41

Re: Корпус 1В

alexpif пишет:

Убрали все бытовки возле корпуса 1В. Надеюсь что Джамшутики переберутся в квартиры а не на другой объект

в чьи квартиры? я бы не хотела, чтобы в моей квартире жили Джамшуты

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

42

Re: Корпус 1В

Уважаемые соседи!

По словам Татьяны Грицкевич, 29 сентября корпус 1В введен в эксплуатацию, сделаны обмеры БТИ, но официальные документы будут не ранее 15 октября. Выдачу ключей планируют в ноябре!

Отредактировано gelim (2011-10-04 13:03:35)

Thumbs up Thumbs down

43

Re: Корпус 1В

vitair13 пишет:
alexpif пишет:

Убрали все бытовки возле корпуса 1В. Надеюсь что Джамшутики переберутся в квартиры а не на другой объект

в чьи квартиры? я бы не хотела, чтобы в моей квартире жили Джамшуты

Джамшутики переехали вместе с вагончиками на другую сторону улицы Кадырова, к линии легкого метро. Там начинается строительство наземного паркинга.

Thumbs up Thumbs down

44

Re: Корпус 1В

gelim пишет:

Уважаемые соседи!

По словам Татьяны Грицкевич, 29 сентября корпус 1В введен в эксплуатацию, сделаны обмеры БТИ, но официальные документы будут не ранее 15 октября. Выдачу ключей планируют в ноябре!

Уже 17-е....Ну, когда же появится долгожданное объявление....? Кто-нибудь был возле дома? привели ли в порядок окружающюю территорию?

Thumbs up Thumbs down

45

Re: Корпус 1В

Мы были в субботу утром. Территорию приводят в порядок. Работа идет. Но есть ещё над чем работать.

Thumbs up Thumbs down

46

Re: Корпус 1В

iris пишет:
gelim пишет:

Уважаемые соседи!

Кто-нибудь был возле дома? привели ли в порядок окружающюю территорию?

Вчера побывала возле нашего ЖК: работа по благоустройству газонов и прилежащей территории возле корпуса В кипела. Все строительные вагончики оттуда убрали. Со стороны двора В корпуса рабочие ровняли землю. На территории перед домом, где будут газоны, заасфальтировали дорожки. Местами уже высажена трава. Вообщем, всё идет к своему логическому завершению.

Thumbs up Thumbs down

47

Re: Корпус 1В

Marina пишет:
iris пишет:
gelim пишет:

Уважаемые соседи!

Кто-нибудь был возле дома? привели ли в порядок окружающюю территорию?

Вчера побывала возле нашего ЖК: работа по благоустройству газонов и прилежащей территории возле корпуса В кипела. Все строительные вагончики оттуда убрали. Со стороны двора В корпуса рабочие ровняли землю. На территории перед домом, где будут газоны, заасфальтировали дорожки. Местами уже высажена трава. Вообщем, всё идет к своему логическому завершению.

Я тоже сейчас там была, уже темно было, но такое ощущение, что работы там еще много. Какой-то хлам, вагончики со стороны улицы. на этой неделе, мне кажется, не доделают...В корпусах А и Б горит свет в подъездах:) очень рада за них))
З.Ы. В корпусе Г много горящих окон, наверно отделку делают, я так понимаю их отделанными должны сдать.

Thumbs up Thumbs down

48

Re: Корпус 1В

Вчера разговаривали с Татьяной. Информация следующая: обмеры БТИ ждут, думают, что будут в конце этой недели. Татьяна проговорилась, что у всех будет увеличение площади - надо готовить доплату за метры....
А вот по ключам все не так радужно. По словам Татьяны, их начнут "выдавать" не ранее Нового года или накануне.

Thumbs up Thumbs down

49

Re: Корпус 1В

gelim пишет:

Вчера разговаривали с Татьяной. Информация следующая: обмеры БТИ ждут, думают, что будут в конце этой недели. Татьяна проговорилась, что у всех будет увеличение площади - надо готовить доплату за метры....
А вот по ключам все не так радужно. По словам Татьяны, их начнут "выдавать" не ранее Нового года или накануне.

Нам тоже сказала про Новый год  в лучшем  случае в декабре sad

Thumbs up Thumbs down

50

Re: Корпус 1В

Звонил сегодня в Пионер, сказали, что ключи начнут выдавать по корпусу В после 15 января

Thumbs up Thumbs down

51

Re: Корпус 1В

EShlim пишет:

Звонил сегодня в Пионер, сказали, что ключи начнут выдавать по корпусу В после 15 января

Был в офисе Пионера в этот же день, там была Татьяна, на вопрос о выдаче сказала середина декабря, ждут обмеры БТИ. Странно каждому человеку говорят разные сроки. Кстати в В корпусе в нескольких квартирах идет ремонт, думаю это ремонтируют муниципальное жилье.

Thumbs up Thumbs down

52

Re: Корпус 1В

Привет всем! Я общалась с Татьяной и уже записалась на получение ключей ( была уже 21 на очереди). Кстати, про результаты обмеров БТИ: в корпусе Б у моей знакомой на 1.2 метра больше намерили. В деньгах: посчитать легко, смотрите договор.... Квартира, подобная моей двушке в корпусе Б , на 3.6 кв м больше.... Стараюсь не паниковать, но спокойствие сохранять трудно...

Thumbs up Thumbs down

53

Re: Корпус 1В

Соседи, а кто-нибудь уже получил "письмо счастья" от Пионера, которые они обещали начать рассылать?

Thumbs up Thumbs down

54

Re: Корпус 1В

VladimirA пишет:

Соседи, а кто-нибудь уже получил "письмо счастья" от Пионера, которые они обещали начать рассылать?

Мы нет, непонятно, его заказным письмом должны послать?

Thumbs up Thumbs down

55

Re: Корпус 1В

iris пишет:

его заказным письмом должны послать?

Узнаем, когда получим.

Thumbs up Thumbs down

56

Re: Корпус 1В

по закону - заказным по почте или лично в руки (и в договоре так)

Thumbs up Thumbs down

57

Re: Корпус 1В

Мы получили вчера письмо с уведомлением что наш корпус введен в эксплуатацию 30 сентября, что выдача ключей начнется с 15 января и что необходимо связаться с Пионером по приложенному телефону по поводу дальнейших действий

Thumbs up Thumbs down

58

Re: Корпус 1В

Уважаемые соседи, дорогие друзья! Поздравляю всех с наступающим новым годом! Всем счастья, здоровья и всего того, о чем каждый из Вас мечтает! Урааааааа....!

Thumbs up Thumbs down

59

Re: Корпус 1В

Слышал ли кто-нибудь новости по корпусу 1В? Получил ли уже кто-нибудь ключи?

Thumbs up Thumbs down

60

Re: Корпус 1В

Был в выходные в корпусе Б, вышел на балкон глянуть на корпус В, в некоторых квартирах на верхних этажах небыло окон, фото сделать забыл, был удивлен от увиденного.

Thumbs up Thumbs down