн-проект делали с мужем сами. Я инженер-проектировщик, он программист  big_smile  Евгений, эта фирма там представлена ,LEX style ?

Честно не помню, у меня после посещения гранда каша в голове, что хотели, то не нашли, переложили эту задачу на дизайнера smile

Thumbs up Thumbs down

49

Re: Дизайн, проектирование, ремонт

Мы в Армаде заказывали. Но мы просто заранее знали, что хотим, картинку в голове имели, а менеджер просто просчитала нам ее.

Thumbs up Thumbs down

50

Re: Дизайн, проектирование, ремонт

Ellis пишет:

6500р. они берут с квадрата. Под ключ . Нам немного дешевле сделали, т.к. с ними работали уже многие мои знакомые, так сказать, по знакомству дешевле.
http://s017.radikal.ru/i431/1203/43/26c2a55f33d1.jpg

Офигенно выглядит)

Жаль, что у Вас пятерка, а не четвёрка) "Слизали" бы)

Thumbs up Thumbs down