41

Re: Оформление права собственности

Это все же лучше, чем ценник в 200 тысяч от Пионера. Предлагаю скооперироваться соседям, скидку получим.

Надо уточнить сколько народа требуется чтоб цена была 30т,больше мы не готовы,уж лучше сами.

Thumbs up Thumbs down

42

Re: Оформление права собственности

хорошие новости )) я с вами ))

Thumbs up Thumbs down

43

Re: Оформление права собственности

White пишет:

стяжку снимали у соседей?

Да, именно стяжку. Вчера весь день грохот стоял нереальный. Сегодня новую заливают, как каток дома у них. Дверь открыта, волей-неволей видишь. А в коридоре ПАРКЕТ УЖЕ лежит и плитка на кухне.

rename пишет:

Это все же лучше, чем ценник в 200 тысяч от Пионера. Предлагаю скооперироваться соседям, скидку получим.

Надо уточнить сколько народа требуется чтоб цена была 30т,больше мы не готовы,уж лучше сами.

Да, надо уточнять. Если реально  30, было бы хорошо. Хотя я ранее писала, что в другой нашей новостройке я сама получала права собственности. Это не сложно, но необходимо время. Иногда проще заплатить. Каждый выбирает сам.

Thumbs up Thumbs down

44

Re: Оформление права собственности

Кто покупал от Пионера оформление в собственность, по любому аквилон будет оформлять, мы раньше заплатили 100 штук, видимо сдачу не дадут sad

Thumbs up Thumbs down

45

Re: Оформление права собственности

duch пишет:

Кто покупал от Пионера оформление в собственность, по любому аквилон будет оформлять, мы раньше заплатили 100 штук, видимо сдачу не дадут sad

   Если кол-во квартир, которые одновременно пожелают оформить собственность наберется 2 десятка и более, то считаю 30 с квартиры дороговато.. Есть смысл провести переговоры с этой компанией. Ведь они все равно будут сдавать скопом все документы и получать так же... Для них затраты явно не пропорциональны... Такая работа явно 600 тысяч не стоит! Думаю с радостью найдутся их конкуренты которые будут сговорчивы...
   Если будет необходимо, то в меру своих возможностей готов взять переговоры на себя.. smile

Отредактировано ITM678 (2012-05-12 22:56:04)

Thumbs up Thumbs down

46

Re: Оформление права собственности

считаю 30 с квартиры дороговато

Тоже так считаю...

Thumbs up Thumbs down

47

Re: Оформление права собственности

rename пишет:

считаю 30 с квартиры дороговато

Тоже так считаю...

Я точно знаю (подруга моя делает сейчас) на других новостройках за 20 т.р. предлагают эту услугу

Thumbs up Thumbs down

48

Re: Оформление права собственности

на других новостройках за 20 т.р. предлагают эту услугу

Ну вот это уже вменяемая цена...

Thumbs up Thumbs down

49

Re: Оформление права собственности

Кого делегируем общаться с этой фирмой? Я тоже согласен на 20

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

50

Re: Оформление права собственности

Меня тоже свистните)))

Thumbs up Thumbs down

51

Re: Оформление права собственности

По корпусу А

...Права собственности ООО «Пионер Инвест» на квартиры будут оформлены до 01 августа 2012г. Последующее оформление квартир в собственность привлеченных физических лиц будет осуществлено в срок не позднее 1 ноября 2012 года.

http://www.pioneer.ru/faq/

На 3 месяца расходится с информацией от Аквилона

Михаил

Thumbs up Thumbs down

52

Re: Оформление права собственности

Началось!))

Thumbs up Thumbs down

53

Re: Оформление права собственности

С конца месяца- начала августа планируется начать оформлять квартиры в собственность. Стоить это будет 35 т. р. ( от Пионера ) вне зависимости от площади квартиры и количества желающих. + 1500р. гос. пошлины.

Thumbs up Thumbs down

54

Re: Оформление права собственности

Ellis пишет:

С конца месяца- начала августа планируется начать оформлять квартиры в собственность. Стоить это будет 35 т. р. ( от Пионера ) вне зависимости от площади квартиры и количества желающих. + 1500р. гос. пошлины.

А вы не знаете, это касается всех корпусов?

Thumbs up Thumbs down

55

Re: Оформление права собственности

Пока только А и Б

Thumbs up Thumbs down

56

Re: Оформление права собственности

по идее, как я понял, адрес в Росреестре открыт на все корпуса. тем у кого ДДУ могут уже сейчас сами начать оформление.

Thumbs up Thumbs down

57

Re: Оформление права собственности

Ellis пишет:

Пока только А и Б


А от куда вы узнали

Thumbs up Thumbs down

58

Re: Оформление права собственности

ag пишет:
Ellis пишет:

Пока только А и Б


А от куда вы узнали

Общалась с Татьяной Яцкевич

Thumbs up Thumbs down

59

Re: Оформление права собственности

Ellis пишет:
ag пишет:
Ellis пишет:

Пока только А и Б


А от куда вы узнали

Общалась с Татьяной Яцкевич

Пионер будет сообщать по срокам письменно или надо ему звонить?

Thumbs up Thumbs down

60

Re: Оформление права собственности

Всем Пионер сам сообщит.

Thumbs up Thumbs down