61

Re: Ремонтные бригады

ОльгаП, а какой ценовой диапазон?

Thumbs up Thumbs down

62

Re: Ремонтные бригады

Крик души! Соседи сверху начали ремонт неделю назад. Не буду описывать тот шум, который мы слышим с 8-45 утра и до 22 вечера ( !!! ), нас сегодня начали топить. Ага, мой кошмар воплотился в реальность. Слава Богу, что только по стояку который в туалете, т.к. я вовремя заметила, и сразу подняла на уши и УЭЗиС и владельца квартиры сверху. Рабочих сверху на месте не оказалось. Идиоты. Долбят с 8 45 утра, до 10, потом затишье перманентное и к вечеру опять долбежка ! Пришел владелец, а что он может сделать?! Рабочие его не вызваниваюся, хз где они вообще сейчас. Хорошо, что есть СС, который моментально находит выход из ситуации. Сейчас пришли сантехники из УЭЗиСа и меняют им полностью трубу в туалете, которые идиоты ПРОБИЛИ. Хорошо, что я сразу заметила течь, иначе бы последствия отразились бы на ремонте. И хорошо, что я сегодня весь день дома и жду диван )  Вот.

Thumbs up Thumbs down

63

Re: Ремонтные бригады

У меня другой вопрос - зачем аванс давали? Вы что первый раз слышите о том что строители "кидают" только так, когда получают деньги вперед? У меня среди знакомых не один случай был, у кого то вообще ушли и не доделали, а у кого-то сроки затянули. Мы со своими расплачивались этапами по факту выполненных работ.
Хотя ситуация очень неприятная, сочувствую...

Thumbs up Thumbs down

64

Re: Ремонтные бригады

Ellis пишет:

Крик души! Соседи сверху начали ремонт неделю назад. Не буду описывать тот шум, который мы слышим с 8-45 утра и до 22 вечера ( !!! ), нас сегодня начали топить. Ага, мой кошмар воплотился в реальность. Слава Богу, что только по стояку который в туалете, т.к. я вовремя заметила, и сразу подняла на уши и УЭЗиС и владельца квартиры сверху. Рабочих сверху на месте не оказалось. Идиоты. Долбят с 8 45 утра, до 10, потом затишье перманентное и к вечеру опять долбежка ! Пришел владелец, а что он может сделать?! Рабочие его не вызваниваюся, хз где они вообще сейчас. Хорошо, что есть СС, который моментально находит выход из ситуации. Сейчас пришли сантехники из УЭЗиСа и меняют им полностью трубу в туалете, которые идиоты ПРОБИЛИ. Хорошо, что я сразу заметила течь, иначе бы последствия отразились бы на ремонте. И хорошо, что я сегодня весь день дома и жду диван )  Вот.

А не пробовали сходить, поговорить? Монтировку с собой брали? )))
Вообще капец конечно

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

65

Re: Ремонтные бригады

Я что-то не понимаю, у этого Дмитрия весь дом делал ремонт?

Thumbs up Thumbs down

66

Re: Ремонтные бригады

Этот Дмитрий держит тут пару корпусов ))))) вы тут еще обсудите, у кого какая стоимость была )))) думаю, многие удивятся wink)))))

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up +1 Thumbs down

67

Re: Ремонтные бригады

Хм.. а мне казалось, что наш Николай делает ремонт всем трем корпусам ) Сейчас на нашем этаже четверку ремонтируют, на 22, в первом и третьем корпусах также. Но все довольны. Я пока еще не слышала, что кто-то был не доволен работой Николая.  У нас тут с дверью в ванную была проблема ( с фурнитурой ), позвонила Николаю, он сразу же двоих своих ребят послал ко мне, они устранили проблему.

Thumbs up Thumbs down

68

Re: Ремонтные бригады

Dimmy23 пишет:

А не пробовали сходить, поговорить? Монтировку с собой брали? )))
Вообще капец конечно

Да его прораб потом сам ко мне приходил ) Обещали, что такое больше не повторится, извинился, но как то страшно все равно мне теперь. Если бы им наши рабочие ремонт делали, я бы вообще не парилась.
Была бы монтировка, то боюсь в гневе....короче,у меня нет монтировки. big_smile

Thumbs up Thumbs down

69

Re: Ремонтные бригады

Ellis пишет:
Dimmy23 пишет:

А не пробовали сходить, поговорить? Монтировку с собой брали? )))
Вообще капец конечно

Да его прораб потом сам ко мне приходил ) Обещали, что такое больше не повторится, извинился, но как то страшно все равно мне теперь. Если бы им наши рабочие ремонт делали, я бы вообще не парилась.
Была бы монтировка, то боюсь в гневе....короче,у меня нет монтировки. big_smile

Я не о трубе, я о шуме в 8 утра.
Знаю подарок соседям на новоселье - монтировка )))

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

70

Re: Ремонтные бригады

Dimmy23 пишет:
Ellis пишет:
Dimmy23 пишет:

А не пробовали сходить, поговорить? Монтировку с собой брали? )))
Вообще капец конечно

Да его прораб потом сам ко мне приходил ) Обещали, что такое больше не повторится, извинился, но как то страшно все равно мне теперь. Если бы им наши рабочие ремонт делали, я бы вообще не парилась.
Была бы монтировка, то боюсь в гневе....короче,у меня нет монтировки. big_smile

Я не о трубе, я о шуме в 8 утра.
Знаю подарок соседям на новоселье - монтировка )))

))) У меня пока еще трубы в голове ) Обещали шуметь с 10 утра.

Thumbs up Thumbs down

71

Re: Ремонтные бригады

Смертник - самый правильный ник )))))))

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up +1 Thumbs down

72

Re: Ремонтные бригады

))) а вы говорите, тсж, доворимся )) да на первом собрании кому-нть лицо набьют ))))

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up +1 Thumbs down

73

Re: Ремонтные бригады

elen пишет:
rename пишет:

Судя по тому что одних строителей вы уже сменили и теперь меняете следующих, могу предположить что делаете это исключительно из корыстных побуждений, сэкономить деньги за счёт других, обвинив во всех смертных и не заплатив за выполненую работу или вы из тех людей которые без конфликта жить не могут и любая бригада со временем будет плохой, потому что...просто потому что...

Многие меняют строителей, это не редкость. И потом, с чего Вы взяли,что выполненная работа не оплачена? Невыполненная работа даже переплачена! Мы только теряем деньги!
Я рада, если Вам повезло со строителями! Не всем так везет!

Подтверждаю, что в работе Дмитрия есть серьезные недостатки! Знаю еще 2-3 человек (из нашего ЖК) которые подтвердят, что качество работ, управляемость и контроль в работе бригады слабо присутствуют.
Вот мне квартиру испохабили.. Причем за мои же деньги!
Люди остерегайтесь бригады Баранова!
Не все хорошо, что дешево. smile

Отредактировано ITM678 (2012-07-05 20:21:12)

Thumbs up +3 Thumbs down

74

Re: Ремонтные бригады

ITM678
При чем здесь форум, люди умеют находить компромисс между собой, чего и Вам желаю.

Thumbs up +1 Thumbs down

75

Re: Ремонтные бригады

Они созвониться не могли ))) надо было писать через форум друг другу )))))))

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

76

Re: Ремонтные бригады

Мля......то кто-то в личных сообщениях не мог разобраться, и вместо того, чтобы разобраться, сразу " мои сообщения блокируют, кругом недруги". Теперь у нас форум - читай Админ с Модератором- продажные ) Господа, есть такая функция, кто не знал, вы можете САМИ удалить свои ЛЮБЫЕ сообщения на форуме. Эти ребята договорились между собой удалить свои сообщения. Почему вы не написали, что и сообщения смертника исчезли ?!

Thumbs up +1 Thumbs down

77

Re: Ремонтные бригады

ITM678 пишет:

Товарищи, у нас, что форум продажный? Куда-то исчезли сообщения Елены...

Да. Друг за другом ходили заносили денег чтоб я потер сообщения оппонента.
А потом зашли еще и доплатили чтоб я вас забанил.  lol

Thumbs up +3 Thumbs down

78

Re: Ремонтные бригады

Посидел щас он-лайн смертник, почитал и решил не вмешиваться. (((( mad Как за репутацию-то свою переживает. Репутацию другим путем заслужить надобно. А не подтирать за собой нелицеприятные сообщения!

Отредактировано Ellis (2012-07-06 11:16:31)

Thumbs up +3 Thumbs down

79

Re: Ремонтные бригады

Ellis пишет:

Посидел щас он-лайн смертник, почитал и решил не вмешиваться. (((( mad Как за репутацию-то свою переживает. Репутацию другим путем заслужить надобно. А не подтирать за собой нелицеприятные сообщения!

Ellis, Вы о чём?))

Thumbs up +1 Thumbs down

80

Re: Ремонтные бригады

Если вы читали форум за последние 2 дня, то вы поймете о чем я.  wink

Thumbs up Thumbs down