1

Тема: ЖК LIFE Лазаревское "переезжает" в центр Москвы!

Видимо теперь всё-таки будет 2 города: Москва и Собянинск.
http://top.rbc.ru/politics/11/07/2011/605029.shtml

Thumbs up Thumbs down

2

Re: ЖК LIFE Лазаревское "переезжает" в центр Москвы!

(перенесено)
Не знаю пока,радоваться этому или нет,но похоже,что мы оказались (ЖК Лазаревское) чуть ли не центром Москвы...(да что уж Москвы,надо брать больше-России).

Thumbs up Thumbs down

3

Re: ЖК LIFE Лазаревское "переезжает" в центр Москвы!

(перенесено)

Дмитрий пишет:

Не знаю пока,радоваться этому или нет,но похоже,что мы оказались (ЖК Лазаревское) чуть ли не центром Москвы...(да что уж Москвы,надо брать больше-России).

Это Вы о чём?
Упс. Виноват. Новости не посмотрел)))
Прикол)

Отредактировано Victor (2011-07-11 23:26:59)

Thumbs up Thumbs down

4

Re: ЖК LIFE Лазаревское "переезжает" в центр Москвы!

Так мы получается, в самом центре Собяквы будем. Главное, чтоб потом Собяква не разделилась на Москву и Собянинск. Тогда мы с бывшей окраины Москвы и будущего центра Собяквы в почти что окраину Собянинска переместимся  big_smile

Thumbs up Thumbs down

5

Re: ЖК LIFE Лазаревское "переезжает" в центр Москвы!

Serge, нарезали топики так, что я теперь каким-то умолишенным: сначала пишу ссылку на rbc, а потом говорю, что новость не посмотрел)

Thumbs up Thumbs down

6

Re: ЖК LIFE Лазаревское "переезжает" в центр Москвы!

Victor пишет:

Serge, нарезали топики так, что я теперь каким-то умолишенным: сначала пишу ссылку на rbc, а потом говорю, что новость не посмотрел)

хаха,действительно)))
а на самом деле сомнение вызывают те,кто это напридумывали: в своем ли уме были...

да уж, полагаю, что по-любому, ближайшие годы(до пенсии  как раз:)   мы будем вкушать скорее минусы этого всего, чем плюсы от "центра")
я имею ввиду строительства , транспортные проблемы, и увеличивающееся кол-во свежих приезжих и народонаселения в целом.. А москва-то  именно  резиновая оказывается)

2030год:
-ты где живешь ?
-в центре..
-в каком? в старом центре или в центральном "горлышке"?

smile

Отредактировано Darling (2011-07-12 21:50:46)

Thumbs up Thumbs down

7

Re: ЖК LIFE Лазаревское "переезжает" в центр Москвы!

Victor пишет:

Serge, нарезали топики так, что я теперь каким-то умолишенным: сначала пишу ссылку на rbc, а потом говорю, что новость не посмотрел)

big_smile

Darling пишет:

а на самом деле сомнение вызывают те,кто это напридумывали: в своем ли уме были...

А им-то чего? Сейчас бабла перед выборами распилят под проектирование. Потом своих строителей подтянут, настроят хрен знает чего, поднимут еще бабла и ладно. Транспортная перегруженность и прочая мелочь их не интересует - в Лондоне с этим все-таки получше, а тут жить никто из них в дальнейшем не собирается (как нефть уверенно свалится ниже 30$ - так бегом отсюда свалят, пример Сев. Африки думаю их этому научил).
Кстати, на примере Подольска оригинально получается: полгорода окажется в Нью-Москве, а половина - в области. То же самое и далее - Климовск, Львовский и почти все деревни по обеим сторонам дороги ведь находятся. Бред.

Thumbs up Thumbs down

8

Re: ЖК LIFE Лазаревское "переезжает" в центр Москвы!

Думаю дальше лозунгов дело не дойдет.

Thumbs up Thumbs down

9

Re: ЖК LIFE Лазаревское "переезжает" в центр Москвы!

White пишет:

Думаю дальше лозунгов дело не дойдет.

Аналогично. Скорее всего дело ограничится еще одним-двумя проектами типа "Сколково", только для чинуш и для финансистов.

Thumbs up Thumbs down

10

Re: ЖК LIFE Лазаревское "переезжает" в центр Москвы!

еслибы дальше лозунгов не дошло это было б слишком хорошо..а я  думаю все "прелести" затеи нам предстоит хлебнуть..

пс кстати Подольск Щербинка Климовск  Москвой по проекту не станут, даже той частью что с нашей стороны шоссе..

Отредактировано Darling (2011-07-16 15:49:17)

Thumbs up Thumbs down

11

Re: ЖК LIFE Лазаревское "переезжает" в центр Москвы!

Да фигня всё это. Лишь бы дома сдали)))

Thumbs up Thumbs down

12

Re: ЖК LIFE Лазаревское "переезжает" в центр Москвы!

это точно))
а никто не знает,что там сегодня происходит: на поляне прямо рядом с корп Б куча народу,машин с мигалками и вертолет..
на веб камере видно ..вертолет в 16ч точно был,сейчас не знаю, а толпа и мигалки до сих пор стоят...?

Thumbs up Thumbs down

13

Re: ЖК LIFE Лазаревское "переезжает" в центр Москвы!

Darling пишет:

это точно))
а никто не знает,что там сегодня происходит: на поляне прямо рядом с корп Б куча народу,машин с мигалками и вертолет..
на веб камере видно ..вертолет в 16ч точно был,сейчас не знаю, а толпа и мигалки до сих пор стоят...?

Проходили там сегодня с утра. Это там фильмец какой-то снимают)))

Thumbs up Thumbs down