141

Re: Общение с застройщиком

Ага, спасибо. Просто мне тоже оттуда звонили, поднять не смог, перезвонил - приёмная ВЦИОМа)))

Thumbs up Thumbs down

142

Re: Общение с застройщиком

интересно как, а мне не звонили smile

Пионер своим друзьям для покупки жилья, были и напрямую касающиеся наших интересов; эффективность отопления,тарифы,общая ограда комплекса,недоделки и качество постройки

надеюсь все описали всё что наболело.

Thumbs up Thumbs down

143

Re: Общение с застройщиком

Мне еще на прошлой неделе звонили, минут 40 разговаривали. big_smile  Все проблемы обсудили )

Thumbs up Thumbs down

144

Re: Общение с застройщиком

Ellis пишет:

Мне еще на прошлой неделе звонили, минут 40 разговаривали. big_smile  Все проблемы обсудили )

Олеся, какие проблемы? ))

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

145

Re: Общение с застройщиком

Господа, оказывается прозвонки от застройщика носят довольно широкий характер. Зовите их на встречу. Эта встреча помогла бы нам снять многоие острые проблемы и наладить конструктивные отношения. Это же та цель,  которую мы поставили на совете ИГ.

Отредактировано Иваныч (2012-05-24 20:38:43)

Thumbs up Thumbs down

146

Re: Общение с застройщиком

Нам не звонили, видимо выборочно обзванивают  sad

Thumbs up Thumbs down

147

Re: Общение с застройщиком

надеюсь все описали всё что наболело

Да уж будте уверены,всё высказали по-полной...

Thumbs up Thumbs down

148

Re: Общение с застройщиком

rename пишет:

надеюсь все описали всё что наболело

Да уж будте уверены,всё высказали по-полной...

big_smile  +100 ))))

Dimmy23 пишет:
Ellis пишет:

Мне еще на прошлой неделе звонили, минут 40 разговаривали. big_smile  Все проблемы обсудили )

Олеся, какие проблемы? ))

как какие ? Тарифы, например )))

duch пишет:

Нам не звонили, видимо выборочно обзванивают  sad

Я думаю просто очередь до вас еще не дошла. Обзванивать всех будут.

Thumbs up Thumbs down

149

Re: Общение с застройщиком

Господа, получен ответ от Главы управы района, по поводу конкурсной процедуры отбора управляющей компании в корпусах 2 и 3. Клянутся, что в задержке не виноваты, во всем виноват застройщик, не предоставивший своевременно необходимой технической документации. Последний тезис не очень понятен. Как же тогда дом был сдан в эксплуатацию? И не смотря на все происки врагов конкуренции в настоящее время по корп. 2 и 3 конкурсная документация подготовлена и в ближайшее время будет размещена. Давайте поддержим этот благородный порыв управы и приведем претендентов на управление, может у кого есть предложения, давайте. ДЕЗ района Ю.Бутова, со слов управы, категорически отказывается от участия в конкурсе по причине крайней загруженности, хотя совсем недавно проиграл конкурс на управление дома на Изюмской 41.
   В связи с надвигающейся конкурентной борьбой за управление нашими домами ждите резкого понижения тарифов.
   Не с этим ли связана опросная активность Пионера?

Отредактировано Иваныч (2012-05-25 13:03:39)

Thumbs up Thumbs down

150

Re: Общение с застройщиком

Мне сегодня позвонили по опросу, был обьективен!, но это не самое интересное, в нашем комплексе оказывается уже есть люди, которые самостоятельно заключили договора с мосэнергосбытом, говорят и к водоканалу подключились бы, да каких-то документоформальностей не хвататет...., а по охране так вообще застройщик должен ее содержать на свои инвестиционные..., вот такие дела господа/товарищи, словом у нашей ук беспрецендентные возможности к самосовершенствованию...

Отредактировано aleksandr (2012-05-25 21:03:15)

Thumbs up Thumbs down

151

Re: Общение с застройщиком

aleksandr пишет:

Мне сегодня позвонили по опросу, был обьективен!, но это не самое интересное, в нашем комплексе оказывается уже есть люди, которые самостоятельно заключили договора с мосэнергосбытом, говорят и к водоканалу подключились бы, да каких-то документоформальностей не хвататет...., а по охране так вообще застройщик должен ее содержать на свои инвестиционные..., вот такие дела господа/товарищи, словом у нашей ук беспрецендентные возможности к самосовершенствованию...

Что касается оплаты коммунальных платежей ( электроэнергия, ХВС, ГВС и водоотведение) то действительно каждый имеет право платить напрямую минуя УК. Нормативная база это позволяет. А вот содержание охраны за счет застройщика - это фантазия. Читайте свой договор с застройщиком.

Отредактировано Иваныч (2012-05-29 19:22:21)

Thumbs up Thumbs down

152

Re: Общение с застройщиком

Иваныч пишет:

Что касается оплаты коммунальных платежей ( электроэнергия, ХВС, ГВС и водоотведение) то действительно каждый имеет право платит напрямую минуя УК.

а минуя УК дешевле получится??

Thumbs up Thumbs down

153

Re: Общение с застройщиком

Сейчас позвонили из ВЦИОМ/Пионер - пригласили на встречу 7 или 8-го в 18:30. Я пойду в пятницу.
Адрес: Болотная набережная, д.7, стр 1. м. Кропоткинская. Дали телефоны для связи. 710-43-75 и 748-08-07.

P.S. Странно, что застройщик не опубликовал объявление в форуме.

P.P.S. Обещали дать 1000р. smile

Отредактировано Bishop (2012-06-05 13:32:34)

Thumbs up Thumbs down

154

Re: Общение с застройщиком

Bishop пишет:

P.P.S. Обещали дать 1000р. smile

Это что за ерунда?

Thumbs up Thumbs down

155

Re: Общение с застройщиком

Пока сам не понимаю. Причем по всем пунктам. Хоть бы круг вопросов засветили в рамках "общения". Может какая пиар акция.

Thumbs up Thumbs down

156

Re: Общение с застройщиком

Bishop пишет:

Пока сам не понимаю. Причем по всем пунктам. Хоть бы круг вопросов засветили в рамках "общения". Может какая пиар акция.

Bishop, пока Вы первый, кто получил такое "заманчивое" приглашение. Причина, видимо, Ваша позиция на форуме и особенно упоминание о Москомстройинвест, обращение к котрому сейчас подготавливается в Инициативной группе.  Большая просьба информировать о результатах встречи ИГ, из нас приглашения никто не получил. Информировать можно через меня.

Отредактировано Иваныч (2012-06-04 22:31:18)

Thumbs up Thumbs down

157

Re: Общение с застройщиком

В общем общение с застройщиком - это громко сказано. Пионер заказал себе соц. исследование у ВЦИОМ. Мы (я и еще жильцы из 2-х квартир) были в так называемой фокус группе. Задавали вопросы из серии: почему купили квартиру у Пионера, что нравится, что не нравится, спрашивали мнение об ЖК и новых проектах.
Очень их интересовало: охрана территории и мнение о квартирах с отделкой. Вопрос УК их особо не интересовал, разве в плане новых услуг - благоустройство территории, ограждение, консьержи и т.п.

От Пионера никого не было. Наговорили мы на камеру много нелицеприятного, как мне кажется.

В завершении дали карту зачем-то (см. приложенный файл).

P.S. Тыщу дали smile, но времени убил 3 часа + дорога sad.

Post's attachments

IMG_20120608.png 543.05 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Thumbs up Thumbs down

158

Re: Общение с застройщиком

Пипец ))))) типа скидка на еще 3 квартиры ))))

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

159

Re: Общение с застройщиком

Bishop пишет:

В завершении дали карту зачем-то (см. приложенный файл).

P.S. Тыщу дали smile, но времени убил 3 часа + дорога sad.

Непонятно для чего карта ? Скидки для коммунальных платежей?
И деньги за что?  hmm

Thumbs up Thumbs down

160

Re: Общение с застройщиком

Ellis пишет:

Непонятно для чего карта ? Скидки для коммунальных платежей?

Похоже скидка постоянному покупателю на покупку следующей квартиры (это же как в магазин сходить)!!!  big_smile

Почти как в той рекламе: "Купи квартиру и получи бейсболку бесплатно"!!!

http://doseng.org/uploads/posts/2010-09/1284933236_doseng.org_3045327yfc.jpg

Отредактировано Chin (2012-06-11 02:27:16)

Thumbs up Thumbs down