41

Re: Прописка, она же шахматка

Serge привет, может замутить шахматку для гаража smile.
причем так, чтобы можно было связать квартиру с гаражным местом.

Thumbs up Thumbs down

42

Re: Прописка, она же шахматка

magistr-5 пишет:

Serge привет, может замутить шахматку для гаража smile.
причем так, чтобы можно было связать квартиру с гаражным местом.

Хм. А зачем? Соседа по паркингу искать? По идее, можно, конечно...

Thumbs up Thumbs down

43

Re: Прописка, она же шахматка

Serge, что то никак не получается в Шахматку войти
Help me, пожалуйста!

Thumbs up Thumbs down

44

Re: Прописка, она же шахматка

Head_intheClouds пишет:

Serge, что то никак не получается в Шахматку войти
Help me, пожалуйста!

А теперь?

Thumbs up Thumbs down

45

Re: Прописка, она же шахматка

а теперь всё в порядке!
спасибо

Thumbs up Thumbs down

46

Re: Прописка, она же шахматка

Добрый вечер Serge!!
Помогити пожалуйста попасть в шахматку. Ну ни как не получается!!

Thumbs up Thumbs down

47

Re: Прописка, она же шахматка

Готово. Хорошо у вас там, почти все на этаже уже есть.

Thumbs up Thumbs down

48

Re: Прописка, она же шахматка

Serge, что то никак не получается в Шахматку войти
Помогите пожалуйста!

Thumbs up Thumbs down

49

Re: Прописка, она же шахматка

ОльгаП пишет:

Serge, что то никак не получается в Шахматку войти
Помогите пожалуйста!

Что-то Сергея давно на форуме не было  wink

Thumbs up Thumbs down

50

Re: Прописка, она же шахматка

Сегодня регистрации обработал. Времени нет - весь в ремонте smile

Thumbs up Thumbs down

51

Re: Прописка, она же шахматка

Значит так, с 22 марта в разделах "ремонт" и "соинвесторы" смогут оставлять сообщения только те пользователи, которые имеют статус "местный" (читай - прописались в "шахматке"). А то достали уже "рекомендации" непонятных бригад и всего прочего непонятно от кого. Заодно и роботы-спамеры оттуда будут отсеяны.

Thumbs up Thumbs down

52

Re: Прописка, она же шахматка

Значит так

И это правильно!

Thumbs up Thumbs down

53

Re: Прописка, она же шахматка

Serge пишет:

Значит так, с 22 марта в разделах "ремонт" и "соинвесторы" смогут оставлять сообщения только те пользователи, которые имеют статус "местный" (читай - прописались в "шахматке"). А то достали уже "рекомендации" непонятных бригад и всего прочего непонятно от кого. Заодно и роботы-спамеры оттуда будут отсеяны.

Ура! Надо бы и с другими разделами построже

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

54

Re: Прописка, она же шахматка

полностью согласна, что чужим здесь не место, но Serge,многие действительно просто бояться или не хотят прописываться из за тех данных которые нужно вводить..если существуют списки с номерами договоров, по которым и отслеживают местный или нет, то может достаточно будет ФИО?

Отредактировано Ветка (2012-03-22 10:45:32)

Thumbs up Thumbs down

55

Re: Прописка, она же шахматка

Так Serge всё давно рассказывал. По каждому пользователю делается запрос в регистрационную палату с просьбой уточнить номер договора. В случае совпадения данных Serge прописывает пользователя в шахматке.

Thumbs up Thumbs down

56

Re: Прописка, она же шахматка

А, совсем забыл: кажется, он одновременно делает депутатский запрос в мвд на предмет того, нет ли за человеком правонарушений. Это делается специально, чтобы избежать в шахматке людей с непогашенной судимостью.

Thumbs up +1 Thumbs down

57

Re: Прописка, она же шахматка

kardiolog74 пишет:

Я местная  big_smile
Leo-death - тоже, не знаю почему не регистрируется в шахматке, общаемся много по проблемам ремонта.

Наверное многие боятся подвохов hmm

Мне религия не позволяет прописывать номер договора о сделках с недвижимостью на форумах и в других местах не относящихся на прямую к договорным обязательствам сторон.
На всех форумах где я зарегин ( ну вот например http://dolgoprudny.net/wbb4/wbb/index.p … post219792 ), максимум достаточно в подписи прописать номер дома и подъезд, и все довольны.
"гости" и спамеры будут по любому и везде. А вот если мне по прошествии времени будут названивать подозрительные типы с информацией, что по Вашему договору № такой то, необходимо что либо сделать, допустим допник тут у Вас или еще что я буду четко знать, что это не слив с форума за денюшку )))))
Да и интересно если честно, как Админ проверяет достоверность инфы по договорам ? есть списочек ? ну так по моему достаточно по Ф.И.О. посмотреть?
Я местный, и делаю ремонт, и летом перееду, и буду общаться с соседями, и на форуме вроде не тролю и не спамлю....... Если этого не достаточно для получения заветного статуса "местный" на форуме и необходимо юридическое обоснования своего права на свободу слова.........банте, удаляйте.......... сильно не расстроюсь )))
P.S. На личный счет прошу не принимать  wink

Отредактировано Leo-death (2012-03-22 10:29:30)

Thumbs up Thumbs down

58

Re: Прописка, она же шахматка

Да и интересно если честно, как Админ проверяет достоверность инфы по договорам ? есть списочек ? ну так по моему достаточно по Ф.И.О. посмотреть?

Мне тоже интересно. Прошу ответить )

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

59

Re: Прописка, она же шахматка

Dimmy23,
ФИО мне ваше ничего не даст, т.к. списка у меня нет. Потому ФИО и не требуется для "прописки".
Leo-death,
Что касается договоров, то, блин, покажите мне где я прошу указать номер договора? Номер договора мне тоже нафиг не нужен. Мне нужны последние 3 цифры и буквы - они имеют весьма ограниченное число правильных сочетаний, в которых "закодированы" номер корпуса и тип договора. Вот по ним я и смотрю. Начальная группа цифр, которая и есть номер договора - мне даром не нужна, т.к. их-то проверить я никак не могу.
Victor,
Ага, а кто укажет ФИО - еще и в налоговую запрос, а то вдруг злостный неплательщик? Такие нам не нужны!  lol

Thumbs up Thumbs down

60

Re: Прописка, она же шахматка

Всё-таки я бы хотел без подколки узнать: чем опасно то, что кто-то там может узнать/слить ваш номер договора?

Или это из серии, что "никогда нельзя никому сообщать данные своего паспорта, иначе на вас кредит оформят"?

Thumbs up Thumbs down