1

Тема: Корпус 1Б

Будущим жильцам корпуса 1Б ЖК "Лазаревское" можно познакомиться в этой ветке форума.

Внимание!
Тут: http://www.lazarev-zk.ru/home/ следует зарегистрироваться! "Прописка" преследует собой 3 цели:
1. Контроль отсутствия двойных продаж
2. Визуальное представление домов с соседями по форуму
3. Отсев случайных людей, не являющихся покупателями квартир вЖК Лазаревское, но которые могут присутстововать на форуме по каким-либо мотивам, в.т.ч. корыстным.

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Корпус 1Б

Ну, начнем! 1-я секция, 9-й этаж, есть кто рядом?

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Корпус 1Б

Привет! Мы тоже будущие  жильцы корпуса 1 Б . Вчера звонила в Пионер по поводу подземной стоянки. Мдя..цены кусачие,конечно. Стройка идет по плану,интересно,уложатся ли они в сроки строительства,т.е. до конца этого года?

Отредактировано Ellis (2010-04-30 00:57:07)

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Корпус 1Б

Привет будущим соседям! smile Мы будем жить во 2-й секции, 22 этаж.

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Корпус 1Б

а по поводу сдачи дома...так у нас в договоре написано, да и менеджер так говорит, что середина 2011 года - выдадут ключи...хотя, судя по темпам строительства, мне кажется, что сдадут раньше...

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Корпус 1Б

Приветствую!  wink
Как раз судя по темпам, раньше не сдадут.  sad  Т.е. первые 2 корпуса-то возможно, и будут готовы уже через год, но сдача как обычно проходит объекта в целом, а на других двух корпусах пока что все плохо. Особенно на муниципальном, где до сих пор не начали обкладывать стены. (хотя, возможно, они думают как бы чем подешевле да побыстрее их сделать - кирпичем довольно долго у них выходит).
P.S.
Вот прогресс на корпусе 1В за 2 месяца. Фото за 12 марта - моя, вторая - с сайта пионера, сделана судя по всему где-то в первой декаде мая. За это время отлили 4 этажа (нормально) и обложили где-то 2 (слабо). Хотя. скажем, на нашем корпусе продвинулись существенно дальше.

Post's attachments

o1v.jpg 104.56 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Thumbs up −1 Thumbs down

7

Re: Корпус 1Б

Levka17 пишет:

а по поводу сдачи дома...так у нас в договоре написано, да и менеджер так говорит, что середина 2011 года - выдадут ключи...хотя, судя по темпам строительства, мне кажется, что сдадут раньше...

Сегодня была на стройке, сказали что теперь у них опять все поменялось и первые 2 корпуса (1А и 1Б) они будут сдавать раньше чем остальные! И работаеют они действительно с опережением графика, так что этой зимой обещают ГК по первой очереди Лазаревского (эти самые корпуса А/Б), а к весне - ключи. Ура!!!

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Корпус 1Б

Это было бы здорово, если получится уже весной ремонт начать! Тогда понятно почему они последний месяц притормозили с 3-м корпусом.

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Корпус 1Б

Здравствуйте дорогие соседи! Я думаю , что 1-й и 2-ой корпус построят в срок,может и раньше( так по крайней мере сказал мой отец, он раньше строил некоторые объекты, в том числе дома),а вот по поводу других корпусов вопрос( как правило сдается объект целиком, и придомовая территория. Я не думаю, что нам разрешат делать ремонт во время стройки других корпусов, но будем оптимистами). Да , у меня корпус Б 2-я секция, 21 этаж 4-ка.
Можно составить схемку, чтобы видеть всех соседей.

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Корпус 1Б

Здравствуйте! Вы, рядом с нами))) на этаж ниже)))

Thumbs up Thumbs down

11

Re: Корпус 1Б

Serge пишет:

Будущим жильцам корпуса 1Б ЖК "Лазаревское" можно познакомиться в этой ветке форума.

Всем привет! У кого есть инф по расценкам управляющей компании? В Пионере обещали в ближайшее время сориентировать по ценам на услуги управляющей компании на примере дома на Коровинском ш., но пока что-то молчат. Хотелось бы понимать, к чему готовиться в плане предстоящих расходов.

Thumbs up Thumbs down

12

Re: Корпус 1Б

Volga пишет:
Serge пишет:

Будущим жильцам корпуса 1Б ЖК "Лазаревское" можно познакомиться в этой ветке форума.


Всем привет! У кого есть инф по расценкам управляющей компании? В Пионере обещали в ближайшее время сориентировать по ценам на услуги управляющей компании на примере дома на Коровинском ш., но пока что-то молчат. Хотелось бы понимать, к чему готовиться в плане предстоящих расходов.


Создал тему про УК и ТСЖ - чтобы бардака не было на форуме, давайте этот вопрос в отдельном топике рассматривать. Тем более что вопрос важный, ведь никому не хочется платить 10000р за то что стоит 5000р. (условно).

Thumbs up Thumbs down

13

Re: Корпус 1Б

Всем привет! Корпус 1Б, 16 этаж

Thumbs up Thumbs down

14

Re: Корпус 1Б

Bishop пишет:

Всем привет! Корпус 1Б, 16 этаж

а какая секция?

Thumbs up Thumbs down

15

Re: Корпус 1Б

Я в секциях не ориентируюсь - та которая с двушками. Просветите невежу  smile  какая это секция.

Thumbs up Thumbs down

16

Re: Корпус 1Б

это как раз вторая секция, в будущем второй подъезд...мы с Вами будем в одинаковых квартирах жить, только мы повыше)))

Thumbs up Thumbs down

17

Re: Корпус 1Б

мы тоже будем во второй секции, только на 2 этаже)

Thumbs up Thumbs down

18

Re: Корпус 1Б

Darling пишет:

мы тоже будем во второй секции, только на 2 этаже)

Всем привет! У нас вторая секция, 16 этаж.

Thumbs up Thumbs down

19

Re: Корпус 1Б

Привет, сосед! корпус Б, 16 этаж, секция 2  smile

Thumbs up Thumbs down

20

Re: Корпус 1Б

Здравствуйте, у нас 24 этаж, квартира 227  smile

Thumbs up Thumbs down