21

Re: Ремонтные бригады

Здравствуйте всем жителям нашего ЖК. Я закончил ремонт и теперь нарадоваться не могу. Хотел бы посоветовать бригаду, которая мне делал ремонт. Я не думал, что все будет так просто. Никаких проблем не возникало, куча идей в голове прораба, которые в итоге воплощаются в реальность. Теперь находиться в квартире так приятно, что промолчать не смог. Если кому-то станет интересно посмотреть итог моего ремонта, то с удовольствием покажу вам свою квартиру. Благо живем может даже в одном дворе. Советую бригаду, которая на отлично справилась со всеми задачами. Если кто-то собирется ко мне в гости, пишите прямо здесь или в личные сообщения. Обменяемся телефонами, созвонимся и я проведу экскурсию)

Thumbs up Thumbs down

22

Re: Ремонтные бригады

kardiolog74 пишет:

Могу посоветовать свою бригаду: ребята делают сейчас ремонт и я пока очень довольна. Цена вопроса - 4,5тыс за м.кв. Очеь обдумано делают и переделывают косяки застройщиков. Цена за все кроме потолков. Посмотреть конечно можно.
Кому надо - пишите в личку.

Внесу свои 5 копеек по завершению черновых работ и выхода на чистовую.
Делают ребята от Димы, которого Евгения и рекомендует )))
Я с собственным опытом работе в строительстве, с уверенностью могу сказать что ремонт у меня делают со 100% качеством. Если честно глядя на черновую, даже не возникло желания брать в руки уровень и проверять. Очень хорошо сделано и по демократичным ценам. Я кстати зашел к соседям и в ещё одну квартиру, где делают как я понял по "низким ценам"........ это тихий ужас. возможно конечно обоями все и выровняют....... но я очень сочувствую тем у кого это делается...
Так что, Диму рекомендую. В нашем ЖК делают уже 4 или 5 квартир.
Если интересно, дам контакты, ну и сходите посмотрите на результат у меня )))

Отредактировано Leo-death (2012-08-28 19:53:50)

Thumbs up Thumbs down

23

Re: Ремонтные бригады

Leo-death пишет:

и интересно, звоните 8-926-763-95-28 Антон, да

Интересно, а какова стоимость работ у этих ребят по вашей квартире?

Thumbs up Thumbs down

24

Re: Ремонтные бригады

У меня изначально договорились на 4700 за метр.
В отличии от Евгении у нас в два раза меньше площадь работ. Но по итогу будет немного меньше, т.к. в связи с Новым годом была небольшая задержка по срокам на черновой, не критичная для меня но это прописано у нас в договоре.
Но опять же, надо отдать должное, что ребята не гнали ради срока в ущерб качеству, а честно и заранее предупредили что не укладываются и фигню делать не будут, лучше опоздать чем портить репутацию.
Кстати одну из квартир Дима переделывает за .......... "дешевыми строителями", я смотрел эту квартиру там вообще ужас  mad  но даже с такой, не побоюсь этого слова задницей (самое сложное в ремонтах это переделывать уже наляпаные косяки, по себе знаю), Димины ребята справляются на отлично !!!!
Возможно это конечно и смахивает на рекламу )))) Но я действительно очень доволен работой (тьфу-тьфу чтоб не перехвалить) если есть сомневающиеся, заходите, смотрите.
Кондейщики и потолочники в сумму не входят, но есть так же те кого советует Дима. Кондейщики мне уже провели трассу, качеством и ценой доволен, потолок еще жду что объявят. Опять же их именно советуют т.к. с ними Дима работает уже давно, но если у Вас есть свои и дешевле, им не кто мешать не будет.
Вот как то так ))))
Да кстати, я изначально планировал что Дима сделает черновую, а чистовую я сам хотел делать (сейчас где живем, в однушке, все сам делал от и до) т.к. знаю как делаются практически все ремонты и хотел сделать под себя и качественно. Но посмотрев на работу, с чистой совестью продлил договор "под ключ". А т.к. у меня большой опыт по реконструкции фасадов, внутренних ремонтов и прочей работы (был промышленным альпинистом в своё время лет 8) решение было взвешенным и очень хорошо обдуманным )))

Отредактировано Leo-death (2012-03-06 09:49:36)

Thumbs up Thumbs down

25

Re: Ремонтные бригады

Leo-death У вас сложный ремонт, дизайн-проект есть? Дима сам кто, прораб? Работы по нанесению дорогих декоративных материалов делают? Посмотреть бы их работы smile

Thumbs up Thumbs down

26

Re: Ремонтные бригады

duch пишет:

Leo-death У вас сложный ремонт, дизайн-проект есть? Дима сам кто, прораб? Работы по нанесению дорогих декоративных материалов делают? Посмотреть бы их работы smile

Ремонт не сложный, без особых "извращений", проекта нет, все на месте и из головы ))
Дима прораб. По дорогим материалам на сколько слышал работают, думаю и по проектам, но цена тогда естественно будет уже повыше. Врать Вам не буду, лучше позвоните Диме на прямую, скажите от Антона, телефон в личку кинул.

Thumbs up Thumbs down

27

Re: Ремонтные бригады

iris пишет:

Всем привет! 24-го февраля получаем ключи! Может кто посоветует свою бригаду, у кого уже закончился ремонт?

Добрый день, надеюсь ключи получили без дополнительных сложностей?

Thumbs up Thumbs down

28

Re: Ремонтные бригады

Я так понимаю, что каждый хвалит "Свое болото"...хвалю свое...

Thumbs up Thumbs down

29

Re: Ремонтные бригады

nord200, у Вас случайно не трехкомнатная квартира? Приглашаете посмотреть ремонт?

Thumbs up Thumbs down

30

Re: Ремонтные бригады

Мне тоже предлагали вынос радиатора в пол, идея неплохая , но прикинул варианты со штроблением пола или поднятия уровня стяжки и отказался, мне вскоре понадобится сантехник с инструментарием для холодной опрессовки соединений, если есть дайте знать

Отредактировано aleksandr (2012-03-19 01:44:32)

Thumbs up Thumbs down

31

Re: Ремонтные бригады

aleksandr пишет:

Мне тоже предлагали вынос радиатора в пол, идея неплохая , но прикинул варианты со штроблением пола или поднятия уровня стяжки и отказался, мне вскоре понадобится сантехник с инструментарием для холодной опрессовки соединений, если есть дайте знать 8 905 570 53 33

У нас получается так, что штробить пол не нужно т.к. высота радиатора всего 80мм. Мы взяли 380*80*1800 с двумя теплообменниками http://www.teplonet.ru/catalogue/radiat … ctor/Briz/
( ставим до стяжки стяжка примерно 6-7 см. плюс подложка, +толщина паркетной доски вот и выходит 8 см.) По поводу сантехника нам будет делать человек из Диминой бригады, так что позвоните ему, поинтересуйтесь тел.8-926-534-45-07

Thumbs up Thumbs down

32

Re: Ремонтные бригады

благодарю, поинтересуюсь

Thumbs up Thumbs down

33

Re: Ремонтные бригады

kardiolog74 пишет:

Дорогие соседи!
Я так и не нашла такую отдельно-стоящую тему!
Предлагаю ее начать:
- стоимость ремонта
- сроки ремонта
- номер телефона для контакта с бригадиром/прорабом

Желающих узнать Ваш опыт думаю достаточно
Если такая тема есть - перенаправьте меня пожалуйста

Желание показать свои апартаменты желательно

Всем привет!
Недавно делала ремонт старой квартиры. Сейчас предстоит снова этим заниматься в связи с приобретением новой. Буду обращаться в ту же фирму. Если кому интересно могу скинуть фото как это выглядит в живую. Если понравится могу дать их контакты.

Thumbs up Thumbs down

34

Re: Ремонтные бригады

Здравствуйте! Мои ребята почти закончили ремонт-очень красиво, качественно и недорого! Могу показать квартиру. И ребят smile . Они славяне, профессионалы в отделке. Проживали у меня в квартире, работали с 8 до 24. Можете с ними познак. Пишите в личку

Thumbs up Thumbs down

35

Re: Ремонтные бригады

Что-то тут гостей подозрительно много развелось. Если жильцы - пропишитесь в "шахматку". Если нет - через 24 потру все и забаню.

Thumbs up Thumbs down

36

Re: Ремонтные бригады

Я местная  big_smile
Leo-death - тоже, не знаю почему не регистрируется в шахматке, общаемся много по проблемам ремонта.

Наверное многие боятся подвохов hmm

Evgen

Thumbs up Thumbs down

37

Re: Ремонтные бригады

А каких подвохов надо бояться ? Лично я за день удаляю спама по 4-6 сообщений, и все они от гостей. Так, что я ЗА регистрацию.

Thumbs up Thumbs down

38

Re: Ремонтные бригады

kardiolog74 пишет:

Наверное многие боятся подвохов hmm

Думаете придут иеговисты по вашему адресу в свою веру зазывать?  big_smile  big_smile  big_smile
Давно пора ограничивать ветки по прописке... Ещё со времен борьбы за тарифы, а то я так и не знаю, Zakon-sila местный или так - пошумел и пропал...

Thumbs up Thumbs down

39

Re: Ремонтные бригады

Я зарегистрировалась сразу, а за других не знаю...  Просто Антон тоже местный, незарегистрированный  big_smile  Видимо многим страшно писать свой номер договора, это правильно. НО: если кому надо он и так найдет. Все наши базы УВЫ в свободном практически доступе. А вот попробуйте узнать адрес и данные документов у европейцев!!! Я часто с ними по долгу службы общаюсь,  так они это воспринимают как оскорбление

Отредактировано kardiolog74 (2012-03-22 18:21:24)

Evgen

Thumbs up Thumbs down

40

Re: Ремонтные бригады

kardiolog74 пишет:

  Видимо многим страшно писать свой номер договора, это правильно.

Ткните мне кто-нибудь, ГДЕ написано, что при прописке в шахматке необходимо вписывать номер договора ???????? yikes

Serge пишет:

Номер договора мне  не нужен. Мне нужны последние 3 цифры и буквы .Начальная группа цифр, которая и есть номер договора - мне даром не нужна, т.к. их-то проверить я никак не могу.

Кстати, этот метод в Пионере нам и посоветовали, дабы избежать ложных "жильцов " !

Thumbs up Thumbs down