41

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

ITM678 пишет:

Считаю, что заниматься мальчишеством и банить, что на менчя кто-то косо посмотрел минимуум некорректно!

Что значит "косо посмотрел" ? Хамить и косо смотреть- это разные вещи !! А на пустом месте, не разобравшись, сразу хамить- за это отвечать надо !

ITM678 пишет:

Человек старается помочь и что-то изменить! Тратит свое свободное время ради всех! Честь ему и хвала.

А Админ ?? Он не тратит свое время на создание, а потом и поддержание этого форума ??  mad

Thumbs up +2 Thumbs down

42

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

Хоть я и обиделся на Serge вот за этот ответ http://www.lazarev-zk.ru/forum/viewtopi … 7696#p7696, но...
Блин, какие тут могут быть претензии, когда просто какие-то неадекватные посты у законов и иванычей?

Thumbs up Thumbs down

43

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

Кто знает, что у нас там с забором, а то уже август месяц кончается, а забора нет. Даже столбы не поставили для забора. Так же хотел узнать когда за воду платить надо, а то время идет, вода льется, а оплаты нет. Потом счет будет ого-го за воду.

Thumbs up Thumbs down

44

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

Мне тоже интересно, когда. СС говорил, что в августе, но он уже заканчивается, а воз и ныне там ( Мне уже неудобно с ним по этому поводу беседовать. Я как увижу его, сразу про забор спрашиваю, он скоро от меня убегать начнет.

Thumbs up Thumbs down

45

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

Я спрашивал его насчет забора. Информация такая. В августе не получится, т.к. они сейчас сменили фирму, которая будет делать забор, и они снова все пересчитывают. Забор будет высотой максимум 1,6 (только такой разрешила управа)

Thumbs up Thumbs down

46

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

White пишет:

Я спрашивал его насчет забора. Информация такая. В августе не получится, т.к. они сейчас сменили фирму, которая будет делать забор, и они снова все пересчитывают. Забор будет высотой максимум 1,6 (только такой разрешила управа)

Спасибо за инф. Будем ждать новостей.
Такой высоты достаточно, чтобы наш двор не был транзитом для многочисленного народа из близлежащих домов: кто-то ходит, чтобы путь сократить, кто-то приходит, чтобы гадить на детской площадке...

Thumbs up Thumbs down

47

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

Это хорошая информация, но и смешная,  в Москве найти фирму, которая делает заборы очень трудно  smile . Высота забора 1,6 м., а калитка высотой 2 метра  -  бред, такое  может быть только у нас в РФ  sad .  Но почему у детского сада забор вышее 1,6 м. Управа разрешает, а нам нельзя - бред.  yikes 

White пишет:

Я спрашивал его насчет забора. Информация такая. В августе не получится, т.к. они сейчас сменили фирму, которая будет делать забор, и они снова все пересчитывают. Забор будет высотой максимум 1,6 (только такой разрешила управа)

Отредактировано MPAK (2012-08-25 00:26:01)

Thumbs up Thumbs down

48

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

Так как УК игнорирет вопросы про шлагбаумы, может имеет смысл спросить об этом инициативную группу? В каком состоянии процесс их установки, вы контролируете процесс? Вопрос опять становиться актуальным, так как люди возвращаются из отпусков и парковочные карманы, установленные рядом с домами, уже не компенсируют наплыв автолюбителей паркующихся на Кадырова для пересадки на метро. Опять стал замечать, что с утра левые авто заезжают во дворы. Изначально планировали в мае, потом обещали в конце второго квартала, потом в июле... на этой неделе уже сентябрь!

Thumbs up Thumbs down

49

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

Вопрос: Я так понимаю, оплачивать шлагбаумы будут только те, кто ставит авто? Так?

Thumbs up Thumbs down

50

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

Vl пишет:

Вопрос: Я так понимаю, оплачивать шлагбаумы будут только те, кто ставит авто? Так?

Вопрос конечно интересный. Лично мне до сих пор не понятен механизм оплаты. Отчасти это полезно и для тех, кто не является автовладельцем - ибо двор будет свободней, особенно в дневные часы, да и к вам могут, например, гости приехать на машине. Но для начала хотелось бы вообще понять, будут они у нас или уже нет.

Ну а если подумать логически. Представим, что прошло голосование по стоимости оплаты (например 1000 р.) определенной услуги УК и Вы, например, проголосовали против (считаете, что слишком дорого), а большинство жителей за. Вопрос - сколько вы будите платить за эту услугу после голосования? Я так подозреваю, что все-таки 1000 р., для того и голосовали, чтобы большинство решило. Но я ничего не утверждаю, просто мысли вслух. Было бы здорово, чтобы на все эти вопросы ответило УК. Но они, по наблюдениям, очень быстро отвечают только на один вопрос - "почему во дворах где-то не убрано?"... - "Потому что там не наша территория, а ГБУ Жилищник"!

Thumbs up +3 Thumbs down