61

Re: Организован сбор подписей

Darling пишет:

пс За туи я рада, переживала:)

Да, только с каждым разом как я туда не приеду их все меньше и меньше... Когда последний раз был, уже 12 ямок насчитал. Исчезают по направлению от Лазаревского к метро.

Thumbs up Thumbs down

62

Re: Организован сбор подписей

Когда последний раз был, уже 12 ямок насчитал. Исчезают по направлению от Лазаревского к метро.

Интересно, а автомобили там так же разувают, а то начал беспокоится  hmm

Thumbs up Thumbs down

63

Re: Организован сбор подписей

Ну что? Кто тут не верил, ругался и сомневался? А? Получайте, скептики:
http://www.lazarev-zk.ru/news/2011/02/15 !!!!!
С чем нас всех и поздравляю!
P.S.
Так что оторвать пятую точку от стула иногда все же бывает полезно!

Thumbs up Thumbs down

64

Re: Организован сбор подписей

Serge пишет:

Ну что? Кто тут не верил, ругался и сомневался? А? Получайте, скептики:
http://www.lazarev-zk.ru/news/2011/02/15 !!!!!
С чем нас всех и поздравляю!
P.S.
Так что оторвать пятую точку от стула иногда все же бывает полезно!


УРРРРРРРРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!! УРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!! АААААААА!!!!
Спасибо всем тем,кто подъехал в офис и ставил свои подписи, спасибо менеджерам Пионера за то,что боролись за это вместе с нами за нас!!!! УРРРРААА!!!

Отредактировано Ellis (2011-02-15 14:19:43)

Thumbs up Thumbs down

65

Re: Организован сбор подписей

Огромное спасибо за хорошую новость!!!

Для всех нас, будущих соседей, это первый показательный момент, когда люди, объединившись, могут добиться желаемого результата.
Благодарим Пионер за то, что нас услышали и поняли.

Thumbs up Thumbs down

66

Re: Организован сбор подписей

Теперь осталось ключей дождаться!!! smile  smile  smile

Thumbs up Thumbs down

67

Re: Организован сбор подписей

УРРРРРРРРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!! УРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!

+1  smile

Thumbs up Thumbs down

68

Re: Организован сбор подписей

От этой новости состояние почти экстатическое! smile Ух, и повезло нам всё же с застройщиком! Я почти счастлива, после получения ключей, счастье, думаю, будет абсолютным. smile  smile  А мы все - молодцы!

Thumbs up Thumbs down

69

Re: Организован сбор подписей

это я , я практически не верила в такое чудо)
КАК неожиданно приятно и радости нет предела!!! 
ох,как же уже хочется ключики....
наконец то будет свой дом!!! с красивым адресом))))))))))))))))))))))) надеюсь к саду в сентябре все успеется..
волнуюсь только насчет согласования планов квартиры,электрики с застройщиком, чтобы не терять времени потом от ключей до ремонта, наверное пора выяснить когда ,куда и в каким виде все это нести если я сама все планирую а не дизайнер?..

Thumbs up Thumbs down

70

Re: Организован сбор подписей

Darling пишет:

надеюсь к саду в сентябре все успеется..

Darling, а вы в какой сад записаны? Я тут посмотрела в электронной комиссии, мой ребенок по списку 55,в другом саду 44. Т.е. скорее всего он не попадет в сад к сентябрю. Жалко так,что придется возить его на машине в тот сад,в который он сейчас ходит. Кстати, во всех школах ( в разные дни) в марте День Открытых Дверей.

Thumbs up Thumbs down

71

Re: Организован сбор подписей

Отваге смелых поем мы песни.

Замечание за нарушение п.1 правил форума.

Отредактировано bochka degtya (2011-03-11 00:41:32)

Thumbs up Thumbs down

72

Re: Организован сбор подписей

Ellis пишет:
Darling пишет:

надеюсь к саду в сентябре все успеется..

Darling, а вы в какой сад записаны? Я тут посмотрела в электронной комиссии, мой ребенок по списку 55,в другом саду 44. Т.е. скорее всего он не попадет в сад к сентябрю. Жалко так,что придется возить его на машине в тот сад,в который он сейчас ходит. Кстати, во всех школах ( в разные дни) в марте День Открытых Дверей.

самые ближайшие выбирала, сейчас не помню точно, мы 24 и 29ые мне сказали в комиссии , а в эти сады наш возраст набирают по 12 и 20(или меньше) человек,так что мы тоже пролетаем кажется, а мы вообще пока без сада, при этом у меня льгота как одинокий родитель и я работаю , и все равно облом((( На очередь встали ребенку и месяца не было , просто свинство...не знаю что делать(((

Thumbs up Thumbs down