1

Тема: Для тех у кого: 4-комнатная квартира, 2 секция

Для тех у кого квартира 4-комнатная квартира, 2 секция. Можно объединиться и сделать несколько проектов: дизайна, планировок, кондиционирования, электрики и заказать на фирме.
К примеру мы хотим: 2 комнаты, 1 гостиную-кухню, увеличить немного ванну и гардеробную комнату небольшую.

Если мы сойдемся в одинаковых предпочтениях, то можем заказать несколько проектов, что позволит нам сэкономить n-сумму денег.

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Для тех у кого: 4-комнатная квартира, 2 секция

Здравствуйте! У нас тоже 4-комнатная квартира (90,7м2), но я не помню номер секции. По-моему вторая секция. Мы также решили сделать кухню-столовую и в данный момент начинаем задумываться насчёт проектов и т.д. Если будут реальные предложения по созданию общего проекта - готов рассмотреть и по возможности присоединиться.

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Для тех у кого: 4-комнатная квартира, 2 секция

Евген, 90-метровые во второй.
Пойду-ка я рядом постою. Может тоже найдутся желающие

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Для тех у кого: 4-комнатная квартира, 2 секция

Здравствуйте однополчане, у меня так же 4-ка во 2-ой секции и я не понимаю почему нет нашей квартиры в типовых проектах планировок. Но мне звонила дизайнер из какого-то там "....Декора"(уполномоченные Пионером на оффициальный дизайн) и предлагала несколько типов планировок помоему за 10 000 руб. Готов взять на себя организацию покупки этих планировок (помоему их там 3 типа) ,если мы разделим эти затраты поровну. Т.к. я не уверен что что-то из предложенного мне точно понравится, то хочется чтобы совсем не жалко было. Так что пишите. Надо с чего-то начинать.

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Для тех у кого: 4-комнатная квартира, 2 секция

Извините что вмешиваюсь, но дизайн такое понятие - строго идивидуальное smile Он нужен или индивидуальный - или никакой. Если нужен стандартный дизайн - то любая вменяемая ремонтная фирма сделает Вам наброски перед ремонтом. Я не понимаю что такое "предлагала несколько типов планировок помоему за 10 000 руб". Дизайн-проект квартиры должен идти вкупе с последующим ремонтом, в результате дают толстую пачку проекта ремонта, и стоит это никак не 10 тыс р. Т.е. просто хочу уберечь от бессмысленного выкидывания денег, даже и 10 тыс р. Набросать же на бумаге просто "где стены пройдут" - можно вполне самому.

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Для тех у кого: 4-комнатная квартира, 2 секция

Я написал именно "несколько типов планировок", а не несколько типов дизайн-проектов (потому и цена такая смешная). Лично я посмотрел бы варианты предложенные профессионалами. Сам я стараюсь своими делами заниматься. wink

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Для тех у кого: 4-комнатная квартира, 2 секция

Вопросы по допуску к СРО перенесены в отдельную тему - http://www.lazarev-zk.ru/forum/viewtopic.php?id=64

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Для тех у кого: 4-комнатная квартира, 2 секция

Готова присоедениться!!!!

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Для тех у кого: 4-комнатная квартира, 2 секция

Живут же люди, молодцы, чо smile)))

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Для тех у кого: 4-комнатная квартира, 2 секция

Уважаемые соседи, а кто сколько комнат планирует делать из доставшейся нам 4-ки? И если есть желание, то можем поделиться друг с другом планировками.

Thumbs up Thumbs down

11

Re: Для тех у кого: 4-комнатная квартира, 2 секция

А нет ли у кого получившейся у него планировки этой квартиры? Может кто поделится...

Thumbs up Thumbs down