1

Тема: Транзитная парковка&шлагбаум или "Зачем нам газон"

Ну вот и дождались!
Вместо обещанных шлагбаумов у нас решили вместо газона сделать более удобную парковку для жителей Щербинки и Коммунарки..... Ура товарищи!!!!
КОГДА БУДУТ УСТАНОВЛЕНЫ ШЛАГБАУМЫ ???

Thumbs up +3 Thumbs down

2

Re: Транзитная парковка&шлагбаум или "Зачем нам газон"

Поддерживаю! мы уже все бока своих машин обтерли у первого корпуса!!!

Удачи!

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Транзитная парковка&шлагбаум или "Зачем нам газон"

Leo-death пишет:

Ну вот и дождались!
Вместо обещанных шлагбаумов у нас решили вместо газона сделать более удобную парковку для жителей Щербинки и Коммунарки..... Ура товарищи!!!!
КОГДА БУДУТ УСТАНОВЛЕНЫ ШЛАГБАУМЫ ???

Ну эти карманы и для нас пригодятся, особенно в ночное время. Может некоторые перестанут ставить машины на эти самые газоны. Меня больше удивляет позиция владельцев автостоянки, на которой от силы стоят 1-2 машины. Даже сейчас, когда они снизили цены, они не отбивают даже налог на недвижимость. Это же маразм - на дороге машины впритык, а стоянка пустая. Сдали бы уже в аренду метрополитену, что ли.

И да... поддерживаю - где шлагбаумы? Во дворе постоянно днем паркуются левые машины, явно не наши.

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Транзитная парковка&шлагбаум или "Зачем нам газон"

Chin пишет:

И да... поддерживаю - где шлагбаумы? Во дворе постоянно днем паркуются левые машины, явно не наши

Вы помните авто всех жильцов? Сомневаюсь, что кто-то едет оставить авто у нас во дворе, чтобы потом дойти до метро.
Как шлагбаум решит вопрос с количеством свободного места?
Что делать тем, кто голосовал против шлагбаума? Меня не пустят во двор?

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Транзитная парковка&шлагбаум или "Зачем нам газон"

Petrovi4 пишет:
Chin пишет:

И да... поддерживаю - где шлагбаумы? Во дворе постоянно днем паркуются левые машины, явно не наши

Вы помните авто всех жильцов? Сомневаюсь, что кто-то едет оставить авто у нас во дворе, чтобы потом дойти до метро.
Как шлагбаум решит вопрос с количеством свободного места?
Что делать тем, кто голосовал против шлагбаума? Меня не пустят во двор?

Вчера, у меня на глазах. Мужик который шел со мной от метро, сел в машину и 1-го корпуса и уехал. По телефону при этом "Да, дорогоя я от метро отъезжаю, скоро буду"
Сомневаюсь что это наш сосед просто к любовнице поехал )))
Все жителе пускать будут, даже не голосовавших. Писали уже в другой ветке от Пионера.

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Транзитная парковка&шлагбаум или "Зачем нам газон"

И каждое утро вижу, как народ колесит в поисках места.
О парковке жильцов и гостей ФСОшного дома вообще молчу..

Отредактировано Leo-death (2017-06-23 18:39:39)

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Транзитная парковка&шлагбаум или "Зачем нам газон"

в марте писали:

Администрация пишет:

Здравствуйте.
Результаты голосования, отражены в протоколах, размещенных на информационных щитах в каждом подъезде.
Протоколы голосования доступны и в офисе УК, ознакомиться можно в часы  работы УК.
При установке шлагбаумов все жители получат возможность свободного доступа на территорию, вне зависимости от того, как они проголосовали.
Такси и машины спецслужб также получают доступ на территорию, инструкция для водителей размещается у въезда, либо на самом шлагбауме.
Технические аспекты порядка доступа на территорию зависят от моделей и характеристик выбранных шлагбаумов, будут уточнены позднее.

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Транзитная парковка&шлагбаум или "Зачем нам газон"

Petrovi4 пишет:
Chin пишет:

И да... поддерживаю - где шлагбаумы? Во дворе постоянно днем паркуются левые машины, явно не наши

Вы помните авто всех жильцов? Сомневаюсь, что кто-то едет оставить авто у нас во дворе, чтобы потом дойти до метро.
Как шлагбаум решит вопрос с количеством свободного места?
Что делать тем, кто голосовал против шлагбаума? Меня не пустят во двор?


Не сомневайтесь, едут, ставят. Особенно когда альтернатива только участок после школы, где кроме инвалидов всех остальных эвакуируют. Много раз наблюдал, как по вечерам отчаливают от нашего дома и со двора выезжают те, с кем только что шел от метро. И да, многие машины примелькались, поэтому появление новой всегда заметно, особенно для тех кто паркуется во дворе постоянно. Например сегодня, выходил примерно в 9:30, видел во дворе мазду старую,  раньше на глаза не попадалась. Сомневаюсь, что кто-то в нашем дворе купил такую старую мазду.

Если голосовали против - смиритесь, демократия все-таки власть большинства. Но права заезжать вас никто не лишает.

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Транзитная парковка&шлагбаум или "Зачем нам газон"

Chin пишет:

Например сегодня, выходил примерно в 9:30, видел во дворе мазду старую,  раньше на глаза не попадалась. Сомневаюсь, что кто-то в нашем дворе купил такую старую мазду.

Вообще-то я покупал ее новую, а сейчас езжу на ней на дачу. Как только сделают парковочные карманы, я уберу её от подъезда, чтобы не нарушать гармонию. А какая у Вас машина?

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Транзитная парковка&шлагбаум или "Зачем нам газон"

В таком случае, прошу прощения, соседи. Видимо, я не такой внимательный)) По себе могу сказать, что мне было бы лень так далеко авто ставить smile

Thumbs up Thumbs down

11

Re: Транзитная парковка&шлагбаум или "Зачем нам газон"

VladimirA пишет:

Вообще-то я покупал ее новую, а сейчас езжу на ней на дачу. Как только сделают парковочные карманы, я уберу её от подъезда, чтобы не нарушать гармонию. А какая у Вас машина?

Светло серая Мазда 6 (универсал вроде, по виду 2005-2006 гг.), сегодня с утра у 1-го подъезда стояла ваша? Тогда сорри. Если это машина с нашего дома, то с гармонией всё в порядке, я её просто раньше во дворе не замечал, не примелькалась. smile

Мою машину ни с какой не спутать, в наших домах Веста одна единственная.

Thumbs up Thumbs down