1

Тема: Почему Вы выбрали ЖК Лазаревское?

Мы хотели ЮЗАО, обязательно монолит, метро рядом обязательно, свежий воздух, ну и конечно ценник за кв. метр smile

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Почему Вы выбрали ЖК Лазаревское?

1. Вид из окон понравился (после скай-форта и текстилей-то), ну и воздух тоже
2. Высокие потолки, монолит
3. Достаточно высокая степень готовности
4. Подземный паркинг, который обещали на тот момент отнюдь не за 1,2 млн! И этот пункт я теперь вычеркиваю mad
А вот ценник как раз был не очень вкусный на тот момент - в Чертаново на кр. маяка можно было дешевле взять. Правда, панель, да еще и у ПИКа (их тогда усиленно банкротили).

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Почему Вы выбрали ЖК Лазаревское?

Есть похожая темка : http://www.lazarev-zk.ru/forum/viewtopic.php?id=21
В ней вопрос иначе,правда, стоял...но как раз к плюсам можно отнести причину по которой мы выбрали Лазаревское.

Отредактировано Ellis (2010-11-29 00:12:23)

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Почему Вы выбрали ЖК Лазаревское?

Подарили.

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Почему Вы выбрали ЖК Лазаревское?

bochka degtya пишет:

Подарили.

Скорее "переселили" smile

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Почему Вы выбрали ЖК Лазаревское?

duch пишет:
bochka degtya пишет:

Подарили.

Скорее "переселили" smile

По себе других не судят!
Мне родители подарили!

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Почему Вы выбрали ЖК Лазаревское?

bochka degtya пишет:
duch пишет:
bochka degtya пишет:

Подарили.

Скорее "переселили" smile

По себе других не судят!
Мне родители подарили!

Мне не подарили  wink  если не секрет какой номер квартиры?

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Почему Вы выбрали ЖК Лазаревское?

wink

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Почему Вы выбрали ЖК Лазаревское?

bochka degtya пишет:

wink

Боязно номер сказать, или мама с папой держат в секрете, хотя и так все ясно! зы: наверно засланный в поддержку кого-либо  smile

Отредактировано duch (2011-03-13 20:19:37)

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Почему Вы выбрали ЖК Лазаревское?

Ну вот я скажу вам например что хата у меня в 1В на 3-ем этаже 2-х комнатная номер 124. Ну и как вы проверите что это именно моя?
Здесь на форуме 4-7 человек, которые хоть как то общаются.
Про засланного в поддержку это вы круто Евгений. Смотрите как бы в фобию это не превратилось. Я просто выражаю свою точку зрения. Никого, ни к чему не принуждаю.
А принуждают это, когда вы живете где нить на какой нить улице Михайлова, пользуетесь каким нить провайдером utech, потом приходит какой нить провайдер  netbynet, и вы автоматически переходите под его контроль. А я ни к чему не принуждаю.

Thumbs up Thumbs down

11

Re: Почему Вы выбрали ЖК Лазаревское?

bochka degtya пишет:

Ну вот я скажу вам например что хата у меня в 1В на 3-ем этаже 2-х комнатная номер 124. Ну и как вы проверите что это именно моя?
Здесь на форуме 4-7 человек, которые хоть как то общаются.

Можно у админа узнать по шахматке, конечно все обоюдно здесь, не хотите говорить это ваше право, но было бы понятнее нам общаться если знаем с кем говорим (имел ввиду реальных соседей, а не "туристов" которые заходят на форум)

Thumbs up Thumbs down

12

Re: Почему Вы выбрали ЖК Лазаревское?

duch пишет:
bochka degtya пишет:

Ну вот я скажу вам например что хата у меня в 1В на 3-ем этаже 2-х комнатная номер 124. Ну и как вы проверите что это именно моя?
Здесь на форуме 4-7 человек, которые хоть как то общаются.

Можно у админа узнать по шахматке, конечно все обоюдно здесь, не хотите говорить это ваше право, но было бы понятнее нам общаться если знаем с кем говорим (имел ввиду реальных соседей, а не "туристов" которые заходят на форум)

Не переживайте. Я не случайный пассажир.

Thumbs up Thumbs down