21

Re: Темы не отмечаются прочитанными

Отпуск давно кончился, а проблема осталась wink как лечить?

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

22

Re: Темы не отмечаются прочитанными

проблема действительно осталась, вернулась домой думала только на айпаде такое, но нет, на буке все тоже самое, немного раздражает одни и те же сообщения постоянно читать ((((((((

Thumbs up Thumbs down

23

Re: Темы не отмечаются прочитанными

Ну уж коли тут критика про Амина пошла, то и я добавлю!!! Как этот самый Серж можно сказать в хамской форме послал меня, когда я обратил внимание его, что не могу постить в ветке про ГАРАЖИ. Типа я не зарегистрирован в шахматке, поэтому и залочен. Так что делать тем у кого только гаражное место??? Ответа от него так и не последовало. Плохой админ! big_smile

Thumbs up Thumbs down

24

Re: Темы не отмечаются прочитанными

Tima пишет:

Ну уж коли тут критика про Амина пошла, то и я добавлю!!! Как этот самый Серж можно сказать в хамской форме послал меня, когда я обратил внимание его, что не могу постить в ветке про ГАРАЖИ. Типа я не зарегистрирован в шахматке, поэтому и залочен. Так что делать тем у кого только гаражное место??? Ответа от него так и не последовало. Плохой админ! big_smile

Высказался? А, может, теперь еще и за свои слова отвечать начнем? За "послал в хамской форме"?

Thumbs up Thumbs down

25

Re: Темы не отмечаются прочитанными

Tima пишет:

Ну уж коли тут критика про Амина пошла, то и я добавлю!!! Как этот самый Серж можно сказать в хамской форме послал меня, когда я обратил внимание его, что не могу постить в ветке про ГАРАЖИ. Типа я не зарегистрирован в шахматке, поэтому и залочен. Так что делать тем у кого только гаражное место??? Ответа от него так и не последовало. Плохой админ! big_smile

На хрена вам гаражное место без квартиры? Стесняюсь спросить ))

И как же вы пишите здесь, если не можете?

Не будет в этой стране ничего хорошего, пока вот это все не вымрет

Отредактировано Dimmy23 (2012-08-19 22:54:30)

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

26

Re: Темы не отмечаются прочитанными

А может этот человек уже есть на форуме, только под другим ником ? Уж очень 2 IP адреса похожи, ну просто очень. И стиль написания тот же ) Давно наблюдаю big_smile

Thumbs up Thumbs down

27

Re: Темы не отмечаются прочитанными

Serge, на как там, нет решения проблемы?

Thumbs up Thumbs down

28

Re: Темы не отмечаются прочитанными

Victor пишет:

Serge, на как там, нет решения проблемы?

Да пока что-то, то что сделал не помогло.  Видать, у хостера что-то слетело, или в какой-то лимит уперлось - не понятно. На днях еще поковыряюсь.

Thumbs up Thumbs down

29

Re: Темы не отмечаются прочитанными

Может есть возможность добавить кнопку на страничку, что-то вроде: "отметить все темы прочитанными"...

Thumbs up Thumbs down

30

Re: Темы не отмечаются прочитанными

Chin пишет:

Может есть возможность добавить кнопку на страничку, что-то вроде: "отметить все темы прочитанными"...

Думаю в этой платформе нет sad

Thumbs up Thumbs down

31

Re: Темы не отмечаются прочитанными

Вообще то  такая кнопка есть, внизу  справа в низу скриншота

Отредактировано Celtus (2012-12-14 19:59:43)

Post's attachments

sshot-1.jpg 183.02 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

Thumbs up Thumbs down

32

Re: Темы не отмечаются прочитанными

Celtus пишет:

Вообще то  такая кнопка есть, внизу  справа в низу скриншота

У меня нету, наверное из-за Google Chroma sad
...

Отредактировано Chin (2012-12-14 23:54:49)

Thumbs up Thumbs down

33

Re: Темы не отмечаются прочитанными

Chin пишет:
Celtus пишет:

Вообще то  такая кнопка есть, внизу  справа в низу скриншота

У меня нету, наверное из-за Google Chroma sad
...

А разобрался, это на странице новых тем... Просто этой ссылкой раньше не пользовался... спасибо!!! smile

Thumbs up Thumbs down