1

Тема: Прописка, она же шахматка

Сегодня к вечеру запущу регистрацию для "прописки" посетителей форума в "шахматке". Сейчас этот пункт называется "Прописка". Поступило предложение назвать его "Шахматка". Возможно, кто-то предложит и другой, лучший вариант. Голосуем!

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Прописка, она же шахматка

Я за шахматку, хоть и не принципиально,но все же привычнее звучит. tongue

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Прописка, она же шахматка

А кто отдал второй голос в пользу шахматки? Не шифруйтесь big_smile

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Прописка, она же шахматка

Я:))) как-то шахматка понятнее для меня звучит))))

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Прописка, она же шахматка

Что-то голосование вяло движется...
В общем, уже можно заполнять анкеты.

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Прописка, она же шахматка

а просмотр результатов не готов еще? я заполнила, а самой шахматки итоговой не видно пока...

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Прописка, она же шахматка

В процессе... Мне же еще работать когда-то надо wink

Кстати, после того как выберите этаж, не забывайте указать и квартиру, и даже если она сразу нужную показывает - все равно надо нажать на кнопку "готово".

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Прописка, она же шахматка

Голосуем и регистрируемся! Пока название в меню прежнее - прописка. Не забываем заполнить все поля анкеты - пока вместо кнопки "Далее" не появится конопка "Готово" - тогда проверить N квартиры и нажать "Готово", после чего можно смотреть шахматку.

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Прописка, она же шахматка

Serge пишет:

Голосуем и регисирируемся! Пока название в меню прежнее - прописка. Не забываем заполнить все поля анкеты - пока вместо кнопки "Далее" не появится конопка "Готово" - тогда проверить N квартиры и нажать "Готово", после чего можно смотреть шахматку.


Я неск раз вносила данные (редактировала), но в шахматке наша квартира так и не появилась. По крайнем мере из всех доступных участиков только Ваша квартира.

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Прописка, она же шахматка

Да, там насекомое было - квартира не сохранялась. Зайдите еще раз, укажите квартиру и нажмите "готово".

Thumbs up Thumbs down

11

Re: Прописка, она же шахматка

Serge пишет:

Да, там насекомое было - квартира не сохранялась. Зайдите еще раз, укажите квартиру и нажмите "готово".

Спасибо, получилось. А как возвращаемся на форум?

Thumbs up Thumbs down

12

Re: Прописка, она же шахматка

Жмем "форум" и возвращаемся. Вчера еще не было. Сейчас вроде уже все готово. Так что кто еще не прописался в шахматке - может это сделать уже сейчас!

Thumbs up Thumbs down

13

Re: Прописка, она же шахматка

Чего никто не прописывается? tongue  tongue  tongue

Thumbs up Thumbs down

14

Re: Прописка, она же шахматка

Притендент, владелец  -  возможные названия

Thumbs up Thumbs down

15

Re: Прописка, она же шахматка

Что-то после изъявления бурных желаний лицезреть шахматку, соизволили заполнить анкету всего 5 человек. Остальные либо вообще спрятались, либо ленятся заполнить форму до конца. Отсюда вопрос - сколько тут, на форуме, действительно будущих жильцов ЖК?

Thumbs up Thumbs down

16

Re: Прописка, она же шахматка

Мы прописались сегодня, но саму шахматку почему-то не видим  sad

Thumbs up Thumbs down

17

Re: Прописка, она же шахматка

Так вроде мы только заявку там оставляем со всеми координатами, а админ потом сам добавляет.....когда сам в сети,на сайте. wink

Сейчас посмотрела,я вас вижу там,в корпусе "А "вы есть.

Отредактировано Ellis (2010-10-01 17:56:15)

Thumbs up Thumbs down

18

Re: Прописка, она же шахматка

PashMash пишет:

Мы прописались сегодня, но саму шахматку почему-то не видим  sad

Теперь видите. Все анкеты проходят ручную проверку.

Ellis пишет:

Сейчас посмотрела,я вас вижу там,в корпусе "А "вы есть.

Да. Те пользователи анкеты которых уже подтверждены, видят шахматку и всех кто заполнил анкеты.
Кстати, на текущий момент болтается 3 анкеты не полностью заполненные - в них договора не указаны, а в некоторых и номера квартир тоже. Очевидно, что такие анкеты проверку не пройдут - пока их нормально не заполнят. Потому что в противном случае будет бардак.

Thumbs up Thumbs down

19

Re: Прописка, она же шахматка

Голосование завершено. Большинство голосов набрала "Шахматка". Пусть так и будет. К настоящему времени все готово, проверено и перепроверено - можно смело регистрироваться.

Thumbs up Thumbs down

20

Re: Прописка, она же шахматка

Serge пишет:
PashMash пишет:

Мы прописались сегодня, но саму шахматку почему-то не видим  sad

Теперь видите. Все анкеты проходят ручную проверку.

Ellis пишет:

Сейчас посмотрела,я вас вижу там,в корпусе "А "вы есть.

Да.

Да-да, спасибо! Теперь все видно  smile
Вопрос: а почему в корпусе 1А 5-ки указаны с метражом 98 кв.м.? Это не ошибка? Вроде должны быть 102,7, так же как в корпусе 1Б...

Thumbs up Thumbs down