41

Re: Телевидение

Ellis, просто потом в квитанции появится графа - оплата подключения домофона, антенны и т.д. я писала заявление на подключение домофона, там прописано об оплате

Присоединяюсь к поздравлению!!!!! мы тоже сегодня пошли в новую школу. а у самых маленьких торжественная линейка будет в понедельник, 3 сентября

Отредактировано vitair13 (2012-09-01 14:41:50)

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

42

Re: Телевидение

Ну не знаю, я спрашивала сначала, платно ли подключение или нет. Алексей сказал, что бесплатно. Еще порывался мне каналы настроить САМ ))) После этого уже приходила квитанция, ничего нового. Ну да ладно ))
А это в какой школе линейка 3-его ? У нас сегодня была ( 1978 ) для всех. Первоклашек поздравляли ))

Thumbs up Thumbs down

43

Re: Телевидение

третьего в детских садиках будет

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

44

Re: Телевидение

Dimmy23 пишет:
Leo-death пишет:

усе заработало big_smile , телек поймал 49 каналов, показывает очень хорошо))) честно говоря не ожидали столько каналов)))

Блин, тут раз 5 написано, что ловит около 50 каналов, а Вы все не ожидали ))))

Поздравляю с тем, что заработало ))

Нет, блин, я тут все сижу и вычитываю, сколько же у нас каналов не показывает )))
Спасибо ))

Thumbs up Thumbs down

45

Re: Телевидение

Ellis пишет:

Ну не знаю, я спрашивала сначала, платно ли подключение или нет. Алексей сказал, что бесплатно. Еще порывался мне каналы настроить САМ ))) После этого уже приходила квитанция, ничего нового. Ну да ладно ))
А это в какой школе линейка 3-его ? У нас сегодня была ( 1978 ) для всех. Первоклашек поздравляли ))

Да, всех с сентябрём )))) Мы кстати тоже в 1978 сегодня отлинеелись.
Подключение антенны, я сам все вывел в щиток, точнее у меня над дверью торчала толпа проводов (строители вывели) я их лишь в разветвитель воткнул и кинул провод до щитка. Потом пришел электрик, открыл мне щиток (кстати ключи от него я потом взял в уэзисе на совсем так сказать)и я сам подключил...... тоже вроде бесплатно ))))

Thumbs up Thumbs down

46

Re: Телевидение

vitair13 пишет:

aleksandr, скорее всего, кто может сделать сам - сделает, а остальным нужно будет обратиться в УК и вызывать спецов, наверняка за отдельную плату


vitair13, угу, скорее так...


С 1 Сентября, хороший День был сегодня!

Thumbs up Thumbs down

47

Re: Телевидение

Народ вообще любой строитель, который делает ремонт может провести ТВ в квартиру. Если вы во время ремонта вывели ТВ кабель на этаж, то проблем нет. Подключение кабеля очень простое как подключение к телевизору.

vitair13 пишет:

aleksandr, скорее всего, кто может сделать сам - сделает, а остальным нужно будет обратиться в УК и вызывать спецов, наверняка за отдельную плату

Thumbs up Thumbs down

48

Re: Телевидение

Leo-death пишет:
Dimmy23 пишет:
Leo-death пишет:

усе заработало big_smile , телек поймал 49 каналов, показывает очень хорошо))) честно говоря не ожидали столько каналов)))

Блин, тут раз 5 написано, что ловит около 50 каналов, а Вы все не ожидали ))))

Поздравляю с тем, что заработало ))

Нет, блин, я тут все сижу и вычитываю, сколько же у нас каналов не показывает )))
Спасибо ))

Ну я и говорю, главный принцип написать, а не прочитать

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

49

Re: Телевидение

Dimmy23 пишет:
Leo-death пишет:
Dimmy23 пишет:

Блин, тут раз 5 написано, что ловит около 50 каналов, а Вы все не ожидали ))))

Поздравляю с тем, что заработало ))

Нет, блин, я тут все сижу и вычитываю, сколько же у нас каналов не показывает )))
Спасибо ))

Ну я и говорю, главный принцип написать, а не прочитать

Да нет, тут так сказать было продолжение того, что сегодня должны включить TV, а точнее радость, что все заработало и как много каналов.
Но раз уж Вас так озадачила моя радость, что у нас 49 каналов, и тем более расстроило, что я тут просто пишу, а не читаю каждое сообщение-ТО могу Вас смело заверить, основная задача любого форума- это все таки общение заинтересованных лиц, а не чтение манула по количеству каналов и т.д. И если мои дополнительные несколько букв чем-то Вас задели и заставили акцентировать на этом внимание, приношу свои искренние извинения и впредь предлагаю пустую писанину не читать.
С уважением,
leo-death.

Thumbs up Thumbs down

50

Re: Телевидение

Ellis пишет:

Ну не знаю, я спрашивала сначала, платно ли подключение или нет. Алексей сказал, что бесплатно. Еще порывался мне каналы настроить САМ ))) После этого уже приходила квитанция, ничего нового. Ну да ладно ))
А это в какой школе линейка 3-его ? У нас сегодня была ( 1978 ) для всех. Первоклашек поздравляли ))

Эх, Ellis!, вбила  "осиновый кол равнодушия" в ростки тотального альтруизма энд энтузиазма))

Арнольдыч это конечно прикольный паренек, вот ведь, чел поменял, а возможно расширил специализацию теплотехниказа до медиатеплотехника!!! , какие люди в нашем голливудэ!?)), теперь его буду называть ЭНТУЗИАСТОВИЧЕМ))))))))

Thumbs up Thumbs down

51

Re: Телевидение

aleksandr пишет:

Эх, Ellis!, вбила  "осиновый кол равнодушия" в ростки тотального альтруизма энд энтузиазма))

big_smile Я не специально, Александр ))))) lol
Да, Алексей хороший паренек !!!

Thumbs up +1 Thumbs down

52

Re: Телевидение

пока остановился на выборе тв-приемника LED телевизор Philips 55PFL8007T, критерии : четкость картинки,  качественный звук, прием спутникового вещательного сигнала,  но сказали, что производство наше российское!?, пробежался по отзывам, разнятся, может кто уже использует подобные, какие мнения?

может кто-нибудь даст сравнительный краткий обзор, с достоинствами и недостатками по брендам сони, филипс, тошиба и др.

Thumbs up Thumbs down

53

Re: Телевидение

у нас сонька, диагональ большая, модель не помню. в принципе, довольна, недостаток один: при переключении каналов вверху экрана появляется большая черная полоса, под которой не видно название канала. исчезает через несколько секунд, но бесит. у ребенка самсунг, никаких нареканий, на кухню взяли lg, тоже очень довольны. вывод: самый дорогой оказался с недостатком. причем это не брак, а особенность модели

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up +1 Thumbs down

54

Re: Телевидение

у нас телевизоры Samsung, сравнивали, спрашивали... они оказались лучшими по отношению цена-качество. Для себя выбрали одну модель, но разные размеры UE32ES6720 и UE40ES6720.
единственное, на кухне Philips 26PDL4906H (самсунги с такой диагональю были только старой серии). а этот оказался как раз кухонным вариантом (экран под стеклом, и практично и очень стильно) с хорошим качеством изображения. Пока довольны всеми.

Thumbs up Thumbs down

55

Re: Телевидение

aleksandr, у филипса есть уникальная фишка - амбрилайт (LG с аналогичной функцией у нас не продаются, а другие вообще не делают). Еще в плюсах - 3D с поляризационными очками, а не с затворными (впрочем, некоторым и затворная технология подходит - надо смотреть в живую). Из минусов - дурное меню и замороченный пульт.
Самое удобное и эргономичное управление - у сони. Но они не делают 3D поляризационное. Как и самсунг, соответственно.
В общем, сам я отложил покупку "основного" ящика - жду анонса моделей 13 года. Т.к. сони с самсунгом развелась, м.б. будут модели с поляризацией. Нет - буду думать: либо плюнуть на 3D и тупо взять дешевую соню без лишних функций, либо таки филипс с 3д и подсветкой.

Thumbs up +2 Thumbs down

56

Re: Телевидение

aleksandr, в ТВ главное экран. Походите и посмотрите вживую . Ориентироваться на страну сборки, марку, советы друзей не стоит (марка только из известных фирм европы/японии/сша ессно). причем даже партии отличаются внутри одного бренда и модели.  пусть при Вас продемонстрируют и амбилайт, и любые другие функции, которые Вам интересны. свои глаза не обманут

Thumbs up +1 Thumbs down

57

Re: Телевидение

Почти все бренды присутствуют в обсуждении, очень даже информативно,консультации продавцов тенденциозны, в своем кругу единомышленников правдивей получается.

от  сони в сми прошла инфа, хотят в ближайшее будущее отказаться о СД и ДВд приводов, логично предположить , что будет делать фокусировку в производстве на Инет-ТВ, соответствуют ли наши провайдеры будубщим приоритеттам7, но еще есть и спутник-тв, хочу и покупки тв под это подстроить

мои давние симпатии к филипс, именно по звуку и естественной картинке, недавно поизучал и пионера, к нему требуется высококачеств контент, иначе картинка темная, сони всегда выше , дороже , круче, вчера в гуме во флагмонком сони застрял, и по звуку, на мой взгляд скромному, низких не хватает, не прошел отбор, хотя... оставил ему шансы, нет желания тратиться на доп акустиу, места мало, а 40вт от филипса вполне, плюс хороший тембр по низам

Сергей, примерно также сижу и жду анонсов , но скоро придется определяться))), на 3Д тоже вскользь смотрю, не главное

Вайт, угу, можно заблуться, как в моделях , так и внутри их, постояно модерируют с оглядкой на конкурентов, в ПО и модулях

Витэйр, Оленька хороший набор ТВ, на все предпочтения, по матрице СОНИ = САМСУНГ

Thumbs up Thumbs down

58

Re: Телевидение

А какой бюджет то??

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

59

Re: Телевидение

Dimmy23 пишет:

А какой бюджет то??

тут скорее вопрос не бюджета, а оптимальности, с ценообразованием все понятно, новинку выкинули на рынок, цена пиковая за 230, кому как "повезет", через полгода, условно 150, еще чутка в р-не 100 и т.д., все как по учебнику)), динамичная среда, вопрос во внутрянке и сроке актуальности аппарата, качеству от производителя, каждые три года менять нет желания, как то так

Отредактировано aleksandr (2012-09-10 23:38:09)

Thumbs up Thumbs down

60

Re: Телевидение

взял филипс восьмой серии, ожидания соответствуют, и тут же выщла в рынок девятая серия)))), цену установили пиковую, умники

Thumbs up Thumbs down