221

Re: Корпус 1А

Всё все понимают. Надеются на авось. Авось промолчат, потерпят. Я сразу говорю, я не буду.

Thumbs up Thumbs down

222

Re: Корпус 1А

Volga пишет:
Ellis пишет:

Да уж, жесть. Мы в начале апреля переезжаем, чувствую весело будет. Но у меня терпение очень маленькое, пару раз такой долбежки и в их дверь будет долбить миграционная служба.  big_smile

Согласна, что здесь есть где развернуться миграционной службе и полиции.
Неужели этого наниматели псевдо-рабочей силы не понимают?!

Ну так чего ж полицию не вызвали или еще что??

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

223

Re: Корпус 1А

Dimmy23 пишет:
Яна пишет:

Владельцы квартир в корпусе А секции 1, проведите, пожалуйста, профилактическую беседу со своими рабочими о  времени проведения шумных работ. Я пока не проживаю, но для меня важно, чтобы мои работники  могли спокойно отдыхать в ночное время, а не слушать удары молотков. Давайте уважать друг друга!

А жить ведь нельзя рабочим? Как так? Нарушаете сами же

Я так понимаю, что я не имею права просить об уважительном отношении? Это привилегия тех, кому удалось найти местную  бригаду или снять для них квартиру? Мне, к сожалению (по этим пунктам), это не удалось, но я рада, что у меня работают адекватные люди и профессионалы в своем деле.  График работ я не нарушаю, а это один из самых раздражающих, как я понимаю, моментов для проживающих. Остальное - ломающиеся лифты, испачканные стены и т.д. - возникает из-за нехватки культуры, а не из-за того, что рабочие ночуют. За сим из дискуссий форума удаляюсь, как неблагонадежная...

Thumbs up Thumbs down

224

Re: Корпус 1А

Какие тут все обиженные ))) я Вам говорю о том, что Вы просите других не нарушать правила, а сами нарушаете. Не важно, какое правило при этом.  Вот это и бесит. Типа, мне можно, другим нельзя. Сделали мне замечание, я обиделась и пошла. Да до свидания )))

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

225

Re: Корпус 1А

Ellis пишет:

Но у меня терпение очень маленькое, пару раз такой долбежки и в их дверь будет долбить миграционная служба.  big_smile

Совет - изготовьте и повесьте в людных местах объявление, что в случае нарушения правил - будут обращения в миграционную службу и полицию. Ну сами там придумаете, как и что smile Реально говорю, у знакомого с работы жена повесила, пару раз наехала - и стало тихо-тихо и культурно )))

Thumbs up Thumbs down

226

Re: Корпус 1А

Здравствуйте, кто-нибудь продает 2-к.кв. в корпусе 3?

Thumbs up Thumbs down

227

Re: Корпус 1А

серж пишет:
elen пишет:

У нас большая проблема в квартире (4-ка с балконом на кухне): в одной из комнат с окнами на Потапово мокнет стена. Она не то, что мокнет, она постоянно мокрая. Не высыхает даже от пушки. Обращались в УК, сказали посмотрят. Приходили альпинисты: полетали, посмотрели, сказали, что ничего не нашли. Вчера мы увидели, что на этой стене появилась плесень!!! Есть ли еще у кого-нибудь такая же проблема? Как заставить УК или Пионер устранить, мягко говоря, такой недостаток?


4-ка с балконом на кухне, 22 этаж. Ничего не мокнет.

Возможно стена промерзает, из-за нарушения технологии теплоизоляции? Что приводит к конденсации влаги. Это дефект строителей и его необходимо фиксировать актом иначе будете утеплять изнутри за свой счет. Дефект выявляется только зимой, летом будет все нормально. Претензии по скрытым дефектам, если мне не изеняет память, принемаются только первые два года.

Отредактировано Иваныч (2012-04-19 20:40:43)

Thumbs up Thumbs down

228

Re: Корпус 1А

Возможно стена промерзает, из-за нарушения технологии теплоизоляции? Что приводит к конденсации влаги. Это дефект строителей и его необходимо фиксировать актом иначе будете утеплять изнутри за свой счет. Дефект выявляется только зимой, летом будет все нормально. Претензии по скрытым дефектам, если мне не изеняет память, принемаются только первые два года.

Проблему эту, вроде бы, решили. Обратились в УК, и альпинисты заделали дыры в наружних стенах на этаже над нами. Кроме того, в этой же комнате не работала батарея. Ее сняли, отремонтировали и установили заново. Стена сразу просохла, и наши рабочие смогли приступить к ремонту этой комнаты. Надеемся, что больше проблем не будет!

Thumbs up Thumbs down

229

Re: Корпус 1А

Сегодня проезжал и заснял на тел...
http://s017.radikal.ru/i413/1205/71/35bf3b7984cb.jpg

Thumbs up Thumbs down

230

Re: Корпус 1А

Прошу прощения, но кажется для таких случаев существует слово @ху@ть.

Thumbs up Thumbs down

231

Re: Корпус 1А

Афигеть!!!!!

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

232

Re: Корпус 1А

Не те ли это квартиры где по стенам текло зимой...то ли забыли теплоизоляцию положить то ли вообще косяк проекта...

Thumbs up Thumbs down

233

Re: Корпус 1А

rename пишет:

Не те ли это квартиры где по стенам текло зимой...то ли забыли теплоизоляцию положить то ли вообще косяк проекта...

Да, это тот самый стояк!

Thumbs up Thumbs down

234

Re: Корпус 1А

А что за история про стояк?

Thumbs up Thumbs down

235

Re: Корпус 1А

Вот тебе и "проект года"... По закону у нас есть два года гарантии на косяки застройщика, за такие дела их надо рвать как Тузик грелку...

Thumbs up Thumbs down

236

Re: Корпус 1А

Сегодня обратила внимание на отсутствие части кирпичной кладки в корпусе 1а

http://img707.imageshack.us/img707/1322/phuppimagemao.jpg

Thumbs up Thumbs down

237

Re: Корпус 1А

Это уже норма...у нас в домах частично отсутствует утеплитель, народ сам как может устраняет чтобы зимой стены льдом не покрывались.

Thumbs up Thumbs down

238

Re: Корпус 1А

Звездец! Это кладка сама так отваливается?

Thumbs up Thumbs down

239

Re: Корпус 1А

УРА! У нас тоже заработала общая антенна, 50 каналов! smile

Прощай телевидение от инеткома!! сегодня же поедем сдадим все приставки.

Thumbs up Thumbs down

240

Re: Корпус 1А

Helly пишет:

Сегодня обратила внимание на отсутствие части кирпичной кладки в корпусе 1а

http://img707.imageshack.us/img707/1322/phuppimagemao.jpg

Кстати здесь открылся цветочный магазин, а скоро и "Мелочи для дома" будут. Цветочный правда пока не ахтикакой... но возможно просто первый день рабоаты.

Thumbs up Thumbs down