321

Re: Корпус 1В

Leo-death пишет:

Да ни чего они не могут. Уже спрашивал у СС, у охраны лишь функции "пропускного режима" и тот не всегда соблюдается. А за имущество ...... ни за какое они не отвечают, не жилое не личное (на прошлом месте жительства была такая охрана, машины прям под носом уводили, а они ни чего не знают, тьфу-тьфу-тьфу).
А по поводу шума ..... полицаев вызывать при любом раскладе и не связываться с охраной. Пусть хоть четырежды собственник, но законы ни кто не отменял (шум после 23) - единственный вариант.
Так что, платим немереные деньги за охрану и получаем удовольствие со всеми вытекающими.....

Да вот же, бешенные деньги ни за что...лучше нанять консьержку с обостренным чувством ответственности)

Thumbs up Thumbs down

322

Re: Корпус 1В

с 22 00 тишина

Thumbs up Thumbs down

323

Re: Корпус 1В

А я смотрю у нас со стороны подъездов начали стеклить балконы белым цветом 18-й и 19-этаж. Фото позже выложу.

Отредактировано Терек (2012-10-14 18:25:24)

Thumbs up Thumbs down

324

Re: Корпус 1В

Да-да... И окна снаружи тоже белого профиля. Например, у меня. От застройщика. Вот скажите, что должно было заставить этих людей не поступать аналогично?

Thumbs up Thumbs down

325

Re: Корпус 1В

Блин! Что за фигня?? Может кто в курсе, что творится с электричеством! Звоню в диспечеркую,беспробудно занято сидим без света как......

Thumbs up Thumbs down

326

Re: Корпус 1В

alexpif пишет:

Блин! Что за фигня?? Может кто в курсе, что творится с электричеством! Звоню в диспечеркую,беспробудно занято сидим без света как......

А расскажите, часто такое бывает?

Thumbs up Thumbs down

327

Re: Корпус 1В

за эту неделю второй раз , жена говорила, что было такое в будни ну блин в субботу вечером остаться  на час  без света неудобно.. а в диспетчерскую я в итоге дозвонился, сказали : да ладно, а мне сказали все включили!! подождите, и через 5 мин включили! Надеюсь временные проблемы при переходе на постоянное энергоснабжение.

Thumbs up Thumbs down

328

Re: Корпус 1В

Да, выключали, но одну фазу, т.е. в подъезде не было света и в одной из комнат.

Thumbs up Thumbs down

329

Re: Корпус 1В

У нас (1 секция) не было света во всей квартире примерно 1 час. Розетки тоже не работали.

Thumbs up Thumbs down

330

Re: Корпус 1В

теперь на стенде в подъезде висит предупреждение о возможном отключении света в определенные дни. наверно, скоро уберут времянку....

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

331

Re: Корпус 1В

gelim пишет:

У нас (1 секция) не было света во всей квартире примерно 1 час. Розетки тоже не работали.

Это фигня, сейчас звонил друг и рассказал как стоя на балконе наблюдал цветомузыку. Сначало справа у  пол микрорайона свет вырубило, а потом слева и так 2 раза. Похоже многих колбасит!

Отредактировано Celtus (2012-12-10 21:56:11)

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

Thumbs up Thumbs down

332

Re: Корпус 1В

у нас в квартире тоже раза три моргнуло, тв через тарелку не показывает, сигнал отсутствует, перешел на инетком))

Thumbs up Thumbs down

333

Re: Корпус 1В

228-я квартира нас топит! Вода льется внутри короба малого санузла и льется вниз по этажам!

Thumbs up Thumbs down

334

Re: Корпус 1В

Терек пишет:

228-я квартира нас топит! Вода льется внутри короба малого санузла и льется вниз по этажам!

Сочувствую.
А че, помогает от потопа сообщение на форуме?
Может сбегать наверх лучше?

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

335

Re: Корпус 1В

Нет, Dimmy23, не помогает))просто не все заглядывают в короба...Причем вода шла сразу в двух коробах  и долго искали хозяев, нашли строителей у которых были ключи от квартиры. В шахматке соседи к сожалению тоже не зарегистрированны. Но вовремя пресекли, обошлось без ущерба. smile  Надо страховать квартиру)))

Отредактировано Терек (2013-01-16 08:55:28)

Thumbs up Thumbs down

336

Re: Корпус 1В

Терек пишет:

просто не все заглядывают в короба...Причем вода шла сразу в двух коробах

А в чем была причина протечки?

Thumbs up Thumbs down

337

Re: Корпус 1В

Как это знакомо... Тоже страдали по началу.
...
Радует, что течет только по стоякам и максимум чем грозит - сыростью в воздухе и намоканием углов в районе стояков...

Thumbs up +1 Thumbs down

338

Re: Корпус 1В

VladimirA пишет:
Терек пишет:

просто не все заглядывают в короба...Причем вода шла сразу в двух коробах

А в чем была причина протечки?

В стояке 24-го этажа потек какой-то кран.

Thumbs up Thumbs down

339

Re: Корпус 1В

Доброй ночи, соседи!

На данный момент в первой секции нашего корпуса из холодного крана обоих стояков течет горячая вода. В этом случае пользоваться техникой, унитазом и пр. крайне нежелательно, поскольку при это выходят из строя различные прокладки и уплотнители, соответственно все выходит из строя.

Позвонили в диспетчерскую. Нам пояснили: "Что это произошло не по вине УК, они ни с чем разбираться не будут, пусть владельцы квартир самостоятельно ищут того виновника, из-за ремонта которого произошло это происшествие."

Вопрос такой: правомерны ли действия, а точнее бездействие УК? Кто-то, где-то, что-то передавил в стояке, а УК не в ответе...

Thumbs up Thumbs down

340

Re: Корпус 1В

gelim,
1) а давно это началось?
2) Вы жаловались управляющему комплексом/коменданту?

Это никто остановить не может, кроме УК. И я знаю, что если куда надо пожалуетесь, то их очень сильно будут трясти.

Подобный случай наблюдался в течение нескольких лет в квартире, где я сейчас снимаю (скобелевская). Только из горячего крана шла чуть тёплая вода.
Раз в месяц-два приходили из жека и проверяли, нет ли у нас какой-нибудь перепланировки. Меня это начало напрягать, и я стал у них выспрашивать, что там и как. Рассказали, что кто-то несколькими этажами ниже так жалуется, что уже до мэрии дошла и у них большие проблемы. На что я им сказал, что у нас из горячего крана реально горячая вода идёт. Они удивились, хмыкнули и ушли.
Каково же было моё удивление, когда я через пару дней встав под душ и включив кран как обычно, ошпарился. Т.е. оказалось, что там должен был вообще почти кипяток идти. Ну, видимо разобрались))

Thumbs up Thumbs down