21

Re: Черновая отделка Пионерами

Здравствуйте, Виталий. Сразу хотелось бы уточнить, Ваша компания занимается только продажей дверей или же и их монтажом? Есть ли возможность заказа "под ключ", начиная с проведения мастером замеров двери и заканчивая соответственно ее установкой?

Thumbs up Thumbs down

22

Re: Черновая отделка Пионерами

Всем Hi
Сегодня получал ключи, что могу сказать про черновую отделку это просто ужас в стенах дырки, стяжка в мокрых зонах отвратительная, надо эту стяжку отбивать, так как сделана тяп-ляп уже местами простукивается пустота  в ней. Окна нужно регулировать, открываются тяжело, плюс грязные раствором. Балкон это вообще вверху между рамой и потолком щель  4 см. Входная дверь  хлипкая и т.д.

Thumbs up Thumbs down

23

Re: Черновая отделка Пионерами

alexbarb пишет:

Здравствуйте, Виталий. Сразу хотелось бы уточнить, Ваша компания занимается только продажей дверей или же и их монтажом? Есть ли возможность заказа "под ключ", начиная с проведения мастером замеров двери и заканчивая соответственно ее установкой?

Мы остановились на дверях Торекс - относительно не дорого, но довольно надежно. Саратовская фирма. За 20 тыщ можно взять приличную дверь.

http://torexsaratov.ru/catalog/steel-doors/

Thumbs up Thumbs down

24

Re: Черновая отделка Пионерами

Имхо, видел какие ремонты застройщик делает, не советую. Лично мне проще на душе когда делаю все всерьез и надолго, новая стяжка, все скрытые работы достойно итд.

Thumbs up Thumbs down

25

Re: Черновая отделка Пионерами

Поделитесь своими решениями относительно резинки в окнах (вырезанная часть). Если  не менять окна, то что делать с резинкой? Сколько не спрашивала ремонтом чужих окон ни кто не занимается, и какой тогда выход?

Thumbs up Thumbs down

26

Re: Черновая отделка Пионерами

Ветка пишет:

Поделитесь своими решениями относительно резинки в окнах (вырезанная часть). Если  не менять окна, то что делать с резинкой? Сколько не спрашивала ремонтом чужих окон ни кто не занимается, и какой тогда выход?

Любая оконная фирма сможет заменить все уплотнения. Сам буду менять их. Уже узнавал

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down