121

Re: Отопление и все что с ним связанно.

Chin пишет:
duch пишет:

Тоже у Дениса заказали полную замену фурнитуры, правда я особо не жаловался что дует, но как работают механизмы от пионер, это дикий ужас.

Контактами поделитесь? Тоже хотим заменить, правда ближе к лету, не сильно беспокоит, но слегка задувает!

Телефон Дениса (968)791-5600.

Он мне окна утеплил - http://www.lazarev-zk.ru/forum/viewtopi … 9565#p9565

Thumbs up Thumbs down

122

Re: Отопление и все что с ним связанно.

Терек пишет:

У меня во всей квартире жарко, батареи и окна не менял.

Аналогично, с окон конечно поддувает, но батарее перекрывают теплым воздухом.

Thumbs up Thumbs down

123

Re: Отопление и все что с ним связанно.

HP92 пишет:
Chin пишет:
duch пишет:

Тоже у Дениса заказали полную замену фурнитуры, правда я особо не жаловался что дует, но как работают механизмы от пионер, это дикий ужас.

Контактами поделитесь? Тоже хотим заменить, правда ближе к лету, не сильно беспокоит, но слегка задувает!

Телефон Дениса (968)791-5600.

Он мне окна утеплил - http://www.lazarev-zk.ru/forum/viewtopi … 9565#p9565

Что то он на звонки не отвечает... Может прячется от кого?
Может есть ещё у кого-нибудь контакты хорошего сантехника - нужно проблему с полотенцесущителем устранить...

Thumbs up Thumbs down

124

Re: Отопление и все что с ним связанно.

Chin пишет:

Может есть  у кого-нибудь контакты хорошего сантехника - нужно проблему с полотенцесущителем устранить...

У нашей УК очень грамотные сантехники, особенно Александр и , кажется, Алексей ( высокий очень ). Мне помог именно Александр устранить проблему с полотенцесушителем.

Thumbs up Thumbs down

125

Re: Отопление и все что с ним связанно.

Мария, могу посоветовать прекрасных мастеров окон - м.Пражская, ТЦ Каренфор, сразу как на эскалаторе спуститься вниз - будет их точка. Контакты их не нашел к сожалению, за ненадобностью выкинул похоже sad Там есть такой мастер - здоровый такой парень, высокий и толстый (имя забыл)) ) - он мне ремонтировал пионеровские окна, менял уплотнитель - очень качественно все сделал, и вообще человек профессионал видно! не поленился даже профрезировать уголки каждой створки когда клал уплотнитель, хотя для этого окна приходилось все снимать. в общем очень рекомендую, сделает все как надо. профи.

Thumbs up Thumbs down