1

Тема: Телевидение и все что с ним связано.

Всем Доброго Дня! Очень интересует вопрос, можно ли у нас пользоваться цифровым ТВ от кабеля антенны?

Thumbs up +1 Thumbs down

2

Re: Телевидение и все что с ним связано.

Можно пользоваться тв от кабеля антенны )))
Цифровое оно или нет, я не знаю

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up +1 Thumbs down

3

Re: Телевидение и все что с ним связано.

mzi пишет:

Всем Доброго Дня! Очень интересует вопрос, можно ли у нас пользоваться цифровым ТВ от кабеля антенны?

ТВ из подъезда не цифровое и качество плохое.

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Телевидение и все что с ним связано.

А кстати как поживает вещание в DVB-T2? Мильярды освоили, а что-то ни один канал в цифре мой ящик не нашел.

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Телевидение и все что с ним связано.

Serge пишет:

А кстати как поживает вещание в DVB-T2? Мильярды освоили, а что-то ни один канал в цифре мой ящик не нашел.

Есть "Первый" канал.

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Телевидение и все что с ним связано.

dimmy пишет:
Serge пишет:

А кстати как поживает вещание в DVB-T2? Мильярды освоили, а что-то ни один канал в цифре мой ящик не нашел.

Есть "Первый" канал.

Доброго дня. На обычную антенну за 150 р. поймал все каналы цифры (8 штук + 3 канала радиовещания). Главное что бы в ящике приемник был DVB-T2, ну, или  отдельно.

Отредактировано Vitt66 (2013-06-09 15:10:25)

Thumbs up +1 Thumbs down

7

Re: Телевидение и все что с ним связано.

Vitt66 пишет:

Доброго дня. На обычную антенну за 150 р. поймал все каналы цифры (8 штук + 3 канала радиовещания). Главное что бы в ящике приемник был DVB-T2, ну, или  отдельно.

У меня ловит, только если антенну вынесу за окно или на балкон... Комнатные бесполезны...

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Телевидение и все что с ним связано.

У меня ловит, только если антенну вынесу за окно или на балкон... Комнатные бесполезны...

У меня в комнате стоит на окне, окна на юг. По каналам уточнение: 10 теле и 3 радио. Как то так ..

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Телевидение и все что с ним связано.

Vitt66 пишет:

На обычную антенну за 150 р. поймал все каналы цифры (8 штук + 3 канала радиовещания).

А можно фото "обычной" антенны в студию, пожалуйста?

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Телевидение и все что с ним связано.

А можно фото "обычной" антенны в студию, пожалуйста?

Конечно, только чуть позже, пока не в Бутово. А так, обычная комнатная, одно кольцо - ошибочка -два,  два уса и  все, делают у нас.... и работает. В начале консультировался " у спецов "  по антеннам ( пока нам не подключили общую), все говорили, что в Ю.Бутово, да еще если окна на юг никакую цифру не покажет, да же если комнатная антенна за 2000-3000р., а на дешевую тем более.

Отредактировано Vitt66 (2013-06-19 23:25:12)

Thumbs up +1 Thumbs down

11

Re: Телевидение и все что с ним связано.

Фото антенны.

Post's attachments

1 Лагуна АРА-026.jpg 76.06 Кб, 1 скачиваний с 2013-06-19 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Thumbs up Thumbs down

12

Re: Телевидение и все что с ним связано.

Спасибо, Vitt66! Действительно простая, даже не верится, что ловит цифру. Может и мне попробовать? smile

Thumbs up Thumbs down

13

Re: Телевидение и все что с ним связано.

А чего там, только 1-Россия-МСК-НТВ-ТНТ? А те каналы, которые можно смотреть, в цифре вещать будут?

Thumbs up Thumbs down

14

Re: Телевидение и все что с ним связано.

VladimirA пишет:

Спасибо, Vitt66! Действительно простая, даже не верится, что ловит цифру. Может и мне попробовать?

Да, всегда пожалуйста, а попробовать всегда можно, только бы понравилось и вид антенны не портил. По  качеству,  у меня все отлично.

Serge пишет:

А чего там, только 1-Россия-МСК-НТВ-ТНТ? А те каналы, которые можно смотреть, в цифре вещать будут?

Да,  к сожалению, каналы которые можно смотреть, пока нет в общедоступной цифре. А то, что есть это: 1, Россия1, Россия2, 3 канал, НТВ, Культура, Россия-24, Карусель, Питер-5, ОТР , радиоканалы не помню, да и ненужны они в тв.

Thumbs up Thumbs down

15

Re: Телевидение и все что с ним связано.

В этом 2015 году, в нашем общем дворе, была замечена группа людей, которые вели видео съёмку,
а по ночам ещё и включали прожекторы. )))

Это снимали сериал "Исцеление" в нём есть виды на наши дома и на наши дворы.

ссылка на Видео:
http://seasonvar.ru/serial-12340-Istcel … eason.html

ссылка на скачивание фильма с сайта rutracker:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5086585

Отредактировано Феникс (2015-12-29 18:05:21)

Thumbs up Thumbs down