21

Re: Корпус 1Б

Здравствуйте соседи! не хочу присоединятся с грустного, но если пионеры смотрят форум то может примут во внимание! Недавно увидел на другом форуме дефект по корпусу Б http://forum.butovo.com/viewthread.php? … amp;page=4

Thumbs up Thumbs down

22

Re: Корпус 1Б

ЛедиБух пишет:

Здравствуйте, у нас 24 этаж, квартира 227  smile

а у нас 220 smile

Thumbs up Thumbs down

23

Re: Корпус 1Б

Здравствуйте, соседи!!! У нас 20 этаж по проекту 5-ти комнатная квартира.   smile

Thumbs up Thumbs down

24

Re: Корпус 1Б

ЛедиБух пишет:

Здравствуйте, у нас 24 этаж, квартира 227  smile

А мы ваши соседи. smile 24 этаж, квартира 230. smile

Thumbs up Thumbs down

25

Re: Корпус 1Б

Keats пишет:
ЛедиБух пишет:

Здравствуйте, у нас 24 этаж, квартира 227  smile

А мы ваши соседи. smile 24 этаж, квартира 230. smile

Привет нашим соседям, год назад купили с супругой 229, сейчас переоформляем на 228, можно сказать успели.

Thumbs up Thumbs down

26

Re: Корпус 1Б

duch пишет:
Keats пишет:
ЛедиБух пишет:

Здравствуйте, у нас 24 этаж, квартира 227  smile

А мы ваши соседи. smile 24 этаж, квартира 230. smile

Привет нашим соседям, год назад купили с супругой 229, сейчас переоформляем на 228, можно сказать успели.

Будем знакомы. smile

Thumbs up Thumbs down

27

Re: Корпус 1Б

Будем знакомы. smile

Помоему самые активные 24 этаж smile

Thumbs up Thumbs down

28

Re: Корпус 1Б

duch пишет:

Помоему самые активные 24 этаж smile

Ага, точно. Да и вообще 2-й корпус 2-я секция - больше всего народу "заселилась". 
Кстати, на весь ЖК только 1 однушка в шахматке есть, да и из двушек меньше чем из 5-рок народу, хотя последних ведь меньше всего - по 1 на этаж на обе секции. Похоже, 1-ки - повально "инвеститционные" квартиры, да и 2-ки тоже, отчасти.

Thumbs up Thumbs down

29

Re: Корпус 1Б

duch пишет:
Keats пишет:
ЛедиБух пишет:

Здравствуйте, у нас 24 этаж, квартира 227  smile

А мы ваши соседи. smile 24 этаж, квартира 230. smile

Привет нашим соседям, год назад купили с супругой 229, сейчас переоформляем на 228, можно сказать успели.

А расскажите плиз, как именно переоформляли? сначала продавали свою? или просто доплачивали и переоформляли договор?
очень интересно, я звонила узнавала-вроде сказали что сначала надо на свою покупателя найти... но может как то иначе можно?

Thumbs up Thumbs down

30

Re: Корпус 1Б

duch пишет:

Будем знакомы. smile

Помоему самые активные 24 этаж smile

Это очень хорошо. Нам же с вами будет проще сделать свою жизнь комфортней. smile Хорошо, когда есть люди с которыми можно пообщаться и вместе порешать вопросы. smile

Thumbs up Thumbs down

31

Re: Корпус 1Б

А расскажите плиз, как именно переоформляли? сначала продавали свою? или просто доплачивали и переоформляли договор?
очень интересно, я звонила узнавала-вроде сказали что сначала надо на свою покупателя найти... но может как то иначе можно?

Мы пошли по пути дороже, доплата за метры, но зато не нужно продавать и искать покупателя, тем более нужно гораздо дешевле выставлять свою чем сам "пионер" продает, и еще не хочется опять делать новую покупку квартиры, опять же налоговой нужно будет заявлять продажу, так как продал дороже чем купил.

Thumbs up Thumbs down

32

Re: Корпус 1Б

duch пишет:

А расскажите плиз, как именно переоформляли? сначала продавали свою? или просто доплачивали и переоформляли договор?
очень интересно, я звонила узнавала-вроде сказали что сначала надо на свою покупателя найти... но может как то иначе можно?

Мы пошли по пути дороже, доплата за метры, но зато не нужно продавать и искать покупателя, тем более нужно гораздо дешевле выставлять свою чем сам "пионер" продает, и еще не хочется опять делать новую покупку квартиры, опять же налоговой нужно будет заявлять продажу, так как продал дороже чем купил.

спасибо! т.е. если я правильно поняла договор покупки у вас останется один - тем числом когда вы первый раз покупали? сделали к нему типа доп.соглашения?
извините что пристаю-очень актуально, и надо знать чего можно просить в пионере- так как мне летом сказали что выставляйте на продажу а потом покупайте и только так:(

Thumbs up Thumbs down

33

Re: Корпус 1Б

извините что пристаю-очень актуально, и надо знать чего можно просить в пионере- так как мне летом сказали что выставляйте на продажу а потом покупайте и только так:(

Все проще, договор под номером тот же, подписываете заявление об аннулировании первой покупки, а сейчас доплата, типа первая сумма за предыдущую квартиру это как первый взнос.  smile  зы: спасибо менеджеру в отделе продаж Антону!

Thumbs up Thumbs down

34

Re: Корпус 1Б

Были сегодня на просмотре своей будущей трешки, корпус Б 3 этаж, батареи широкие хорошо топят, в квартирах тепло!

Thumbs up Thumbs down

35

Re: Корпус 1Б

duch пишет:

извините что пристаю-очень актуально, и надо знать чего можно просить в пионере- так как мне летом сказали что выставляйте на продажу а потом покупайте и только так:(

Все проще, договор под номером тот же, подписываете заявление об аннулировании первой покупки, а сейчас доплата, типа первая сумма за предыдущую квартиру это как первый взнос.  smile  зы: спасибо менеджеру в отделе продаж Антону!

спасибо!

пс на 3ем этаже (демонстрационном) батареи в августе тоже висели, тогда на других не было еще, интересное как на остальных сейчас, ну да главное что в доме ТЕПЛО..:)

Thumbs up Thumbs down

36

Re: Корпус 1Б

duch пишет:

Были сегодня на просмотре своей будущей трешки, корпус Б 3 этаж, батареи широкие хорошо топят, в квартирах тепло!

Это вы на демо этаже были? smile

Thumbs up Thumbs down

37

Re: Корпус 1Б

Keats пишет:
duch пишет:

Были сегодня на просмотре своей будущей трешки, корпус Б 3 этаж, батареи широкие хорошо топят, в квартирах тепло!

Это вы на демо этаже были? smile

Да оговорился чуть, конечно на демо этаже, кто же нас поведет на 24 этаж smile

Thumbs up Thumbs down

38

Re: Корпус 1Б

Ну вот и наступил январь 2011...интересно в какие же сроки будет сдаваться наш корпус..??? я так предполагаю, что он сдастся не раньше лета..
у кого какие мнения??

Thumbs up Thumbs down

39

Re: Корпус 1Б

jinnys пишет:

Ну вот и наступил январь 2011...интересно в какие же сроки будет сдаваться наш корпус..??? я так предполагаю, что он сдастся не раньше лета..
у кого какие мнения??

Наш это какой? smile

Thumbs up Thumbs down

40

Re: Корпус 1Б

duch пишет:

Наш это какой? smile

Ну, судя по названию этой ветки форума - Корпус 1Б...
Собственно, что не примут раньше лета - это понятно (дом не примут без приведенной в порядок придомовой территории). Другой вопрос - с какого месяца коммунальные платежи выставят? Раньше собирались с 1А с декабря, а наш - с февраля. Но из-за того, что даже внешне видно, что тот же 1А не достроен, думаю, что он сдвигается на февраль, а наш, соответственно, на апрель.

Thumbs up −1 Thumbs down