1

Тема: Новые платежные документы

Уважаемые жители!
УК «ПИОНЕР-СЕРВИС» проводит постоянную работу по усовершенствованию системы управления многоквартирными домами, в том числе систем платежей.
В мае 2018 года Министерство Строительства РФ утвердило новую форму платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг.
В связи с чем, мы начали разработку новых платежных документов, в которых предусмотрено размещение большего количества полезной информации. В отдельном столбце указан расчет платы за коммунальные ресурсы на содержание общего имущества. Также отдельно будут прописаны сведения о размере повышения платы, рассчитанной с применением повышающего коэффициента и размер долга. В новом платежном документе можно будет увидеть и тариф, потребленный за месяц объем ресурсов, итоговую сумму. Мы будем рады всем вашим предложениям и мнениями о том, какую еще информацию стоит размещать на платежных документах, для прозрачности ваших расчетов и получения полного понимания, за что вы платите.

С 1 июля платежные документы будут разложены по вашим почтовым ящикам. Оплата должна быть произведена в срок до 10 числа ежемесячно. Также, информируем о том, что для вашего удобства бухгалтер будет работать в ЖК с понедельника по четверг, с 1 по 25 число ежемесячно. Вы всегда сможете получить оперативный ответ на вопросы по суммам начислений, перерасчетов, льгот, а также оплаты.

С уважением, УК «ПИОНЕР-СЕРВИС» (ООО УК"ПИОНЕР-СЕРВИС")
http://www.service.pioneer.ru
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, дом 63, корпус 2
Телефон круглосуточной диспетчерской службы: +7 (495) 212-1060

Thumbs up Thumbs down