21

Re: Делюсь опытом во всем!

я покупала на http://www.santehvip.ru/
Выбрала предварительно облазив десятки сайтов, с выписыванием цен,наличия,+доставка...
оказалось что на нем все что я хочу самое доступное по цене.
кстати,спокойно съездила потом отдала им обратно смеситель неподошедший,отдали деньги без вопросов.(только сидят далековато,но если без возвратов-это не критично:))


Пошла посмотрела сейчас-моя чугунная ванна уже дороже на 5тр там стала, это за 2,5мес.....(
В общем, все равно надо сравнивать перед заказом с другими местами- может там тоже стало дороже,а может нет......

А вот унитаз (фирма та же)-стоит пока  по-прежнему.

Отредактировано Darling (2012-03-25 18:13:02)

Thumbs up Thumbs down

22

Re: Делюсь опытом во всем!

Да, наши тоже подорожали. Мы все брали в "сантехника тут",ванна рока стоила 11.800 в январе, сейчас 13 уже sad

Thumbs up Thumbs down

23

Re: Делюсь опытом во всем!

Спасибо, соседи за отклик.
Все сайты просмотрела. Сегодня съездили в Подольск, плитку смотрели.
Какой информативный форум, так помогает!
На форумах других ЖК вообще нет никакого общения, тем более вот так не делятся опытом и др.
Спасибо огромное!

Thumbs up +1 Thumbs down

24

Re: Делюсь опытом во всем!

Вношу свои 5 копеек.
Жена нашла на авито, типа распродажи остатков обоев. Находятся в 3-4 км. от МКАД по Новой Риге.
Выбор большой, но по 2-4-6-8 рулонов.
Мы набрали миксом, вот что вышло:
Обои тканевые 1000 руб. рулон - в инете как оказалось потом 4800 руб. big_smile
Обои винил 450 руб. рулон - в инете 1300 руб. big_smile
Там же есть двери:
у оф. диллера http://zodchij.ru/mejkomnatnye-dveri/pv … til-8.html полотно 5600 руб. + коробка 800 руб. + наличник 900 руб. (примерно пишу, звонил узнавал) тут мне озвучили 5000 руб. за комплект  big_smile
так же есть Ламинат, тоже на выбор.
Какойто Германский, супер пупер 32 класс с двухсторонней фаской 800 руб, за метр - он у них самый дорогой  wink  сколько стоит в инете не знаю.
Плитка тоже у них есть ))))
В общем, советую обратится именно сюда 8-964-774-44-04 Игорь.
Двери и ламинат буду брать у них )))

Отредактировано Leo-death (2012-03-26 16:14:59)

Thumbs up Thumbs down

25

Re: Делюсь опытом во всем!

Давайте я напишу вкратце правильные магазины - то - до чего с трудом дошел я  smile
Тут цены и выбор в сотни раз выгоднее чем то что я вижу выше.
0) Входная дверь - Гардиан, ДПЗ, Неман
1) Плитка - Мосплитка и Артисан
2) Обои - Старик Хоттабыч
3) Ламинат или паркет - паркетвсем.ру
4) Розетки - электродискаунт.ру
5) Двери - руссдорс или матадор
6) Мебель - мрдорс, мария, роникон, боровичи
7) Сантехника - santx, ванна.ру, ваннавам.ру
8) Потолок в ванную - потолок-онлайн.ру
9) Краски - мир красок
10) Плинтуса и светильники купил на рынке
Вообще-то что-то можно найти и в Леруа и в Оби - но лично я убедился что это просто потеря времени - ничего не смог купить - либо не то - либо дорого

Отредактировано serg (2012-03-26 17:03:38)

тел (926) 6020989

Thumbs up +1 Thumbs down

26

Re: Делюсь опытом во всем!

Eliz пишет:

Спасибо, соседи за отклик.
Все сайты просмотрела. Сегодня съездили в Подольск, плитку смотрели.
Какой информативный форум, так помогает!
На форумах других ЖК вообще нет никакого общения, тем более вот так не делятся опытом и др.
Спасибо огромное!

Eliz,
если Вы ездили в баусервис, то навсякий случай совет: если есть возможность, то забирайте плитку с их склада самостоятельно. Мы заказали доставку. В первый раз не довезли что-то, во-второй - приехали, но не привезли плитку smile, и только на третий раз доехали недостающие позиции. Нервы помотали изрядно... Но большой плюс - то, что они делают дизайн-проект бесплатно..
Удачи!

Отредактировано katerina1305 (2012-03-28 10:37:57)

Thumbs up Thumbs down

27

Re: Делюсь опытом во всем!

serg, я бы не согласилась с вами по некоторым позициям. Сами сначала были посетителями магазина Артисан, но в итоге сравнили цены и в Артисане то что нам понравилось стоило дороже на 20-50% чем в инете или на том же самом Каширском дворе. Ещё они проект рисую по 250р./м2, уж извините 6500р. отдавать за дизайн проект выбранной вами плитки это перебор. а вдруг не понравится в деле...
По Марии то же, цены далеко не дешевые, по качеству есть куча отрицательных отзывов как посторонних людей, так и среди знакомых. Поэтому я бы на месте соседей несколько раз подумала прежде чем идти в Марию.
Но если вам удалось купить то что вам нужно по приемлемой цене и с хорошим качеством, рада за вас.

Thumbs up Thumbs down

28

Re: Делюсь опытом во всем!

Плитку в начале нужно посмотреть в реале. Вот эти магазины и нужны.
А то что всегда есть инет - это очевидно.
Яндекс никто никогда не отсеивал !!!
smile
Отрицательные отзывы были, есть и будут всегда.
Их могут написать как конкуренты - так и просто больные люди. Поверьте - их у нас в стране немало.
Мария - никаких проблем. Да - дорого. Но и по"""  tongue

Отредактировано serg (2012-03-28 12:35:58)

тел (926) 6020989

Thumbs up Thumbs down

29

Re: Делюсь опытом во всем!

Спасибо большое, katerina1305. Очень своевременный совет, мы бы заказали доставку, теперь откажемся от этой идеи.
Мы ездили туда, посмотрели, очень хорошие наглядные стенды с визуализацией интерьеров. Выбрали плитку, позвали менеджера и тот нас неприятно удивил, сказав, что плитка может быть других оттенков, причем каждый раз приходит другой оттенок. Поэтому выбирать надо у них на складе реальные оттенки на данный момент.

katerina1305 пишет:
Eliz пишет:

Спасибо, соседи за отклик.
Все сайты просмотрела. Сегодня съездили в Подольск, плитку смотрели.
Какой информативный форум, так помогает!
На форумах других ЖК вообще нет никакого общения, тем более вот так не делятся опытом и др.
Спасибо огромное!

Eliz,
если Вы ездили в баусервис, то навсякий случай совет: если есть возможность, то забирайте плитку с их склада самостоятельно. Мы заказали доставку. В первый раз не довезли что-то, во-второй - приехали, но не привезли плитку smile, и только на третий раз доехали недостающие позиции. Нервы помотали изрядно... Но большой плюс - то, что они делают дизайн-проект бесплатно..
Удачи!

Thumbs up Thumbs down

30

Re: Делюсь опытом во всем!

Еще забыл по моему написать:
Никогда, НИКОГДА НИКОГДА не берите плитку "Сокол" http://www.tdsokol.ru/index.htm . mad
Мы почитали отзывы и вроде ни чего, остановились на ней......... как сейчас говорят мои строители "Ты наверное специально купил самое г....о что бы проверить справимся мы или нет"........ Надо отдать должное, справились, но вот плитка действительно оказалась ну ооооочень плохая в плане геометрии (хотя выглядит прилично).....
Так что, не советую... особенно вот эту коллекцию http://www.sokol-keram.ru/goods.html?id_col=39 sad

Thumbs up Thumbs down

31

Re: Делюсь опытом во всем!

Leo-death пишет:

Так что, не советую... особенно вот эту коллекцию http://www.sokol-keram.ru/goods.html?id_col=39 sad

А плитка даже очень симпатичная)))))))

Thumbs up Thumbs down

32

Re: Делюсь опытом во всем!

Leo-death пишет:

Никогда, НИКОГДА НИКОГДА не берите плитку "Сокол"

Нам наши ремонтники тоже самое говорили про Белорусскую плитку, а потом и про волгоградскую... Такое ощущение, что нормальную плитку у нас не делают совсем!

Thumbs up Thumbs down

33

Re: Делюсь опытом во всем!

ОльгаП пишет:
Leo-death пишет:

Так что, не советую... особенно вот эту коллекцию http://www.sokol-keram.ru/goods.html?id_col=39 sad

А плитка даже очень симпатичная)))))))[/quot

Chin пишет:
Leo-death пишет:

Никогда, НИКОГДА НИКОГДА не берите плитку "Сокол"

Нам наши ремонтники тоже самое говорили про Белорусскую плитку, а потом и про волгоградскую... Такое ощущение, что нормальную плитку у нас не делают совсем!

Да, плитка очень даже симпатичная по внешнему виду, и положили её слава богу отлично, и смотрится супер, тьфу-тьфу-тьфу.
Но вот по качеству к сожалению........... пол кухни, мне ребята выкладывали 4 дня  sad  хотя там работы на 1 день. И поверьте, я как раз приезжал и проблема именно в самой плитке, лично прикладывал из одной пачки - углы не сходятся....... Но тут мы сами выбирали-и соответственно сами виноваты.
А про нормальную плитку ...... я когда сокол забирал, тот кто мне доставлял её на газельке оказалось лет 10 сам плитку ложил, так его вердикт "За все время только 1 раз ложил действительно качественную плитку, из Италии, привезенную лично хозяином, прям с завода и с гарантией производителя".......... так что, выводы тут и так понятны )))
А на самом деле я думаю можно конечно найти не супер но качественную )))) Вот у Евгении ребята говорят хорошая плитка  smile

Thumbs up Thumbs down

34

Re: Делюсь опытом во всем!

Ребят, вы же подешевле хотите, так не бывает ))) качество стоит денег, имхо.
И плитку кладут...

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

35

Re: Делюсь опытом во всем!

Все знакомые кто недавно делал ремонт, в один голос говорили нам не берите российскую плитку. Плитки не ровные класть очень сложно. Т.е. если хотите сэкономить готовьтесь к последствиям.
Мы прислушались, взяли дороже Италия в ванную, на кухню и коридор Испанскую. Не могу сказать что у дорогой итальянской плиточки идеальные... есть косячки, но они гораздо меньше чем у нашей (российской) плитки. Мне больше всех нравится испанская качество хорошее (работать с ней легко) и цена у неё дешевле итальянской.

P.S.: Если вдруг окажитесь на Каширском дворе (торговый комплекс) обходите стороной магазин Санта-керамика. Продают недешевую итальянскую плитку, при этом никакой слаженности в работе между магазином, складом и логистикой. Продавцы с которыми нам довелось сотрудничать полные НЕпрофессионалы.

Thumbs up Thumbs down

36

Re: Делюсь опытом во всем!

Именно поэтому мы купили испанскую и о-о-очень красивую и дешево, т.к. по хорошим скидкам ( где писала раньше) и получается красиво и ребята с удовольствием с ней работают smile Я всегда за крупные фирмы и оптовиков, у них все можно найти

Evgen

Thumbs up Thumbs down

37

Re: Делюсь опытом во всем!

Нашла замечательные детские обои из новой коллекции Rasch, очень долго искала, их мало в Москве, а если есть, то дорого- если кому надо: мальчику здесь http://www.oboishop.ru/categories-bambino/ (кстати вообще чудный магазин с очень быстрой доставкой и большим выбором хороших обоев и классных наклеек за лучшую цену в Москве, наверное они только открылись), а в девчачью комнату здесь http://www.best-wallpaper.ru/shop/?acti … 1%EA%E8%E5

Evgen

Thumbs up Thumbs down

38

Re: Делюсь опытом во всем!

Хотелось бы узнать мнение по поводу труб на воду и канализацию. Металлопласт или полипропилен?????? Какие плюсы и минусы. Взяли металлопласт, теперь думаем поменять на полипропилен. Стоит ли?

Thumbs up Thumbs down

39

Re: Делюсь опытом во всем!

Eliz пишет:

Хотелось бы узнать мнение по поводу труб на воду и канализацию. Металлопласт или полипропилен?????? Какие плюсы и минусы. Взяли металлопласт, теперь думаем поменять на полипропилен. Стоит ли?

если металлопластик не "китайский", то и не стоит менять ...

Thumbs up Thumbs down

40

Re: Делюсь опытом во всем!

Делюсь опытом дальше: мне отлично сделал потолки Сергей, цены значительно ниже чем в фирмах, а делает как для себя, натягивает все: пленка, ткань и т.д. Если кому надо: 8-929-609-28-38

А стеклопакет на балкон сделал Денис из УК: получилось тоже дешевле и очень качественно, опять же он с нами будет еще долго: Денис - 8-968-791-56-00

Evgen

Thumbs up +3 Thumbs down