1

Тема: страна должна знать "героев" в лицо

Вот так гуляют на территории нашего ЖК..... Мадам с детьми не проживают у нас, но погадить заходят. На мое замечание перестать плевать очистки от семечек на детской площадке, я услышала ответ: дворники есть, пусть работают. Я не удержалась, нагло подошла и сфоткала беспардонное семейство.
Вывод: ну очень нужен не просто забор, а с проходной.

Post's attachments

mms_img-001.jpg 77.96 Кб, 2 скачиваний с 2012-09-01 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up +2 Thumbs down

2

Re: страна должна знать "героев" в лицо

Почему же нагло? нормально, даже слишком вежливо для них. Нужна проходная с  именной пластиковой картой (и гостевой без именной), а просто проходная никого не остановит.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

Thumbs up Thumbs down

3

Re: страна должна знать "героев" в лицо

их ответ тоже был не настолько вежлив, как я описала.....
и проходную я имела в ввиду именно такую, как вы описали

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

4

Re: страна должна знать "героев" в лицо

Быдло... Видимо еще и приезжие...

Thumbs up Thumbs down

5

Re: страна должна знать "героев" в лицо

vitair13 пишет:

Вот так гуляют на территории нашего ЖК..... Мадам с детьми не проживают у нас, но погадить заходят. На мое замечание перестать плевать очистки от семечек на детской площадке, я услышала ответ: дворники есть, пусть работают. Я не удержалась, нагло подошла и сфоткала беспардонное семейство.
Вывод: ну очень нужен не просто забор, а с проходной.

Надо было еще охрану нашу поднять со своих мест, чтобы этих поросят направили в сторону их свинарника, чтобы у себя гадили.

Thumbs up Thumbs down

6

Re: страна должна знать "героев" в лицо

я их спросила: вы из Лазаревского? да, мы здесь живем. а минут через 5 после фотки умотали совсем в другую сторону. в следующий раз позову охрану.
кстати, предлагаю подобные случаи фоткать и вывешивать, чтобы все знали, кого гнать в шею надо

Отредактировано vitair13 (2012-09-01 23:22:39)

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

7

Re: страна должна знать "героев" в лицо

vitair13 пишет:

Вот так гуляют на территории нашего ЖК..... Мадам с детьми не проживают у нас, но погадить заходят. На мое замечание перестать плевать очистки от семечек на детской площадке, я услышала ответ: дворники есть, пусть работают. Я не удержалась, нагло подошла и сфоткала беспардонное семейство.
Вывод: ну очень нужен не просто забор, а с проходной.

Поддерживаю, оч действенно!

Семечки это вообще бедствие , "мода" какя-то или псиоз?)))))), причем не только в ЖК, руки занят нечем видимо, тогда трудотерапию - метлу в руци...

Thumbs up Thumbs down

8

Re: страна должна знать "героев" в лицо

aleksandr пишет:

Семечки это вообще бедствие , "мода" какя-то или псиоз?)))))), причем не только в ЖК, руки занят нечем видимо, тогда трудотерапию - метлу в руци...

Делать им действительно нечего и работать они никогда не будут. Если всех фоткать, то вывешивать на стенд возле дома (так чтоб сорвать нельзя было). Семечки у них в деревне все грызут от безделия и они по привычке тоже. Пока забора с проходной нет пустить слух, что тем кто гадит на территории Лазаревского ФСОшники ноги, из того места где они растут, выдирают и судиться с ними после этого бесполезно. Ходить на некоторое время перестанут  smile

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

Thumbs up Thumbs down

9

Re: страна должна знать "героев" в лицо

Ребят )))) я валяюсь
Нет у вас методов против Кости Сапрыкина ))))

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

10

Re: страна должна знать "героев" в лицо

Да законных точно нет sad  обидно

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

Thumbs up Thumbs down

11

Re: страна должна знать "героев" в лицо

метод есть - нужен забор и охрана. в закрытом комплексе НА СВОЕЙ территории, никто не будет гадить и бесчинствовать, по-крайней мере если он будет в здравом уме smile. вообще уже не первый раз слышу такой ответ: "дворники есть, пусть работают". парень какой-то на улице рвал газеты, бегал и бросал их во все стороны. на наше замечание ответил также (см. выше). vitair13 - Вы молодец, что не прошли мимо smile вообще же грустно это, откуда столько таких людей.

Thumbs up Thumbs down

12

Re: страна должна знать "героев" в лицо

Всё фигня, это наша национальная культура так делать.
Вот те, кто курят, наверняка больше половины, когда ждут автобус, курят, когда приходит - бросают бычок под ноги.
Я постоянно вижу, как это делают вполне приличные люди, те, про кого я знаю, что кидать бумагу просто так не будут, семечки кидать не будут. Но вот бычок - это нормально.

Ну просто мудаки.

Thumbs up Thumbs down

13

Re: страна должна знать "героев" в лицо

я курю, так для меня целая проблема, куда окурок пристроить во время прогулки с дитем. бегаю до мусорки, оставляя дите на площадке. тоже не айс.

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up +1 Thumbs down

14

Re: страна должна знать "героев" в лицо

Большинство не считает это их проблемой, когда некуда пристроить окурок, они утверждают что это проблема тех кто установил мало урн на улице, пусть тогда и бычки собирают.... sad 
У меня даже знакомые есть, приличные люди, обеспеченные, образованные, порядочные... но в каких то мелочах, порой... легко могут выкинуть жевательную резинку или окурок из окна своей машины... и при этом будут разглагольствовать на тему бескультурья в нашей стране... или сколько раз видела водителей дорогих иномарок, которые на светофоре вытряхивают пепельницу на проезжую часть.. пипец...

И как с этим бороться... думаю что только наши дети смогут это исправить, если мы конечно сейчас постараемся  wink

Thumbs up +1 Thumbs down

15

Re: страна должна знать "героев" в лицо

А на нашей  детской площадке  и нет урн вообще. Надо УК попросить, чтобы установили.
P.S. У нас в семье никто не курит и меня лично сильно раздражает, когда мамаши курят на детской площадке рядом с детьми. Стараюсь в таких случаях просто увести своих детей оттуда.

Thumbs up +1 Thumbs down

16

Re: страна должна знать "героев" в лицо

я отхожу от детей и не курю рядом

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

17

Re: страна должна знать "героев" в лицо

Olen'ka пишет:

легко могут выкинуть жевательную резинку или окурок из окна своей машины... и при этом будут разглагольствовать на тему бескультурья в нашей стране... или сколько раз видела водителей дорогих иномарок, которые на светофоре вытряхивают пепельницу на проезжую часть.. пипец... И как с этим бороться...

у меня начальник на мотоцикле ехал как-то, из такой вот иномарки выкинули целый набор из макдональдса. так он не поленился. остановился, собрал все, догнал и в открытое окно им закинул все обратно smile

Отредактировано White (2012-09-04 16:15:39)

Thumbs up +3 Thumbs down

18

Re: страна должна знать "героев" в лицо

White пишет:

у меня начальник на мотоцикле ехал как-то, из такой вот иномарки выкинули целый набор из макдональдса. так он не поленился. остановился, собрал все, догнал и в открытое окно им закинул все обратно smile

5 баллов начальнику, главное чтоб потом не догнали кого догонял! smile

Отредактировано Celtus (2012-09-04 18:45:42)

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

Thumbs up +1 Thumbs down