1

Тема: Телевидение

Все вопросы по подключению TV-антенны здесь.

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Телевидение

У нас в доме заработала тв антенна, 47 тв каналов.

Thumbs up +2 Thumbs down

3

Re: Телевидение

Вау! Надо подключаться

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Телевидение

MPAK пишет:

У нас в доме заработала тв антенна, 47 тв каналов.

Спасибо ) А вы сами подключились или надо в УК обращаться?

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Телевидение

Когда делали ремонт, рабочии подключили антенну, вот только сегодня увидел, что антенна начала работать. До этого не работала.

Ellis пишет:
MPAK пишет:

У нас в доме заработала тв антенна, 47 тв каналов.

Спасибо ) А вы сами подключились или надо в УК обращаться?

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Телевидение

MPAK пишет:

Когда делали ремонт, рабочии подключили антенну, вот только сегодня увидел, что антенна начала работать. До этого не работала.

Ellis пишет:
MPAK пишет:

У нас в доме заработала тв антенна, 47 тв каналов.

Спасибо ) А вы сами подключились или надо в УК обращаться?

Спасибо. smile

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Телевидение

Подключили антенну. Показывает 17 каналов. Я пока не искала в авто настройках, возможно их больше. Но антенна работает пока в тестовом режиме. Т.е. официально она еще не должна работать ) ,т .к. договор еще не подписан.

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Телевидение

Спасибо за информацию, на днях попробуем подключить антену.  smile 
Как только её включат в постоянном режиме, откажемся от интеком телевидения. Надоели эти зависания...  sad

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Телевидение

И так тв каналы:
1) Россия 1
2) НТВ
3) РБК
4) MTV
5) ТНТ
6) СТС
7) ТВ 3
8) РЕН
9) Россия 2
10) Россия К
11) ТВ Центр
12) Москва 24
13) ОРТ
14) Доверие
15) МУЗ тв
16) ТВ Shop
17) TV Sale
18) Перец
19) Россия 24
20) 2х2
21) О2 тв
22) Домашний
23) Ф кино (Фенинкс плюс)
24) Disney канал
25) TLC
26) Звезда
27) RU tv
28) 5 канал
29) Euronews
30) Подмосковье
31) Discovery
32) Animal planet
33) Моя планета
34) euro sport live
35) Спорт 1
36) euro sport 2 live
37) TV 1000 русское кино
38) 24 doc
39) TV 1000
40) Rom Comedy
41) Карусель
42) Play
43) Universal
44) СОВ. СЕК.
45) Sony
46) Дети

Отредактировано MPAK (2012-07-10 14:48:20)

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Телевидение

Монтажник из УЭЗиСа вообще удивился, что антенна работает. Даже посмеялся, сказав, что они сами без телека пока сидят и не знали, что антенна что-то ловит. Еще он сказал, что т.к. она функционирует в тестовом режиме, не факт вообще, что у всех будет показывать. У нас 17 каналов. Попробую вечером в настройках поискать еще каналы.
МРАК, спасибо Вам еще раз.

Thumbs up Thumbs down

11

Re: Телевидение

Ellis пишет:

Монтажник из УЭЗиСа вообще удивился, что антенна работает. Даже посмеялся, сказав, что они сами без телека пока сидят и не знали, что антенна что-то ловит. Еще он сказал, что т.к. она функционирует в тестовом режиме, не факт вообще, что у всех будет показывать. У нас 17 каналов. Попробую вечером в настройках поискать еще каналы.
МРАК, спасибо Вам еще раз.

а вообще как и где антенну подключить.
отзовитесь.

Thumbs up Thumbs down

12

Re: Телевидение

Антенна находится в коридоре где электросчетчики, я бы вам порекомендовал обратиться к строителям, кто в этом разбирается. Так как самому это делать я бы вам не рекомендовал.

ag пишет:
Ellis пишет:

Монтажник из УЭЗиСа вообще удивился, что антенна работает. Даже посмеялся, сказав, что они сами без телека пока сидят и не знали, что антенна что-то ловит. Еще он сказал, что т.к. она функционирует в тестовом режиме, не факт вообще, что у всех будет показывать. У нас 17 каналов. Попробую вечером в настройках поискать еще каналы.
МРАК, спасибо Вам еще раз.

а вообще как и где антенну подключить.
отзовитесь.

Thumbs up Thumbs down

13

Re: Телевидение

MPAK пишет:

Антенна находится в коридоре где электросчетчики, я бы вам порекомендовал обратиться к строителям, кто в этом разбирается. Так как самому это делать я бы вам не рекомендовал.

ag пишет:
Ellis пишет:

Монтажник из УЭЗиСа вообще удивился, что антенна работает. Даже посмеялся, сказав, что они сами без телека пока сидят и не знали, что антенна что-то ловит. Еще он сказал, что т.к. она функционирует в тестовом режиме, не факт вообще, что у всех будет показывать. У нас 17 каналов. Попробую вечером в настройках поискать еще каналы.
МРАК, спасибо Вам еще раз.

а вообще как и где антенну подключить.
отзовитесь.

спасибо. обращусь уже завтра в ук.

Thumbs up Thumbs down

14

Re: Телевидение

Элементарно подключается. Можно самому подключить прекрасно работают около 50 каналов )))

Инетком давай досвидания )))))

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

15

Re: Телевидение

интересно почему у нас не работает...  neutral 
Кто-нибудь подключил общую антену в корпусе 3 (А) во 2 подъезде?

Thumbs up Thumbs down

16

Re: Телевидение

Мне монтажник УЭЗиСа сказал, что и не должно у всех показывать, пока тестовый режим. А я так и не включала телек после этого. tongue

Thumbs up Thumbs down

17

Re: Телевидение

СС сказал что пока работает в тестовом режиме., то в одном корпусе... то в другом, к 1 августа, может и раньше заработает уже официально. Ч/з недельку можно подойти ознакомится с предложениями по кабельному телевидению, как я поняла какое-то кол-во каналов (основных) - это бесплатный пакет, если захотим больше, то пишем заявление на определенный пакет каналов.

Thumbs up Thumbs down

18

Re: Телевидение

Ольга, спасибо за информацию  smile

Thumbs up Thumbs down

19

Re: Телевидение

Соседи, всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, проблемы с телевидением от Инетком все также существуют у вас?

Просто после их каких то действий у нас вроде стало лучше.... но это смотря относительно чего лучше... того что было лучше, но все равно приставка вылетает. приходится постоянно перезапускать.  yikes

Thumbs up Thumbs down

20

Re: Телевидение

Olen'ka пишет:

Соседи, всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, проблемы с телевидением от Инетком все также существуют у вас?

Просто после их каких то действий у нас вроде стало лучше.... но это смотря относительно чего лучше... того что было лучше, но все равно приставка вылетает. приходится постоянно перезапускать.  yikes

Мы на антенну перешли...

Thumbs up Thumbs down