21

Re: Организован сбор подписей

Я уже смирилась с Кадырова. Ну не портить же себе жизнь переживаниями теперь,учитывая,что от нас все равно ничего не зависит? Вот институт мой находился ,точнее один его полу- заброшенный корпус, по улице ............Скотопрогонная yikes ,сестра живет на ул. Газопровод, которая плавно переходит в название ул. Кирпичные выемки, ничего,никто не думает об этом. big_smile В жизни столько забот и проблем,что не хочется заострять внимание на названии улицы. Вот на тему про названия улиц  http://www.livejournal.ru/themes/id/8645

Отредактировано Ellis (2010-09-17 13:13:02)

Thumbs up Thumbs down

22

Re: Организован сбор подписей

постепенно уже вообще почти на все становится плевать, хоть бы уже только сдали вовремя или даже лучше пораньше)))

устала жить на коробках,  мы с мелким хотим СВОЙ ДОМ! )

Но все-таки история с адресом - это такая жирная капля дегтя..

Thumbs up Thumbs down

23

Re: Организован сбор подписей

Мое мнение улица будет называется «Кадырова» вот только думать о том, что когда Кадыров не будет нужен власти и улицу переименуют еще во что ни будь, с какими проблемами мы столкнемся???

Thumbs up Thumbs down

24

Re: Организован сбор подписей

mzi, улица - это одно, а присвоенные домам адреса - другое. Улицу переименовывать не будут (пока у власти медвепут, по крайней мере), а вот получить адреса по ул. Лазарева шансы еще есть, имхо.
Да, когда я приезжел в субботу, 16 подписей было. Это за 10 дней. На форуме народу вдвое больше. Что-то не особо активно сбор идет... Как обычно - языком почесать все горазды, а хоть что-то сделать - с этим проблемы  sad

Thumbs up Thumbs down

25

Re: Организован сбор подписей

Serge пишет:

mzi, улица - это одно, а присвоенные домам адреса - другое. Улицу переименовывать не будут (пока у власти медвепут, по крайней мере), а вот получить адреса по ул. Лазарева шансы еще есть, имхо.
Да, когда я приезжел в субботу, 16 подписей было. Это за 10 дней. На форуме народу вдвое больше. Что-то не особо активно сбор идет... Как обычно - языком почесать все горазды, а хоть что-то сделать - с этим проблемы  sad

Не злитесь на людей, думаю не идут не от того, что ленятся, а потому, что не верят то что их будет кто то слушать или примет во внимание!!! А вам огромное спасибо за вашу активность и информацию для будущих соседей.

Thumbs up Thumbs down

26

Re: Организован сбор подписей

mzi пишет:

Не злитесь на людей, думаю не идут не от того, что ленятся, а потому, что не верят то что их будет кто то слушать или примет во внимание!!!

Я думаю,что целесообразно хотя бы что то сделать. Я вот тоже не особо надеюсь,что будет Лазарева улица,но пока хоть малая толика надежды еще есть,подпись мы поставили против улицы Кадырова. Просто уж очень мало народа поставили свои подписи. Менеджеры никого не обзванивают,они сказали,что,если им кто то звонит, то они предлагают приехать и подписаться,а ведь могли бы и специально обзвонить всех. Ведь не их,ни нас не радует перспектива названия улицы Кадырова,но инициативы с обоих сторон маловато. sad

Thumbs up Thumbs down

27

Re: Организован сбор подписей

Ellis пишет:

Я думаю,что целесообразно хотя бы что то сделать. Я вот тоже не особо надеюсь,что будет Лазарева улица,но пока хоть малая толика надежды еще есть,подпись мы поставили против улицы Кадырова. Просто уж очень мало народа поставили свои подписи. Менеджеры никого не обзванивают,они сказали,что,если им кто то звонит, то они предлагают приехать и подписаться,а ведь могли бы и специально обзвонить всех. Ведь не их,ни нас не радует перспектива названия улицы Кадырова,но инициативы с обоих сторон маловато. sad


Полностью согласен с вами! Как говорится, надежда умирает последней!

Thumbs up Thumbs down

28

Re: Организован сбор подписей

идиотизм какой-то , ладно пусть не обзванивают, но почему мне не дали ничего подписать когда я туда приезжала??(((  mad mad   концы-то не маленькие по 10 раз метаться туда-сюда..( mad

Отредактировано Darling (2010-09-27 22:05:03)

Thumbs up Thumbs down

29

Re: Организован сбор подписей

Darling пишет:

идиотизм какой-то , ладно пусть не обзванивают, но почему мне не дали ничего подписать когда я туда приезжала??(((  mad mad   концы-то не маленькие по 10 раз метаться туда-сюда..( mad

Собирают - совершенно точная информация. Если будете в ближайшее время в офисе - задайте конкретный вопрос про сбор подписей в поддержку ул. Адмирала Лазарева, и Вам предложат подписать реально существующее обращение.
А по поводу приехать издалека в очередной раз - наша надежда требует жертв  : cool  smile

Thumbs up Thumbs down

30

Re: Организован сбор подписей

Вопрос надо поставить иначе: ПОЧЕМУ ОНИ САМИ не предложили поставить подпись? Хотя бы могли об этом сказать, что инициативная группа собирает подписи в поддержду названия улицы Адмирала Лазарева, каково ваше мнение, хотите ли подписаться......................мдя,работнички. roll

Thumbs up Thumbs down

31

Re: Организован сбор подписей

Ellis пишет:

Вопрос надо поставить иначе: ПОЧЕМУ ОНИ САМИ не предложили поставить подпись? Хотя бы могли об этом сказать, что инициативная группа собирает подписи в поддержду названия улицы Адмирала Лазарева, каково ваше мнение, хотите ли подписаться......................мдя,работнички. roll

особенно если учесть что я на эту тему минут 20 беседовала, всячески возмущаясь и нудя что Кадырова -фу(((
Отвязаться от меня было так просто- сказать  не нравится -вот,подпишите. тогда:)
так нет,меня старательно убеждали понять и смириться что так надо и так будет...

Я не против жертв ради такого дела, но сорри-ни в коем случае не за счет ребенка- минимум 3часа в машине разумеется не потащу..
смогу одна-заеду, только не знаю теперь когда..

Thumbs up Thumbs down

32

Re: Организован сбор подписей

Darling пишет:
Ellis пишет:

Вопрос надо поставить иначе: ПОЧЕМУ ОНИ САМИ не предложили поставить подпись? Хотя бы могли об этом сказать, что инициативная группа собирает подписи в поддержду названия улицы Адмирала Лазарева, каково ваше мнение, хотите ли подписаться......................мдя,работнички. roll

особенно если учесть что я на эту тему минут 20 беседовала, всячески возмущаясь и нудя что Кадырова -фу(((
Отвязаться от меня было так просто- сказать  не нравится -вот,подпишите. тогда:)
так нет,меня старательно убеждали понять и смириться что так надо и так будет...

Я не против жертв ради такого дела, но сорри-ни в коем случае не за счет ребенка- минимум 3часа в машине разумеется не потащу..
смогу одна-заеду, только не знаю теперь когда..

Может, конечно, в "Пионере" нас, волнующихся за название улицы, в конечном итоге, решили немного утешить, составив формальное обращение в поддержку ул. Адмирала Лазарева, - закрадывается и такая мысль, ну а с другой стороны: что им стоит "продавить" этот вопрос!.. Компания на рынке недвижимости имеет вес, вроде бы очень респектабельная. Думаю, при их уверенной инициативе, наш ЖК мог бы остаться на одноимённой улице. 
P.S. Всё равно буду надеяться на лучшее.  roll

Thumbs up Thumbs down

33

Re: Организован сбор подписей

Marina пишет:
Darling пишет:
Ellis пишет:

Вопрос надо поставить иначе: ПОЧЕМУ ОНИ САМИ не предложили поставить подпись? Хотя бы могли об этом сказать, что инициативная группа собирает подписи в поддержду названия улицы Адмирала Лазарева, каково ваше мнение, хотите ли подписаться......................мдя,работнички. roll

особенно если учесть что я на эту тему минут 20 беседовала, всячески возмущаясь и нудя что Кадырова -фу(((
Отвязаться от меня было так просто- сказать  не нравится -вот,подпишите. тогда:)
так нет,меня старательно убеждали понять и смириться что так надо и так будет...

Я не против жертв ради такого дела, но сорри-ни в коем случае не за счет ребенка- минимум 3часа в машине разумеется не потащу..
смогу одна-заеду, только не знаю теперь когда..

Может, конечно, в "Пионере" нас, волнующихся за название улицы, в конечном итоге, решили немного утешить, составив формальное обращение в поддержку ул. Адмирала Лазарева, - закрадывается и такая мысль, ну а с другой стороны: что им стоит "продавить" этот вопрос!.. Компания на рынке недвижимости имеет вес, вроде бы очень респектабельная. Думаю, при их уверенной инициативе, наш ЖК мог бы остаться на одноимённой улице. 
P.S. Всё равно буду надеяться на лучшее.  roll


Может кто-то общается из участников форума с представителями ФСО? Возможно, если по этому пути пойти, будет результат?

Thumbs up Thumbs down

34

Re: Организован сбор подписей

Volga пишет:

Может кто-то общается из участников форума с представителями ФСО? Возможно, если по этому пути пойти, будет результат?

Мне кажется их корпусу присвоят название улицы Адм. Лазарева, этот корпус стоит на этой улице, по идее. "Пионер" мог сразу им это сказать,вот они и не переживают. А может эти квартиры еще не распределили по конкретным семьям,и у них сейчас другие задачи. hmm

Thumbs up Thumbs down

35

Re: Организован сбор подписей

Ellis пишет:
Volga пишет:

Мне кажется их корпусу присвоят название улицы Адм. Лазарева, этот корпус стоит на этой улице, по идее. "Пионер" мог сразу им это сказать,вот они и не переживают. . hmm

Да,именно так мне и объяснили: что их корпус стоит на Лазарева ,а наши на Кадырова - и именно так сейчас и поданы документы на присвоение адресов- осталось в "архитектуре "и где-то еще подписать  ,и все,так и будет..

Thumbs up Thumbs down

36

Re: Организован сбор подписей

Хочу сказать 2 вещи.
1. То, что наш адрес будет именно Кадырова - еще не факт.
2. То, что по соседству живут несознательны граждане - факт: не успели туи прижиться, как их уже усиленно разворовывают sad

Post's attachments

a-ostalis-tolko-jami.jpg 83.41 Кб, 1 скачиваний с 2010-10-18 

tut-bili-tui.jpg 37.14 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Thumbs up Thumbs down

37

Re: Организован сбор подписей

кошмар, руки повыдергивать таким людям!!! так жалко sad

Thumbs up Thumbs down

38

Re: Организован сбор подписей

Levka17 пишет:

кошмар, руки повыдергивать таким людям!!! так жалко sad

Угу. Кстати, мне сказали, что после того, как сделали всю эту красоту, с "Пионера" требуют сделать обустройство не хуже. Это, конечно, хорошо. Но!!! С тем же успехом такие вот жители из соседних домов все загадят и разворуют. Поэтому было бы архиполезно сделать ограждение и обеспечить охрану, благо что наш ЖК стоит обособленно, с "чужими" дворами никак не пересекается. Однако, застройщик нам этого обеспечить не может (у них только аренда), а вот ТСЖ (как собственник) - запросто. Так что предлагаю уже потихоньку начинать обсуждать повестку дня.

Thumbs up Thumbs down

39

Re: Организован сбор подписей

Serge пишет:

Поэтому было бы архиполезно сделать ограждение и обеспечить охрану, благо что наш ЖК стоит обособленно, с "чужими" дворами никак не пересекается.

Очень ЗА! Вопрос за корпусом ФСО тем не менее. Пойдут ли они на это, а если нет, как двор перегораживать?

Thumbs up Thumbs down

40

Re: Организован сбор подписей

да, мы только ЗА!!! чтобы никакая рвань и пьянь даже не тусовалась в наших дворах. А дом ФСО можно будет отделить, мне кажется, если посмотреть по схемам...просто вдруг они тоже захотят отгородиться, тогда вместе всеми домами можно будет это осуществить...
я вот только боюсь одного...что в любом доме найдутся жильцы, которым НИЧЕГО не надо, живут в квартире, а что творится за ее пределами им все равно. Как быть с такими людьми? как из "заставлять" скидываться на все эти дела?

Thumbs up Thumbs down