101

Re: Ход строительства

Первые ключи будут выдавать от корпуса А, и Пионер на сегодняшний день говорит об июне. Очень надеюсь что больше отодвигать этот долгожданный момент они не будут  smile

Thumbs up Thumbs down

102

Re: Ход строительства

Olen'ka пишет:

Первые ключи будут выдавать от корпуса А, и Пионер на сегодняшний день говорит об июне. Очень надеюсь что больше отодвигать этот долгожданный момент они не будут  smile

Ключи в июне должны выдавать от двух корпусов, А и Б.

Thumbs up Thumbs down

103

Re: Ход строительства

Когда я разговаривала с представителями Пионера (пару недель назад) то спрашивала о корпусе А и Б, на что мне ответили, что сначала только корпус А, а потом по очереди все остальные. Возможно они дают разную информацию.

Thumbs up Thumbs down

104

Re: Ход строительства

Olen'ka пишет:

Когда я разговаривала с представителями Пионера (пару недель назад) то спрашивала о корпусе А и Б, на что мне ответили, что сначала только корпус А, а потом по очереди все остальные. Возможно они дают разную информацию.

Очень интересно, я тоже разговаривал в это время, только мне сказали про два корпуса smile если у вас более правдивая информация, интересно на сколько месяцев сдвинут корпус Б?

Отредактировано duch (2011-04-01 08:32:47)

Thumbs up Thumbs down

105

Re: Ход строительства

duch пишет:

Очень интересно, я тоже разговаривал в это время, только мне сказали про два корпуса smile если у вас более правдивая информация, интересно на сколько месяцев сдвинут корпус Б?


Я думаю месяц. Они вроде как очень тесно идут. Я так понимаю что они начнут некий "конвейер", как только А корпус введут в эксплуатацию, начнут вводить Б, а в это время А будут передавать УК, ну и так далее.
Мне сказали что в апреле начнется поэтапный ввод в эксплуатацию, затем дома будут передавать УК, поэтому ключи начнут выдавать не раньше июня. Я переспросила про корпуса Б и В, на что мне ответили что сначала только А.
Буду рада если ключи дадут сразу двум корпусам или раньше озвученных сроков.  smile

Thumbs up Thumbs down

106

Re: Ход строительства

корпуса А,Б - лето, корпус В - ноябрь. Меня интересует другое, когда наконец сдадут в экплуатацию хоть что-то ? smile Вроде б обещали сначала зима, потом 1-й квартал.. Сегодня пошел 2-й квартал...

Отредактировано White (2011-04-01 10:50:36)

Thumbs up Thumbs down

107

Re: Ход строительства

Главное что видна "финишная прямая", так что наберемся еще немного терпения smile

Thumbs up Thumbs down

108

Re: Ход строительства

На против корпуса А через дорогу что-то строители начинают строить (сейчас увидел на онлайн-камере), никто не в курсе что там?

Thumbs up Thumbs down

109

Re: Ход строительства

duch пишет:

На против корпуса А через дорогу что-то строители начинают строить (сейчас увидел на онлайн-камере), никто не в курсе что там?

По плану там должны построить наземный паркинг

Thumbs up Thumbs down

110

Re: Ход строительства

Нет, паркинг не там, паркинг будет рядом с линией метро, чуть впереди корпуса В
(согласно проектной декларации)

Отредактировано White (2011-04-01 11:54:51)

Thumbs up Thumbs down

111

Re: Ход строительства

кстати

duch пишет:

Скорее 1 апреля начнут звонить и приглашать за ключами smile

пока никто не звонил   lol

Thumbs up Thumbs down

112

Re: Ход строительства

White пишет:

кстати

duch пишет:

Скорее 1 апреля начнут звонить и приглашать за ключами smile

пока никто не звонил   lol

До вечера еще есть время   lol

Отредактировано duch (2011-04-01 12:58:57)

Thumbs up Thumbs down

113

Re: Ход строительства

duch пишет:

На против корпуса А через дорогу что-то строители начинают строить (сейчас увидел на онлайн-камере), никто не в курсе что там?

Отвечу сам на свой вопрос, сегодня заезжал специально глянуть, это кабель силовой для нашего(или от нашего) ЖК тянут.

Thumbs up Thumbs down

114

Re: Ход строительства

Думаю, что всё будет как и у всех, с сильным сдвигом сроков.
Мой прогноз:
1А - в конце лета - начало осени
1Б - конец зимы.
1В - лето 12 года.
smile))
Это я про ключи говорил.

Thumbs up Thumbs down

115

Re: Ход строительства

...оптимистично  smile

Thumbs up Thumbs down

116

Re: Ход строительства

Я думаю что корпуса А и Б получат ключи летом, хотя все может быть.

Thumbs up Thumbs down

117

Re: Ход строительства

Victor пишет:

Думаю, что всё будет как и у всех, с сильным сдвигом сроков.
Мой прогноз:
1А - в конце лета - начало осени
1Б - конец зимы.
1В - лето 12 года.
smile))
Это я про ключи говорил.


Поаккуратнее с такими прогнозами. Мысли материализуются wink

Thumbs up Thumbs down

118

Re: Ход строительства

duch пишет:

сегодня заезжал специально глянуть, это кабель силовой для нашего(или от нашего) ЖК тянут.

Да,я сегодня тоже видела,даже сфоткала на телефон. В 8 утра уже работа кипела там,кабель прокладывали для ЖК.

Thumbs up Thumbs down

119

Re: Ход строительства

Сделал днем фотографии... Даже выкладывать не хочется - различия под микроскопом искать надо  sad
Во втором корпусе за месяц так и не заделали балконы на западной стороне 2-й секции (где был подъемник), что-то заметное происходит только в корпусе Г. А в офисе про ключи сказали опять про июнь, май уже даже не упомянули, да и про июнь-то как-то не очень уверенно было сказано, имхо... Все-таки жаль, что не взял в "Битцевском" - в марте 2010 там только начинали строить, но сейчас народ туда уже въезжает! А Пионер все тянет, никак не доделает. "Везет" мне на долгостроителей, уже второй раз такое sad

Thumbs up Thumbs down

120

Re: Ход строительства

Serge, фотки конечно интересны. Выкладывайте.
А вот со сроками - не верю я, что корпус 1Б получит их в июне. Хотя конечно хотел бы (хоть я и в 1В).

Thumbs up Thumbs down