41

Re: Кухни

Соседи, кто заказывал кухни в "Стильные кухни"? Поделитесь, всем ли довольны? Если были накладки то какие и на что стоит сразу обратить внимание?
Мы остановились на них, хотели услышать ваши мнения. Вдруг мы чего забыли или сразу не обратили на что-нибудь внимание...  smile

Thumbs up Thumbs down

42

Re: Кухни

Olen'ka пишет:

Соседи, кто заказывал кухни в "Стильные кухни"? Поделитесь, всем ли довольны? Если были накладки то какие и на что стоит сразу обратить внимание?
Мы остановились на них, хотели услышать ваши мнения. Вдруг мы чего забыли или сразу не обратили на что-нибудь внимание...  smile

Добрый день! первая кухня у нас заказана в "стильные кухни". Сейчас тоже там же заказывали. Установка намечена на 30 марта, так что о том, как прошел монтаж, пока сказать не могу. В первый раз все было идеально. Надеюсь, в этот раз все тоже пройдет без неожиданностей. Если у Вас время ждет, можете 30 марта прийти оценить результат. В принципе, все стандартно - все зависит от Ваших пожеланий и возможнойстей. Могу посоветовать обратиться к нашему дизайнеру - Смирнова Светлана в салоне на Ленинском. Сначала рисовали у другого дизанейра на Варшавке, но нам она не понравилась, поэтому решили съездить в другой салон.

Thumbs up Thumbs down

43

Re: Кухни

Спасибо за рекомендации и предложение smile Мы надеемся на окончание ремонта в конце марта, видимо и кухню ставить будем с вами примерно в одно время smile
Мы уже определились с дизайнером на Варшавке, сделали замеры, дорисовали финальную версию, но немного не успели по времени оформиться в понедельник. Поэтому поедем заключать договор в выходные.
Хотела просто уточнить как у них со сроками... с сервисом... Но вижу по вашему опыту всё у них отлажено.  smile

P.S.: с плиткой в ванную мы уже побегали, и хочется чтобы это была единственная нервотрепка....  roll

Отредактировано Olen'ka (2012-02-22 15:09:42)

Thumbs up Thumbs down

44

Re: Кухни

Olen'ka пишет:

Спасибо за рекомендации и предложение smile Мы надеемся на окончание ремонта в конце марта, видимо и кухню ставить будем с вами примерно в одно время smile
Мы уже определились с дизайнером на Варшавке, сделали замеры, дорисовали финальную версию, но немного не успели по времени оформиться в понедельник. Поэтому поедем заключать договор в выходные.
Хотела просто уточнить как у них со сроками... с сервисом... Но вижу по вашему опыту всё у них отлажено.  smile

P.S.: с плиткой в ванную мы уже побегали, и хочется чтобы это была единственная нервотрепка....  roll

По совету наших знакомых мы тоже заказывали кухню в Стильных. Касательно дизайнеров - на Ленинском люди поопытнее. Качество - пока можно сказать, что отличное, но еще не успели поэксплуатировать. Кухни Форемы хуже (у нас на старой квартире была), про Кухни Марии даже и комментировать не буду (у подруги дерев фасады через год облезли). По срокам - заказывали до Нового Года, на тот момент сроки изготовления кухни были всего недели 2. Доставили/собрали очень быстро и аккуратно. Спустя пару дней позвонили с фабрики и задали вопросы по сборке (аккуратно или нет, быстро/медленно, и т.д., а главное - бригада работала в бахилах или нет). Наши знакомые на неск квартир заказывали мебель (кухни, прихожие, детские) в Стильных кухнях и очень довольны.

Thumbs up Thumbs down

45

Re: Кухни

Спасибо! smile

Thumbs up Thumbs down

46

Re: Кухни

А нам сегодня устанавливают кухню  smile Эх, переезд маячит уже  )))

Thumbs up Thumbs down

47

Re: Кухни

Ellis пишет:

А нам сегодня устанавливают кухню  smile Эх, переезд маячит уже  )))

Ellis, это можно воспринимать как приглашение на новоселье?)

Thumbs up Thumbs down

48

Re: Кухни

big_smile мы же все придем

Thumbs up Thumbs down

49

Re: Кухни

Ellis пишет:

А нам сегодня устанавливают кухню  smile Эх, переезд маячит уже  )))


А мы уже сознательно оттягиваем переезд, две недели подряд были в вых, отмывали всё после ремонта. Было обидно, что объявление УК на входе в подъезд о времени проведения шумных работ так и осталось одиноким листком, на который никто из будущих жильцов внимание и не обратил.  Один их охранников говорит, что даже бегал по этажам, пытался выяснить, кто из рабочих "читать не умеет", но так и не нашел из какой точно квартиры в выходной день доносился шум перфоратора. Да что говорить про ознакомление с инф, если у работяг при открытии входной двери в подъезд в руках ручки остаются?! Сила есть -ума не надо. Вид подъезда как после налета саранчи.
Я склоняюсь к тому, что этот беспредел происходит в тех квартирах, где проживают бригады. Чем им еще заниматься, у них же сроки, а на остальных наплевать.

Уважаемые соседи, огромная просьба, уважайте тех, кто уже проживает в доме. И объясните, наконец, своим наемным рабочим, что суббота и воскресенье - ВЫХОДНЫЕ ДНИ! Так хочется спокойствия хотя бы в выходные.
Благодарим за понимание!!!

Отредактировано Volga (2012-02-22 16:27:34)

Thumbs up Thumbs down

50

Re: Кухни

Victor пишет:
Ellis пишет:

А нам сегодня устанавливают кухню  smile Эх, переезд маячит уже  )))

Ellis, это можно воспринимать как приглашение на новоселье?)

White пишет:

big_smile мы же все придем

А вы у нас еще не были ? ))))  lol  Тут как не приду к себе в квартиру, обязательно кто-то из соседей в гостях ))) Нет, правда, вчера вообще по приходу было 10 человек ! Один выспрашивал, где мы раковину такую купили ( арт. записал, фирму-продавца), другой решил плитку такую же брать и выкладывать также,  по диагонали. Встречный вопрос,  соседи : как вы относитесь, когда к вам ходють и ходють толпами ?! Не один, два раза, а систематически ?!
ЗЫ : новоселье отмечать будем в марте- апреле, еще мебель надо купить.
Кстати, познакомились/пообщались с Александром с форума, привет Вам, сосед ! smile

Thumbs up Thumbs down

51

Re: Кухни

Volga пишет:
Ellis пишет:

А нам сегодня устанавливают кухню  smile Эх, переезд маячит уже  )))


А мы уже сознательно оттягиваем переезд, две недели подряд были в вых, отмывали всё после ремонта. Было обидно, что объявление УК на входе в подъезд о времени проведения шумных работ так и осталось одиноким листком, на который никто из будущих жильцов внимание и не обратил.  Один их охранников говорит, что даже бегал по этажам, пытался выяснить, кто из рабочих "читать не умеет", но так и не нашел из какой точно квартиры в выходной день доносился шум перфоратора. Да что говорить про ознакомление с инф, если у работяг при открытии входной двери в подъезд в руках ручки остаются?! Сила есть -ума не надо. Вид подъезда как после налета саранчи.
Я склоняюсь к тому, что этот беспредел происходит в тех квартирах, где проживают бригады. Чем им еще заниматься, у них же сроки, а на остальных наплевать.

Уважаемые соседи, огромная просьба, уважайте тех, кто уже проживает в доме. И объясните, наконец, своим наемным рабочим, что суббота и воскресенье - ВЫХОДНЫЕ ДНИ! Так хочется спокойствия хотя бы в выходные.
Благодарим за понимание!!!

Да, я тоже буду оттягивать переезд. Шум, грязь... Ясно, что ничего не изменится за месяц-два, настраиваю себя, что все временно. За детей переживаю, уж очень шумно везде. Рабочие просто кошмар. Сегодня чуть узбеки с киргизами не подрались. Все лифты испоганили выяснениями, кто из них круче mad Зла не хватает. Очень лифты мне жалко.

Thumbs up Thumbs down

52

Re: Кухни

Ellis пишет:

Все лифты испоганили выяснениями, кто из них круче mad Зла не хватает. Очень лифты мне жалко.

а они же вроде обшиты были? или надписи уже на металле лифта?

Thumbs up Thumbs down

53

Re: Кухни

И на металле нацарапаны фразы тоже ! Про то, что на фанере написано, я молчу, поскольку она временная, жалко, что царапают металл.

Thumbs up Thumbs down

54

Re: Кухни

Ellis пишет:
Victor пишет:
Ellis пишет:

А нам сегодня устанавливают кухню  smile Эх, переезд маячит уже  )))

Ellis, это можно воспринимать как приглашение на новоселье?)

White пишет:

big_smile мы же все придем

А вы у нас еще не были ? ))))  lol  Тут как не приду к себе в квартиру, обязательно кто-то из соседей в гостях ))) Нет, правда, вчера вообще по приходу было 10 человек ! Один выспрашивал, где мы раковину такую купили ( арт. записал, фирму-продавца), другой решил плитку такую же брать и выкладывать также,  по диагонали. Встречный вопрос,  соседи : как вы относитесь, когда к вам ходють и ходють толпами ?! Не один, два раза, а систематически ?!
ЗЫ : новоселье отмечать будем в марте- апреле, еще мебель надо купить.
Кстати, познакомились/пообщались с Александром с форума, привет Вам, сосед ! smile

Мне показалось, или Вы ушли от ответа?)))

Thumbs up Thumbs down

55

Re: Кухни

Victor пишет:

Ellis, это можно воспринимать как приглашение на новоселье?)


Victor пишет:

Мне показалось, или Вы ушли от ответа?)))

Нет, я вам ответила :

Ellis пишет:

ЗЫ : новоселье отмечать будем в марте- апреле, еще мебель надо купить.

Ну и сейчас, тоже Welсome ! smile

Thumbs up Thumbs down

56

Re: Кухни

Ellis пишет:
Victor пишет:

Ellis, это можно воспринимать как приглашение на новоселье?)


Victor пишет:

Мне показалось, или Вы ушли от ответа?)))

Нет, я вам ответила :

Ellis пишет:

ЗЫ : новоселье отмечать будем в марте- апреле, еще мебель надо купить.

Ну и сейчас, тоже Welсome ! smile

Ellis, не опрометчиво ли Вы это заявили? smile Теперь не только систематически, но и постоянно у Вас будут гости smile))))
Если не против, я бы заглянула к Вам на минутку, но лучше во время Вашего присутствия. Сообщите мне, пожалуйста, в личку, когда Вам было бы удобно - я тут рядом, могу быстро подъехать. Заранее спасибо!

Thumbs up Thumbs down

57

Re: Кухни

Маленькая поправочка : после переезда я буду не так гостеприимна )))))) Катерина, скиньте в личку ваш номер телефона, договоримся о встрече. wink

Thumbs up Thumbs down

58

Re: Кухни

Ellis пишет:

Маленькая поправочка : после переезда я буду не так гостеприимна ))))))

Катерина, скиньте в личку ваш номер телефона, договоримся о встрече. wink

Думаю, порядочным людям это должно и так быть понятно smile

Ок!

Отредактировано katerina1305 (2012-02-22 18:10:01)

Thumbs up Thumbs down

59

Re: Кухни

Volga пишет:

Уважаемые соседи, огромная просьба, уважайте тех, кто уже проживает в доме. И объясните, наконец, своим наемным рабочим, что суббота и воскресенье - ВЫХОДНЫЕ ДНИ! Так хочется спокойствия хотя бы в выходные.
Благодарим за понимание!!!

А соседям хочется побыстрее сделать ремонт и переехать. И шума в ближайший год не избежать. Терпите ) знали, на что шли )))

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

60

Re: Кухни

katerina1305 пишет:
Ellis пишет:

Маленькая поправочка : после переезда я буду не так гостеприимна ))))))

Катерина, скиньте в личку ваш номер телефона, договоримся о встрече. wink

Думаю, порядочным людям это должно и так быть понятно smile

Ок!

Думаю, порядочных людей еще найти надо ))) ко мне тоже постоянно кто-то заходит ))) хорошо, если знакомые с форума. Так один раз вообще толпа какая-то зашла ) я уж не говорю о чужих рабочих...

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down