1

Тема: Обновление сайта

Сделаны основные разделы сайта, добавлена информация о ЖК. В выходные сделаю очередную фотосесию и выложу в "галерею".

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Обновление сайта

Фотогалерея нашей новостройки начала наполняться. Создано 3 альбома - динамика строительства Лазоревского, виды из окон или рядом с домами, и "детали".

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Обновление сайта

так здорово, что есть свежие фотки....я бы с удовольствием сама частенько ездила туда...но нет возможности ...с ребенком да из области мотаться тяжко...очень благодарна за всю эту инфу, Serge!!! а что, уже внутрь дома на высокие этажи пускают???

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Обновление сайта

Нет, не пускали и не пускают. Просто когда ходили смотреть "экскурсионный" 3-й этаж, мы пошли в южное крыло, а вторая "группа" - в северное. Так вот пока менеджер ушел показывать то-ли 3, то-ли 4-комнатную квартиру в другую секцию, мы втихоря сами полезли вверх, т.к. выбирали между 9 этажем и 19-м. После того, как сделали фотку "19-й этаж, вид вниз", решили остановиться на 9-м smile

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Обновление сайта

Вчера добавил на сайт счетчики, провел оптимизацию и засунул сайт в Яндекс.метрику.
Сегодня доплнил раздел про ЖК, добавил страницу о ценах на квартиры в Лазаревском, заодно выложил там же типовые планировки.

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Обновление сайта

Очередной апдейт сайта. Добавил страницу с расположением и схемой застройки.
Дополнены другие разделы. Завтра (вернее уже сегодня) буду поблизости со стройкой, посмотрю что там творится, может еще сделаю фотографии Лазаревского с разных ракурсов.

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Обновление сайта

Исправил проблему с неоткрывающимися аттачами. Теперь можно смело прикреплять картинки или иные документы прямо к сообщениям.
По этому поводу в теме ход строительства Лазаревского смотрите новые фото  big_smile

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Обновление сайта

Состоялось пополнение во всех разделах фотогалереи Лазаревского!
Прежде всего, традиционный 4-х недельный мониторинг стройки - в динамике строительства.
Далее, выложены новые фотографии в разделе "ЖК Лазаревское в деталях" - виды как снаружи стройки, так и внутри!
И, наконец, добавлено еще несколько фотографий в раздел о районе Южное Бутово.

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Обновление сайта

Добрый день!

У меня уже на протяжении недели не открывается сайт Пионера. Может кто подскажет, что может являться ошибкой/причиной? Может быть причина в том, что я сменила провайдера?

Спасибо за ответ!

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Обновление сайта

Вряд ли провайдер - что Акадо, что Стэк (или через кого там вы подключены) - все работают одинаково. Лично у меня открывается что со старого (pioner.su), что с нового (pioneer.ru) адреса. Хотя там, если честно, и смотреть-то особо нечего  smile

Thumbs up Thumbs down

11

Re: Обновление сайта

Вчера счетчик посещений, установленный на сайте ЖК Лазаревского, перешел через 10000-ю отметку!
Это значит, что сайт ищут, находят и читают. Жаль только, что на форуме активность в последнее время никакая- наверное, смог и жара сказываются - почитать еще можно, но писать - сил уже нет!  big_smile

Thumbs up Thumbs down

12

Re: Обновление сайта

Вчера состоялся традиционная "ежечетырехнедельная" фотосессия ЖК Лазаревское. Сделаны очередные фотографии новостройки и местности - смотрите летнюю панораму Южного Бутова в дополнение к зимней.
Были сделаны и фото внутри дома - в частности, фотографии коридора, который уже практически готов на 3-м этаже, а так же виды на разводку отопительной системы и канализации.
Традиционные фотоотчеты о строительстве жилого комплекса тоже есть, причем добавлен еще и корпус 2 (1Б), сразу с 2 ракурсов. Так как фотографий много, то теперь каждый корпус живет на отдельной странице:
Корпус 1А
Корпус 1Б
Корпус 1В

Thumbs up Thumbs down

13

Re: Обновление сайта

18 сентября была проведена очередная фотосессия ЖК Лазаревское.
Сделаны фотографии как новостройки, так и Бутово поблизости.
Владельцам верхних этажей, возможно, будет интересно взглянуть на свои панорамные окна в "деталях строительства".
В фото галерее Южного Бутова тоже пополнение - выложены фотографии приведенных в порядок дворов по соседству.
Как обычно, есть общий вид ЖК Лазаревского, свежими фотографиями пополнены страницы корпусов , и .

Thumbs up Thumbs down

14

Re: Обновление сайта

Заработала "Шахматка", она же "Прописка" - теперь зарегистрировавшиеся на форуме жильцы, заполнив необходимые данные (прежде всего - номер дома/секции/этажа/квартиры, для чего сделана специальная форма), могут лицезреть себя и своих соседей на схеме дома.
Это позволяет производить контроль для недопущения "двойных продаж", а заодно наглядно посмотреть кто ваши ближайшие соседи.

Thumbs up Thumbs down

15

Re: Обновление сайта

Добавилась новая фотогалерея Лезаревского - назвал её "вокруг новостройки". Спасибо Ольге (Levka17) за присланные фотографии.
Так же хочу напомнить, что работает "шахматка" - специальный закрытый раздел, где все заинтересованные могут "прописаться" в доме. При заполнении анкеты внимательно читайте инструкцию.

Thumbs up Thumbs down

16

Re: Обновление сайта

Фотогалерея пополнена очередными снимками за 16 октября со "стандартных" ракурсов. Так же большое спасибо участнику нашего форума aleksandr55 за предоставленные фотографии окрестностей - они выложены в раздел "виды местности", а фрагмент одной из них теперь украшает главную страницу.
Из важных новостей: пока все идет по плану, застройщики Лазаревского готовятся к подключению коммуникаций. В первой половине ноября должны уже дат отопление, в декабре ожидается госкомиссия корпуса 1А.

Thumbs up Thumbs down

17

Re: Обновление сайта

а не известно когда будет госкомиссия корпуса 1Б?

Thumbs up Thumbs down

18

Re: Обновление сайта

Я так понял, что через 1-2 месяца после 1А, т.е. в феврале.

Thumbs up Thumbs down

19

Re: Обновление сайта

а после сдачи госкомиссии через сколько будут выдавать ключи? интересно, сколько длится процедура передачи управляющей компании и т.д....

Thumbs up Thumbs down

20

Re: Обновление сайта

А мне интересно в какой момент стены ставить придется, когда обмеры БТИ может кто знает?

Thumbs up Thumbs down