1

Тема: Подоконники и столешницы из камня

Куратор темы - masters268
Всем, кто уже делает ремонт, или тем, кто только собирается!
Могу предложить для вас изделия из натурального камня, а именно - подоконники и столешницы из натурального гранита. Цены на изделия абсолютно беспрецедентны на рынке Москвы. Например, цена на стандартный подоконник длинной 1700 мм составляет от 2500-3500 руб., в зависимости от цвета.
Если вас заинтересовало мое предложение, все подробности можно узнать по телефону:
8(903)156-90-46 Вячеслав.

Thumbs up +1 Thumbs down

2

Re: Подоконники и столешницы из камня

masters268

Насколько, по Вашему мнению, прочны изделия из камня? Например, можно ли на подоконнике стоять..? Ходить..?

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Подоконники и столешницы из камня

Смотрится очень красиво smile

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Подоконники и столешницы из камня

Vl пишет:

можно ли на подоконнике стоять..? Ходить..?

Задумалась...
А зачем по подоконнику ходить или стоять на нем ? hmm

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Подоконники и столешницы из камня

masters268, легко ли царапается такой подоконник? Не останутся ли царапины от тяжелых глиняных горшков с цветами?

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Подоконники и столешницы из камня

Спасибо! smile

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Подоконники и столешницы из камня

интересное предложение. А можно ознакомиться какие цвета возможно заказать? Кто будет осуществлять установку, я так понимаю, тут нужен мастер?

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Подоконники и столешницы из камня

Maslinka пишет:

Сегодня по телефону вы мне озвучили цену 10-11 тысяч рублей за подоконник этого размера. Это немного не те цены на изделия абсолютно беспрецедентны на рынке Москвы. Например, цена на стандартный подоконник длинной 1700 мм составляет от 2500-3500 руб., в зависимости от цвета.

Так ведь реклама, двигатель, нет!, замануха! торговли

Отредактировано duch (2012-01-09 11:11:16)

Thumbs up Thumbs down