1

Тема: Корпус 1А

Будущим жильцам корпуса 1А ЖК "Лазаревское" можно познакомиться в этой ветке форума.

Внимание!
Тут: http://www.lazarev-zk.ru/home/ следует зарегистрироваться! "Прописка" преследует собой 3 цели:
1. Контроль отсутствия двойных продаж
2. Визуальное представление домов с соседями по форуму
3. Отсев случайных людей, не являющихся покупателями квартир вЖК Лазаревское, но которые могут присутстововать на форуме по каким-либо мотивам, в.т.ч. корыстным.

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Корпус 1А

Здрассе...
5-ка на 5-м этаже.
Кто топить?
Кого топить?
smile

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Корпус 1А

В дни столь жарких дискуссий по поводу адреса ЖК, хочется разбудить соседей по корпусу. Аууу окружение. Форум становится интересным. Выходите из подполья. Корпус 1А, 4-ка, 2-я секция 16 этаж.

Отредактировано Artem (2010-09-07 22:32:02)

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Корпус 1А

Привет,
Мы - корпус 1А, 16-ый этаж, 2-комн. кв., предполагается вид на поля, Потапово.
М.

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Корпус 1А

Привет, будующим соседям! Корпус 1А, 1-я секция, 17 этаж, якобы 5-ти комнатная.

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Корпус 1А

Привет всем. Корпус 1а, секция 1, 11 этаж 4-х комн.

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Корпус 1А

Я надеялся услышать, что корпус 1А передан управляющей компании. Мне манагеры обещали, что это произойдет в декабре. Пока декабрь заканчивается, а сообщений о сдаче дома у Пионера нет. Может все не так плохо? Если есть новости, делитесь в форуме

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Корпус 1А

а балконы, выходящие во двор, еще не застеклили в корпусе 1А.
http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088 … 1.jpg.html

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Корпус 1А

Сегодня проезжал мимо, прошла неделя и ВО! ЧУДО! Все балконы застеклили в корпусе 1А! Радостно и приятно! tongue

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Корпус 1А

Привет всем соседям.Был на стройке 26-го порадовала готовность корпуса А: козырьки на крыше почти все стоят, 1-й этаж весь в отделочной плитке. Наконец-то застеклили балконы на 2-ой части корпуса. Обложена наружная часть паркинга. И вообще активность строителей высокая. Будем надеяться на скорейшее завершение. Хотя в офисе мне сказали что ждать ключей не раньше мая месяца, а скорее даже в июне. Вот.

Thumbs up Thumbs down

11

Re: Корпус 1А

Artem пишет:

Привет всем соседям.Был на стройке 26-го порадовала готовность корпуса А: козырьки на крыше почти все стоят, 1-й этаж весь в отделочной плитке. Наконец-то застеклили балконы на 2-ой части корпуса. Обложена наружная часть паркинга. И вообще активность строителей высокая. Будем надеяться на скорейшее завершение. Хотя в офисе мне сказали что ждать ключей не раньше мая месяца, а скорее даже в июне. Вот.

опередел на доли секунды! smile

Скоро новоселье, это точно!!  wink

Отредактировано magistr-5 (2011-02-27 15:40:51)

Thumbs up Thumbs down

12

Re: Корпус 1А

Ну бывает же, причем до этого все 10 дней молчали, хи-хи. Поздравляю с первым местом wink

Thumbs up Thumbs down

13

Re: Корпус 1А

Доброго дня, всем соседям!  smile Мы 2-ая секцию 11 этаж 2-комнатная с видом во двор.

Thumbs up Thumbs down

14

Re: Корпус 1А

Olen'ka пишет:

Доброго дня, всем соседям!  smile Мы 2-ая секцию 11 этаж 2-комнатная с видом во двор.

Велком ту шахматка http://www.lazarev-zk.ru/home/index.php smile

Thumbs up Thumbs down

15

Re: Корпус 1А

Сегодня общалась по телефону с представителем Пионера, и что-то даже расстроилась...   roll
Говорят, что выдача ключей по корпусу 1А ориентировочно в июне будет (не раньше). Только в мае его будут передавать УК....
Соответственно остальные корпуса позже...

Уже поскорее бы! Это томительное ожидание..... roll

Thumbs up Thumbs down

16

Re: Корпус 1А

Olen'ka, в прошлом году уже подобное проходили...правда, в Петербурге.  smile Прорабы говорят об одних сроках, менеджеры о других. Июнь выглядит более реалистично, на мой взгляд.

Thumbs up Thumbs down

17

Re: Корпус 1А

В общем-то понятно, что обычно выдают ключи позже изначально заявленного срока.
Но тут новость от прораба зажгла огонёк надежды smile  Но не на долго....
Видимо лучше настроиться на июнь и даже не надеяться получить заветные ключики раньше smile

Thumbs up Thumbs down

18

Re: Корпус 1А

Olen'ka пишет:

Сегодня общалась по телефону с представителем Пионера, и что-то даже расстроилась...   roll
Говорят, что выдача ключей по корпусу 1А ориентировочно в июне будет (не раньше). Только в мае его будут передавать УК....
Соответственно остальные корпуса позже...

Ничего себе!! yikes


васечкин пишет:

Прорабы говорят об одних сроках, менеджеры о других. Июнь выглядит более реалистично, на мой взгляд.

Да уж,только ВЧЕРА мне прораб корпуса Б сказал,что ключи от корпуса А выдавать будут в конце марта-в начале апреля,соответственно , в корпусе  Б на месяц позже.
Я тоже склоняюсь к мысли,что июнь более чем оптимистичен.

Отредактировано Ellis (2011-03-16 18:32:00)

Thumbs up Thumbs down

19

Re: Корпус 1А

Ellis, сдача дома, и ключи - это разные вещи smile До ключей еще должны передать УК, а это обычно неск мес может длиться.

Thumbs up Thumbs down

20

Re: Корпус 1А

Мне так в Пионере и сказали, что сдача корпуса А планируется в апреле, потом будет передача УК и после ключи, соответственно не раньше чем в июне... Т.е. июнь действительно оптимистичным выглядит. И это только по первому корпусу, по остальным в порядке очередности, полагаю плюс 1-2 месяца..

Я вот начинаю сомневаться в реальности наших с супругом планов переехать до конца текущего года. roll  А так хочется!!!!  Но тут ничего не поделаешь, будем ждать июня, а там может пересмотрим свои планы.

Thumbs up Thumbs down