1

Тема: Флуд вокруг ТСЖ

(перенесено из http://www.lazarev-zk.ru/forum/viewtopi … 6&p=3)

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Флуд вокруг ТСЖ

добрый день, будущие соседи! по вопросу создания ТСЖ: а нам ДАЮТ в лазаревском жилье, и не в муниципальном корпусе. это я не к тому, что я не хочу ТСЖ, просто у нас очень много пенсионеров, которые будут не в состоянии оплачивать многие услуги. это я для сведения

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Флуд вокруг ТСЖ

vitair13, т.е. Вы хотите сказать, что часть жильцов будет - муниципалов? очень интересная информация....

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Флуд вокруг ТСЖ

vitair13 пишет:

добрый день, будущие соседи! по вопросу создания ТСЖ: а нам ДАЮТ в лазаревском жилье, и не в муниципальном корпусе. это я не к тому, что я не хочу ТСЖ, просто у нас очень много пенсионеров, которые будут не в состоянии оплачивать многие услуги. это я для сведения

Как бы это проверить!? Я думала, что наши три корпуса коммерческие! БЛИН

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Флуд вокруг ТСЖ

для нас организация квартиры покупает

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Флуд вокруг ТСЖ

большинство будет приватизировать квартиры, как только это станет возможно. молодежи тоже хватает

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Флуд вокруг ТСЖ

jinnys пишет:
vitair13 пишет:

добрый день, будущие соседи! по вопросу создания ТСЖ: а нам ДАЮТ в лазаревском жилье, и не в муниципальном корпусе. это я не к тому, что я не хочу ТСЖ, просто у нас очень много пенсионеров, которые будут не в состоянии оплачивать многие услуги. это я для сведения

Как бы это проверить!? Я думала, что наши три корпуса коммерческие! БЛИН

а что вы проверить хотите? будем мы там жить или нет? будем. наш поселок сносят, а где покупать для нас квартиры - решает инвестор. и квартиры уже куплены.

Отредактировано vitair13 (2011-02-25 15:16:23)

Специалист по недвижимости
Покупка, продажа, аренда жилая и коммерческая
8-926-606-17-08

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Флуд вокруг ТСЖ

vitair13 пишет:

добрый день, будущие соседи! по вопросу создания ТСЖ: а нам ДАЮТ в лазаревском жилье, и не в муниципальном корпусе. это я не к тому, что я не хочу ТСЖ, просто у нас очень много пенсионеров, которые будут не в состоянии оплачивать многие услуги. это я для сведения

ТСЖ будет по любому и платить придется всем одинаково, и что значит не в состояние платить, нам за них платить?

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Флуд вокруг ТСЖ

vitair13, а какой поселок, если не секрет?

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Флуд вокруг ТСЖ

vitair13 пишет:

наш поселок сносят,

А что за поселок сносят? И что на его месте собираются строить?

Thumbs up Thumbs down

11

Re: Флуд вокруг ТСЖ

VladimirA пишет:
vitair13 пишет:

наш поселок сносят,

А что за поселок сносят? И что на его месте собираются строить?

Это строго секретно smile

Thumbs up Thumbs down

12

Re: Флуд вокруг ТСЖ

duch пишет:
vitair13 пишет:

добрый день, будущие соседи! по вопросу создания ТСЖ: а нам ДАЮТ в лазаревском жилье, и не в муниципальном корпусе. это я не к тому, что я не хочу ТСЖ, просто у нас очень много пенсионеров, которые будут не в состоянии оплачивать многие услуги. это я для сведения

ТСЖ будет по любому и платить придется всем одинаково, и что значит не в состояние платить, нам за них платить?

Полностью согласна, платить будут все по-любому!

Thumbs up Thumbs down

13

Re: Флуд вокруг ТСЖ

интересно, как пенсионерка будет платить по тарифу 50-55 р за м2 без отопления и эл-ва. хотя есть вариант, что платить будет таинственная организация, или город. vitair13, я надеюсь хоть нет у вас в поселке сильно пьющих или буянющих? smile

Отредактировано White (2011-02-25 16:46:14)

Thumbs up Thumbs down

14

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Да, новость хорошая, весь поселок будет жить с нами, весело будет smile

Thumbs up Thumbs down

15

Re: Флуд вокруг ТСЖ

White пишет:

интересно, как пенсионерка будет платить по тарифу 50-55 р за м2 без отопления и эл-ва. хотя есть вариант, что платить будет таинственная организация, или город. vitair13, я надеюсь хоть нет у вас в поселке сильно пьющих или буянющих? smile

Скорее всего их 50р за метр поделят между нами, а для нас уже будет в районе 70р.

Thumbs up Thumbs down

16

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Корпусу 1А видимо не грозит их соседство, так как давно уже продан smile

Thumbs up Thumbs down

17

Re: Флуд вокруг ТСЖ

vitair13 пишет:

добрый день, будущие соседи!  А нам ДАЮТ в лазаревском жилье, и не в муниципальном корпусе.

Здравствуйте! А в каком корпусе вам дали квартиру? Вы "прописались" в шахматке?

Thumbs up Thumbs down

18

Re: Флуд вокруг ТСЖ

duch пишет:
White пишет:

интересно, как пенсионерка будет платить по тарифу 50-55 р за м2 без отопления и эл-ва. хотя есть вариант, что платить будет таинственная организация, или город. vitair13, я надеюсь хоть нет у вас в поселке сильно пьющих или буянющих? smile

Скорее всего их 50р за метр поделят между нами, а для нас уже будет в районе 70р.

как я поняла, им не просто дали квартиру, а купили им квартиры, соответсвенно, с чего бы нам платить по 70 р за кого-то?
p.s. кажется поселковым не повезло с соседкой:)) злая...

Thumbs up Thumbs down

19

Re: Флуд вокруг ТСЖ

Тогда пускай инвестор их и платит за них  smile

Thumbs up Thumbs down

20

Re: Флуд вокруг ТСЖ

меня больше интересует вопрос контингента - страшно получить в соседи какую-нибудь шумящую, дебоширующую семью. вполне согласен на тихих пенсионеров

Thumbs up Thumbs down