21

Re: Флуд вокруг ТСЖ

White пишет:

меня больше интересует вопрос контингента - страшно получить в соседи какую-нибудь шумящую, дебоширующую семью. вполне согласен на тихих пенсионеров

Тут уже как фишка ляжет  lol уважаемый сказал же, что много молодежи.

Отредактировано duch (2011-02-25 17:20:29)

Thumbs up Thumbs down

22

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Если будут особо буйные, у нас вроде дом(Г) будет ФСО, можно будет их попросить усмирить особо буйных smile

Thumbs up Thumbs down

23

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Вот, блин, новости! Где я сейчас живу в доме 20% квартир отдали муниципалитету. Часть из них сдается - поди самым нуждающимся в жилье нахаляву хаты дали. А на 2-м этаже в нашем подъезде ВСЕ 4 квартиры муниципальные. Так туда не зарастает народная тропа... местных алкашей. Поговаривают, что там самогоном торгуют. Пипец.

Thumbs up Thumbs down

24

Re: Флуд вокруг ТСЖ

вопрос кондиционеров плавно отъехал на второй план  lol

(ПС: также возможно  - и все мечтания об огороженной терр-ии , и прочих радостях жизни)

Отредактировано White (2011-02-25 17:55:36)

Thumbs up Thumbs down

25

Re: Флуд вокруг ТСЖ

White пишет:

вопрос кондиционеров плавно отъехал на второй план  lol
(ПС: также возможно  - и все мечтания об огороженной терр-ии , и прочих радостях жизни)

Да какой тут кондей, когда такое big_smile  Блоки на фасаде - это цветочки по сравнению с загаженными холлами, шприцами на лестницах, изрисованными стенами, разбитыми стеклами, храпящими и пахнущими бомжами...
Кстати, вопрос с огораживанием территории, КПП и консьержами приобретает более важное значение. Хоть как-то от нашествия алкашей да наркошей прикрыться бы.

Thumbs up Thumbs down

26

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Serge, ну не настолько думаю все печально (это я про бомжей), а вот "вопрос с огораживанием территории, КПП и консьержами " - теперь подвис - что если часть дома откажется от таких услуг? что тогда? кстати слышал тут, что огораживание вообще запретили по Москве, кроме 50 см символической ограды.....

Отредактировано White (2011-02-25 18:16:25)

Thumbs up Thumbs down

27

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Serge пишет:

  Блоки на фасаде - это цветочки по сравнению с загаженными холлами, шприцами на лестницах, изрисованными стенами, разбитыми стеклами, храпящими и пахнущими бомжами...
Кстати, вопрос с огораживанием территории, КПП и консьержами приобретает более важное значение. Хоть как-то от нашествия алкашей да наркошей прикрыться бы.

Да ладно,не сгущай краски.  Если люди из поселка,это не говорит еще о том,что они наркоманы и алкоголики. И среди наших муниципалов ,кстати,есть нормальные семьи. Ярлыки вешать не будем,ОК?!

Thumbs up Thumbs down

28

Re: Флуд вокруг ТСЖ

White пишет:

что если часть дома откажется от таких услуг? что тогда?.

В нашем доме не все платят за консьержку, к примеру,муниципалы некоторые не платят. Платят все остальные. За них в том числе получается.

Thumbs up Thumbs down

29

Re: Флуд вокруг ТСЖ

White пишет:

Serge, ну не настолько думаю все печально (это я про бомжей), а вот "вопрос с огораживанием территории, КПП и консьержами " - теперь подвис - что если часть дома откажется от таких услуг? что тогда? кстати слышал тут, что огораживание вообще запретили по Москве, кроме 50 см символической ограды.....

надо почитать, что об этом пишет ЗАКОН

Thumbs up Thumbs down

30

Re: Флуд вокруг ТСЖ

http://youhouse.ru/publik/40.php

Thumbs up Thumbs down

31

Re: Флуд вокруг ТСЖ

ух, ну и понаписали вы тут! буйных нет, пьют в меру!!!! сносят поселок по старокрымской улице. в шахматке пока не прописались, т.к. номера квартир нам еще не сказали. это будут корпуса Б и В. на месте поселка застройщик - ленспецсму.
по поводу оплаты: думаю, что после приватизации многие будут продавать квартиры и уезжать в более простые дома. мы сами не ожидали такого финта. уж не обессудьте

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

32

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Serge пишет:
White пишет:

вопрос кондиционеров плавно отъехал на второй план  lol
(ПС: также возможно  - и все мечтания об огороженной терр-ии , и прочих радостях жизни)

Да какой тут кондей, когда такое big_smile  Блоки на фасаде - это цветочки по сравнению с загаженными холлами, шприцами на лестницах, изрисованными стенами, разбитыми стеклами, храпящими и пахнущими бомжами...
Кстати, вопрос с огораживанием территории, КПП и консьержами приобретает более важное значение. Хоть как-то от нашествия алкашей да наркошей прикрыться бы.

вероятно, мне следовало промолчать и не сообщать Вам, уважаемые господа, вышеуказанной информации! что вы о нас знаете, чтобы такое предположить????? стыдно, батенька sad
когда построили южное и северное бутово, нам тоже пришлось несладко. вся округа сочла наши сады и огороды своей собственностью. мне пофиг, я не огородник. а вот бабулькам каково? а заехать к нам, типа "спрятаться" от мира за забором и трах=ся, разбрасывая резинки? а у нас дети.....

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

33

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Выяснил в отделе продаж, почти все квартиры для переселенцев поселка в корпусе 1В, в основном 1, 2 комнатные на нижних этажах, им продали самые дешевые варианты. Надеюсь народ из поселка, как вы vitair13 говорите, вменяемые! никто против вас ничего не имеет, но жить мы будем все вместе по общим правилам.  wink

Отредактировано duch (2011-02-25 21:58:38)

Thumbs up Thumbs down

34

Re: Флуд вокруг ТСЖ

трешек тоже полно

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

35

Re: Флуд вокруг ТСЖ

я получаю трешку, мои родители, и очень многие

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

36

Re: Флуд вокруг ТСЖ

vitair13 пишет:

трешек тоже полно

Я говорил про основную массу, еще 4 комнатные есть  wink

Thumbs up Thumbs down

37

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Как говорится все "сливки" достались корпусу 1В ШУТКА  lol

Thumbs up Thumbs down

38

Re: Флуд вокруг ТСЖ

duch пишет:

Выяснил в отделе продаж, почти все квартиры для переселенцев поселка в корпусе 1В, в основном 1, 2 комнатные на нижних этажах, им продали самые дешевые варианты. Надеюсь народ из поселка, как вы vitair13 говорите, вменяемые! никто против вас ничего не имеет, но жить мы будем все вместе по общим правилам.  wink

интересно, что вы подразумеваете под общими правилами? любопытства ради, так сказать...

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

39

Re: Флуд вокруг ТСЖ

vitair13 пишет:
duch пишет:

Выяснил в отделе продаж, почти все квартиры для переселенцев поселка в корпусе 1В, в основном 1, 2 комнатные на нижних этажах, им продали самые дешевые варианты. Надеюсь народ из поселка, как вы vitair13 говорите, вменяемые! никто против вас ничего не имеет, но жить мы будем все вместе по общим правилам.  wink

интересно, что вы подразумеваете под общими правилами? любопытства ради, так сказать...

Закон жилищный почитайте  wink

Thumbs up Thumbs down

40

Re: Флуд вокруг ТСЖ

ну, это мы знаем. я вот квартиру снимаю, сама воюю с соседями сверху. они ремонт любят делать до 11 вечера.
Пы.Сы. больше они так не делают... smile

Отредактировано vitair13 (2011-02-25 22:25:51)

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down