21

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

Dimmy23 пишет:

Проблема в том, что Вы пишите письма и подписываетесь другими людьми без их ведома. Я готов был смотреть любые письма и подписывать ЛИЧНО. Вот и все.
На этом для меня эта тема закрыта. Спасибо.

Dimmy23, а Вы подготовьте встречное заявление, т.к. в действиях Иваныча вероятнее всего содержатся признаки мошенничества — преступления, предумотренного ст. 327 УК РФ, способом совершения которого стала подделка заявления гражданина;))) веселуха будет вдвойне!!!;)))

Thumbs up Thumbs down

22

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

Иваныч пишет:
Dimmy23 пишет:

Иваныч,
А какого х... Вы с якобы моей подписью пишите письма в УК? Да еще мягко говоря не очень корректные???
Я прихожу в Ук, мило общаюсь с людьми, а мне в ответ показывают ваше письмо, с вашими контактами, но с "моей" подписью??????
Я готов был подписывать письма лично после ознакомления, но не уполномачивал Вас писать угрозы с моей липовой подписью.

За это можно и в лицо получить, кроме всего прочего.
На этом тема для меня закрыта.

Dimme23, Вы либо что-то не поняли, либо Вас завели в заблуждение. По поводу писем  от Вашего имени мы договаривались устно по телефону- это раз. Во вторых- написано было два посьма. Одно в управу Южного Бутова действительно резкое и не без оснований, ибо нарушен закон. Причем достигнут результат и управа теперь будет проводить конкурс на управление оставшимися домами. И здесь я не понимаю при чем здесь УК. Письмо не было им адресовано. Второе письмо застройщику, но там ни одного резкого слова, одни призывы к сотрудничеству. Так что я не очень понял в чем проблема?


Иваныч, а можете сканы писем, отправленных в адрес застройщика и в управу ЮБ, прислать нам?

Thumbs up Thumbs down

23

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

magistr-5 пишет:
Dimmy23 пишет:

Проблема в том, что Вы пишите письма и подписываетесь другими людьми без их ведома. Я готов был смотреть любые письма и подписывать ЛИЧНО. Вот и все.
На этом для меня эта тема закрыта. Спасибо.

Dimmy23, а Вы подготовьте встречное заявление, т.к. в действиях Иваныча вероятнее всего содержатся признаки мошенничества — преступления, предумотренного ст. 327 УК РФ, способом совершения которого стала подделка заявления гражданина;))) веселуха будет вдвойне!!!;)))

Понимаете ли, мне реально не до этого. я был готов подписывать письма ЛИЧНО - это принципиальный момент - после как минимум прочтения и своей корректировки, готов был участвовать в процессе, а теперь уже нет. Письмо получил сегодня (одно из них). Для меня реальная подстава. Как можно писать официальное письмо с чужой подписью от имени другого человека? Нужно было встретиться и получить мою оригинальную подпись на устраивающем меня варианте письма.  Меня то все вполне устраивает, я думал прежде всего о тсж и о соорганизации с соседями. Я живу здесь уже как 2 месяца и не парюсь, а товарищ и не собирается получать ключи и въезжать. Мои наивные побуждения слегка обломаны, ну что ж. Просто в очередной раз понял, что доверяй, но проверяй.

Так что всем удачи в этой борьбе с ветряными мельницами. А мне и так хорошо )) для меня тема закрыта.

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

24

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

Dimmy23 пишет:

Проблема в том, что Вы пишите письма и подписываетесь другими людьми без их ведома. Я готов был смотреть любые письма и подписывать ЛИЧНО. Вот и все.
На этом для меня эта тема закрыта. Спасибо.

Письмо было не от меня лично , от ИГ . И менно для того , чтобы не казалось что это письмо только от меня, я и обратился к Вам с просьбой использовать Ваше имя, получил разрешение и использовал. При этом еше раз повторяю, к УК письма не имели никакого отношения. И очень удивляет  эмоциональная реакция. Возражений со стороны адресатов нет. Наоборот - управа Южного Бутова приняла претензию и обещала исправить ситуацию. В чем проблема не понятно? Может УК Вам угрожала или применила санкции? Другого объяснения я не нахожу.

Thumbs up Thumbs down

25

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

Товарищи, кто входит в инициативную группу? Можно состав, руководителя, перчень задач.
Хочу принять участие. Считаю, что смогу придать большой импульс.

Thumbs up Thumbs down

26

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

ITM678 пишет:

Товарищи, кто входит в инициативную группу? Можно состав, руководителя, перчень задач.
Хочу принять участие. Считаю, что смогу придать большой импульс.

Я так понял, что платить всё равно придётся?

Thumbs up Thumbs down

27

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

Сотрудники Пионера сегодня сказали что хотят в ближайшее время создать ТСЖ.

Thumbs up Thumbs down

28

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

Во втором корпусе вроде уже создано было.

Thumbs up Thumbs down

29

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

Bishop пишет:

Во втором корпусе вроде уже создано было.

А сколько там жильцов? Больше 50%?

Thumbs up Thumbs down

30

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ  дамы и господа. Я как бы "закон-сила", но пишу со своего второго логина big_smile

Учитывая тот факт, что меня уже давно блокирнул продажный админ этого форума я вынужден отвечать через второй свой логин.

Итак, я ни куда не делся, мало того все жалобы разошлись во все свои инстанции и ровно через месяц дело будет завершено положительно. По крайней мере мне пообщещали сразу несколько уполномоченных на то лиц из ООО Пионер-Инвест, в частности заместитель директора ООО Пионер-Инвеста - Лисин Виктор Юрьевич.

По поводу моего исчезновения. Я ни куда не исчезал. Тем более, что мой телефон есть у всех участников первой инициативной группы. Звоните я все лично Вам все расскажу.

По поводу второй группы "Иваныча". Странно, что у меня не запросили (за шоколадку) образцы жалоб во все те инстанции и ответы на жалобы, которые уже давно были мною получены. ну что же - изобретайте второе колесо. Это Ваше право.

Thumbs up Thumbs down

31

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

bmw пишет:

Учитывая тот факт, что меня уже давно блокирнул продажный админ этого форума я вынужден отвечать через второй свой логин.

Да вы, я смотрю, неадекват. Он не заблокирован (хотя надо было бы), а не имеет прав писать в этом разделе, ибо не прописан в шахматке. Но проще, конечно, сразу нахамить - не разбираясь в деталях.
Кстати, ТЕПЕРЬ ваш тот аккаунт заблокирован за нарушение п. 11 правил форума. А за наезд и этот аккаунт на денек забаню, пожалуй.

Thumbs up +2 Thumbs down

32

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

Serge пишет:
bmw пишет:

Учитывая тот факт, что меня уже давно блокирнул продажный админ этого форума я вынужден отвечать через второй свой логин.

Да вы, я смотрю, неадекват. Он не заблокирован (хотя надо было бы), а не имеет прав писать в этом разделе, ибо не прописан в шахматке. Но проще, конечно, сразу нахамить - не разбираясь в деталях.
Кстати, ТЕПЕРЬ ваш тот аккаунт заблокирован за нарушение п. 11 правил форума. А за наезд и этот аккаунт на денек забаню, пожалуй.

Сергей, зачет ))))) ржунимагу )))

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

33

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

Serge пишет:
bmw пишет:

Учитывая тот факт, что меня уже давно блокирнул продажный админ этого форума я вынужден отвечать через второй свой логин.

Да вы, я смотрю, неадекват. Он не заблокирован (хотя надо было бы), а не имеет прав писать в этом разделе, ибо не прописан в шахматке. Но проще, конечно, сразу нахамить - не разбираясь в деталях.
Кстати, ТЕПЕРЬ ваш тот аккаунт заблокирован за нарушение п. 11 правил форума. А за наезд и этот аккаунт на денек забаню, пожалуй.

Похоже у Иваныча та же проблема... Тоже пропал...

И я вот понять не могу, а зачем надо было играть в конспирологию и выдумывать второй аккаунт???

И забавно после всех боевых действий прочитать от закон-сила в его второй реинкарнации такое сообщение:

http://www.lazarev-zk.ru/forum/viewtopi … 6911#p6911

Уважаемые соседи. Если не трудно, скажите какие сейчас тарифы на услуги ООО "УЭЗиС".
Со мной еще не подписали договор. Жду своей очереди.

Кругом партизаны!!!

Отредактировано Chin (2012-08-13 23:31:09)

Thumbs up Thumbs down

34

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

Chin пишет:

Похоже у Иваныча та же проблема... Тоже пропал...

И я вот понять не могу, а зачем надо было играть в конспирологию и выдумывать второй аккаунт???

И забавно после всех боевых действий прочитать от закон-сила в его второй реинкарнации такое сообщение:

http://www.lazarev-zk.ru/forum/viewtopi … 6911#p6911

Уважаемые соседи. Если не трудно, скажите какие сейчас тарифы на услуги ООО "УЭЗиС".
Со мной еще не подписали договор. Жду своей очереди.

Нет, Иваныч прописан в шахматке, доступ есть.

Thumbs up Thumbs down

35

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

Одним словом дурдом. Логики в сообщении BMW нет. В чем продажность админа сайта. Понять не могу, что этот сайт секретная информация, это открытый  сайт и любой может зайти и почитать. И УК и Пионер о сайте знают и читают, что пишут здесь. Короче одним словом дурдом. Вот лучше скажите мне где забор, где новые охраники, которые должны были поменяться в августе по словам СС.

Thumbs up +3 Thumbs down

36

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

CC вышел из отпуска, надо его атаковать этим вопросом (забор+охрана)

Thumbs up Thumbs down

37

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

Я вчера общалась с СС. Сказал, что все силе и забор скоро будет. Речь про август.  Про охрану не спросила, СС очень был занят, убегал.

Thumbs up Thumbs down

38

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

ухты, отличная новость!

Thumbs up Thumbs down

39

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

Dimmy23 пишет:
Serge пишет:
bmw пишет:

Учитывая тот факт, что меня уже давно блокирнул продажный админ этого форума я вынужден отвечать через второй свой логин.

Да вы, я смотрю, неадекват. Он не заблокирован (хотя надо было бы), а не имеет прав писать в этом разделе, ибо не прописан в шахматке. Но проще, конечно, сразу нахамить - не разбираясь в деталях.
Кстати, ТЕПЕРЬ ваш тот аккаунт заблокирован за нарушение п. 11 правил форума. А за наезд и этот аккаунт на денек забаню, пожалуй.

Сергей, зачет ))))) ржунимагу )))

А чего смешного то? Я лично не пойму!
Человек старается помочь и что-то изменить! Тратит свое свободное время ради всех! Честь ему и хвала.
Считаю, что заниматься мальчишеством и банить, что на менчя кто-то косо посмотрел минимуум некорректно!

Отредактировано ITM678 (2012-08-14 18:04:01)

Thumbs up Thumbs down

40

Re: Работа Инициативной группы (ИГ)

Да просто задолбали наезды на админа по поводу его предвязости. Адекватные вещи по-моему никогда не блокируются. И админ также тратит свое свободное время не меньше.

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up +1 Thumbs down