41

Re: Обсуждение заочного и очного голосования от 09.07

Mike пишет:
Bons пишет:

- пионер пока не голосовал и не может пока сообщить чем владеет в нашем корпусе.

на голоса пионера я бы не рассчитывал
если бы хотели, уже давно проголосовали бы

Если после всех обещаний они не проголосуют в нашем корпусе, то я с умеренной позиции к пионеру и ук перейду в радикально настроенную.

Thumbs up Thumbs down

42

Re: Обсуждение заочного и очного голосования от 09.07

MPAK пишет:

А как вопрос будет решен с изменением названия УК? Это не скажется на голосовании?

Если как уверяет ук изменено только название организации, то я никаких противоречий с голосованием не вижу. Если пришла новая фирма(но я в это не верю) то это нарушение закона и развитие ситуации непредсказуемо. В любом случаи устанавливает тариф общее собрание а не ук. Бабки у подъезда говорят, что новому директору ук не понравилось старое название поэтому и меняют.

Thumbs up Thumbs down

43

Re: Обсуждение заочного и очного голосования от 09.07

Bons пишет:

- не правильно заполненных 2 бланка;

Не правильно это какие, 228 есть?

Thumbs up Thumbs down

44

Re: Обсуждение заочного и очного голосования от 09.07

Bons пишет:
Mike пишет:
Bons пишет:

- пионер пока не голосовал и не может пока сообщить чем владеет в нашем корпусе.

на голоса пионера я бы не рассчитывал
если бы хотели, уже давно проголосовали бы

Если после всех обещаний они не проголосуют в нашем корпусе, то я с умеренной позиции к пионеру и ук перейду в радикально настроенную.

Тут можно и без голосования менять позицию. По забору и по всем остальным недоделкам. 
После лета бездействия нужно опять идти в ук и долбить их

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

45

Re: Обсуждение заочного и очного голосования от 09.07

duch пишет:
Bons пишет:

- не правильно заполненных 2 бланка;

Не правильно это какие, 228 есть?

С 228 все в порядке, было несколько бланков с разными замечаниями. На данный момент осталось два без номера кв. но с фамилией. УК обещает сообщить номера их кв. для дальнейшего исправления.

Thumbs up Thumbs down

46

Re: Обсуждение заочного и очного голосования от 09.07

Уважаемые соседи!
Позволю себе из собственного более чем 15-летнего опыта в том числе договорной роботы поделиться некоторыми замечаниями касательно изменения названия фирмы контрагента, коим для всех нас является (являлся) УЭЗиС.
При любом изменении названия любая компания (в нашем случае - УЭЗиС) обязана произвести следующие действия:
1. Письменно на фирменном бланке старого названия компании уведомить действующих контрагентов (то бишь всех нас, собственников) об изменении названия с указанием, на основании какого документа такое изменение произошло. При этом к письму должно быть приложена нотариально заверенная копия этого документа (решение единственного участника, собственников и пр.).
2. Письменно на фирменном бланке нового названия сделать тоже самое, что указано в пункте 1. При этом, должна быть приложена выписка о назначении генерального директора, если он другой, чем в компании со старым названием или подтверждение полномочий предыдущего.
3. Письменно сделать дополнение к договору между собственником каждой квартиры и УЭЗиСом как управляющей компанией, в которое должны быть внесены соответствующие изменения по названию компании. Все письменно, печать, подпись в оригинале - как положено...
4. Только после всего вышеназванного компания с новым названием вполне правомочна получать денежные средства по действующим до изменения названия договорам.
Вполне возможно, что данное сообщение несколько не относится к данной тематике. Надеюсь модератор поправит меня при необходимости.
С уважением,

Thumbs up +5 Thumbs down

47

Re: Обсуждение заочного и очного голосования от 09.07

Промежуточные итоги голосования на 28.09:
- проинформировано  165 квартир;
- правильно заполненных бланков проголосовало 107,25 квартир - ориентировочно 47%;
- пионер пока не голосовал, обещает проголосовать 1,2%.
Для успешного голосования с учетом ошибок и возможного не участия пионера необходимо  еще решения мин. 15  квартир.
До конца голосования осталось меньше 4 суток, кто не голосовал поторопитесь.

Thumbs up Thumbs down

48

Re: Обсуждение заочного и очного голосования от 09.07

Bons пишет:

Промежуточные итоги голосования на 28.09:
- проинформировано  165 квартир;
- правильно заполненных бланков проголосовало 107,25 квартир - ориентировочно 47%;
- пионер пока не голосовал, обещает проголосовать 1,2%.
Для успешного голосования с учетом ошибок и возможного не участия пионера необходимо  еще решения мин. 15  квартир.
До конца голосования осталось меньше 4 суток, кто не голосовал поторопитесь.

Что-то мне кажется, что мы опять не наберем голоса  hmm

Thumbs up Thumbs down

49

Re: Обсуждение заочного и очного голосования от 09.07

duch пишет:
Bons пишет:

Промежуточные итоги голосования на 28.09:
- проинформировано  165 квартир;
- правильно заполненных бланков проголосовало 107,25 квартир - ориентировочно 47%;
- пионер пока не голосовал, обещает проголосовать 1,2%.
Для успешного голосования с учетом ошибок и возможного не участия пионера необходимо  еще решения мин. 15  квартир.
До конца голосования осталось меньше 4 суток, кто не голосовал поторопитесь.

Что-то мне кажется, что мы опять не наберем голоса  hmm

Паникеров и песемистов будем выбрасывать за борт)))
Сегодня завтра я буду обзванивать, а Майк и Bishop еще раз постараются обойти дом. Должно подействовать

Thumbs up Thumbs down

50

Re: Обсуждение заочного и очного голосования от 09.07

Ура товарищи! Кворум набран! Решение принято!!)))

Thumbs up +4 Thumbs down

51

Re: Обсуждение заочного и очного голосования от 09.07

Отлично ) подробности?

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

52

Re: Обсуждение заочного и очного голосования от 09.07

Супер, молодцы.

Thumbs up Thumbs down

53

Re: Обсуждение заочного и очного голосования от 09.07

В пятницу вечером был произведен подсчет решений в голосовании:
- в голосовании приняло участие 59,14 % от общего кол-ва м. кв. Кворум набран ;
- Председателем избран Варламов А. И. 52,92 % за;
- Секретарем избран Варламов А. И. 52,49 % за;
- Счетная комиссия   Варламов А. И. 53,79 % за, Ясенева М. Н. 51,99 % за, Платонов С. С. 51,19 % за;
- Изменение размера оплаты 57,59% за;
- Место ознакомления 59,14% за.
В течении недели постараюсь составить  протокол и подписать его у всех членов комиссии.
Хочу поблагодарить Дмитрия (Bishop) и Михаила (Mike) за помощь в последние недели!!! Один бы я не справился.
Я рад что этот почти 4-х месячный трешь подходит к концу!!!))) Спасибо всем жителям принявшим участие в голосовании!

Thumbs up +1 Thumbs down

54

Re: Обсуждение заочного и очного голосования от 09.07

Bons, Владимир, спасибо! Молодец!

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

55

Re: Обсуждение заочного и очного голосования от 09.07

Сегодня Платонов отказался подписывать протокол по итогам голосования.
Если кто-то обладает юридческими знаниями в сфере жкх или имеет хорошит знакомых готовых проконсультировать по данному вопросу буду рад помощи.

Thumbs up Thumbs down

56

Re: Обсуждение заочного и очного голосования от 09.07

Как минимум другие члены комиссии должны зафиксировать этот факт акт. Мы нижеподписавшиеся, составили акт о том, что член комиссии Платонов С.С., включенный в ее состав по просьбе и с согласия УК ... при подписании итогового протокола отказался ставить подпись. Подписи остальных членов и дата.
Вообще бы сюда сканы всех документов приложить неплохо (протоколы, письма, акты) - максимум открытости.

Отредактировано Bishop (2013-10-22 22:26:37)

Thumbs up Thumbs down

57

Re: Обсуждение заочного и очного голосования от 09.07

А как аргументировал?

Thumbs up Thumbs down

58

Re: Обсуждение заочного и очного голосования от 09.07

rename пишет:

А как аргументировал?

Пока генеральный не разрешает

Thumbs up Thumbs down

59

Re: Обсуждение заочного и очного голосования от 09.07

Сегодня Платонов при личной беседе с моей женой и мною по телефону отказался подписаться  в получении письма о направлении ему как члену счетной комиссии протоколов на подпись. Решил зарегистрировать письмо в ук. Платонов для меня стал  ...пиииии.....

Thumbs up Thumbs down

60

Re: Обсуждение заочного и очного голосования от 09.07

Я что-то пропустил...? Они ж сами нам с этим голосованием плеш проели (типа давайте голосовать - мы тарифы поменять не можем для вашего же блага) а теперь подписывать не хотят? А в чём дело то..? Что не устраивает?
Хотя для меня лично всё ясно было с самого начала - УК надо менять и чем быстре,тем лучше! Удивительно что так много людей здесь этого не понимает и пытается с ними о чём-то разговаривать. Разводят их как кроликов а сами смеются над этим...

Thumbs up Thumbs down