61

Re: Вопрос по электроэнергии ОДН

Chin пишет:

Почему то это происходит когда атмосфера в общении накаляется. "Совпадение? Не думаю!" (с)  hmm

Serge пишет:

...
Просто места на диске мало, и периодически оно забивается логами, из-за чего сайт вроде работает, но залогиниться не получается. Вот на днях я по sms узнал, на след. утро почистил, все заработало.

Вот и ответ - это и правда не совпадение, а чисто технический момент: "когда атмосфера в общении накаляется." - "...оно забивается логами".
Так может сбросимся на новый диск?
Или может написать скрипт для периодической чистки логов, когда они превышают допустимый объём?

По крайней мере, форумом рулит не злобный УК, а наш сосед, так что теория заговора не канает smile

Отредактировано @LEX (2017-03-28 15:58:17)

Thumbs up Thumbs down

62

Re: Вопрос по электроэнергии ОДН

Да logrotate надо настроить, руки все ре дойдут. К слову, на этом vps всего 2 сайта. Мой личный и этот. Из-за новых налогов с этого года хостинг стоит не 5 а 6 евро в месяц. Телефон мой знаете, про сбербанк онлайн тоже все слышали.  big_smile

Thumbs up Thumbs down

63

Re: Вопрос по электроэнергии ОДН

Сергей меняй хостинг, 2 сайта ничто, тем более форум вообще занимает место мизерное  https://hosting.reg.ru/#classic

Thumbs up +1 Thumbs down

64

Re: Вопрос по электроэнергии ОДН

@LEX пишет:

...
По крайней мере, форумом рулит не злобный УК, а наш сосед, так что теория заговора не канает smile

Я на соседей и не думал, была мысль, что УК хакером обзавелась!  hmm
lol

Thumbs up Thumbs down

65

Re: Вопрос по электроэнергии ОДН

duch пишет:

Сергей меняй хостинг, 2 сайта ничто, тем более форум вообще занимает место мизерное

Логи могут забить несколько гигабайт места очень быстро, на самом деле. Про регру знаю, я у них даже реселлер (если кому пачку ru-доменов надо зарегать по 125р - обращайтесь smile. Но все равно в РФ хостинг дорогой.

Thumbs up Thumbs down

66

Re: Вопрос по электроэнергии ОДН

Уважаемые соседи. Беспределу нет предела: в квитанции за май оплата ОДН с 250 руб. (в среднем за прошедшие месяцы 2017 года) подскочила до 1050 рублей!!!   А как у вас?

Отредактировано komandir (2017-06-13 14:13:46)

Thumbs up Thumbs down

67

Re: Вопрос по электроэнергии ОДН

У меня 1006 рублей. Непонятно нифига

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

68

Re: Вопрос по электроэнергии ОДН

У нас тоже чуть больше 1000 (( yikes

Thumbs up Thumbs down

69

Re: Вопрос по электроэнергии ОДН

Уважаемые соседи! Готов подавать заявление в прокуратуру для определения законности этого платежа, нужен грамотный юрист, в общем, УК наша мягко говоря борзеет! Для начала нужно пройтись по квартирам и договориться о собрании. Шлагбаума обещанного нет, необоснованные платежи растут, охраны на месте днем не бывает!

Thumbs up Thumbs down

70

Re: Вопрос по электроэнергии ОДН

Согласен с борзеет.
За ОДН плачу больше, чем за собственное потребление, хотя дома постоянно что-то работает.
За охрану плачу по 1.5к в месяц, а толку от нее мало: часто нет на месте, кто куда идет не интересуются.

Thumbs up +3 Thumbs down

71

Re: Вопрос по электроэнергии ОДН

Бухгалтер вот уже три дня отвечает, что пытается " разобраться почему так произошло". Предлагает оплатить, а перерасчет сделает в следующем месяце. Но это будет очередное надувательство! Ведь нам не ведомы показания общедомовых счетчиков, а с 1 июля новые тарифы.

Thumbs up Thumbs down

72

Re: Вопрос по электроэнергии ОДН

Почему бы (для начала) представителям Совета дома не проверить показания общедомовых счетчиков? Они должны посетить это "священное" место. Мы для чего-то ведь их избрали?!

Thumbs up +3 Thumbs down

73

Re: Вопрос по электроэнергии ОДН

http://s008.radikal.ru/i303/1706/ed/1c3ad342b7a6.png

С уважением, УК «ПИОНЕР-СЕРВИС» (ООО УК"ПИОНЕР-СЕРВИС")
http://www.service.pioneer.ru
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, дом 63, корпус 2
Телефон круглосуточной диспетчерской службы: +7 (495) 212-1060

Thumbs up +1 Thumbs down

74

Re: Вопрос по электроэнергии ОДН

Чудеса )) Вот интересно, если бы komandir не написал об этом и все не побежали бы смотреть свои платежки, сбоя бы не было ? Прокатило бы )))

komandir , Спасибо Вам !!!

Thumbs up +4 Thumbs down

75

Re: Вопрос по электроэнергии ОДН

Уважуха! :-)  Шлагбаумы не делают, а сбои делают!!!!

Удачи!

Thumbs up Thumbs down

76

Re: Вопрос по электроэнергии ОДН

Терек пишет:

Уважаемые соседи! Готов подавать заявление в прокуратуру для определения законности этого платежа, нужен грамотный юрист, в общем, УК наша мягко говоря борзеет! Для начала нужно пройтись по квартирам и договориться о собрании. Шлагбаума обещанного нет, необоснованные платежи растут, охраны на месте днем не бывает!

Petrovi4 пишет:

Согласен с борзеет.
За ОДН плачу больше, чем за собственное потребление, хотя дома постоянно что-то работает.
За охрану плачу по 1.5к в месяц, а толку от нее мало: часто нет на месте, кто куда идет не интересуются.

А напишите плиз, в каких домах и подъездах у вас охраны не бывает?
У нас тоже есть несколько вопросов (63,3 2-й подъезд), хочу на днях поговорить со старшим смены.

Thumbs up Thumbs down

77

Re: Вопрос по электроэнергии ОДН

Администрация пишет:

http://s008.radikal.ru/i303/1706/ed/1c3ad342b7a6.png

Это я так понимаю, как в анекдоте графа "прокатило" )))))

Отредактировано Leo-death (2017-06-20 12:46:54)

Thumbs up Thumbs down

78

Re: Вопрос по электроэнергии ОДН

ОДН - "не прокатило"  big_smile
Охраны в 63к3, 1-й подъезд, кроме Рафаэля остальных часто нет на месте

Отредактировано Arhi (2017-06-20 14:30:31)

Thumbs up Thumbs down

79

Re: Вопрос по электроэнергии ОДН

Leo-death пишет:
Терек пишет:

Уважаемые соседи! Готов подавать заявление в прокуратуру для определения законности этого платежа, нужен грамотный юрист, в общем, УК наша мягко говоря борзеет! Для начала нужно пройтись по квартирам и договориться о собрании. Шлагбаума обещанного нет, необоснованные платежи растут, охраны на месте днем не бывает!

Petrovi4 пишет:

Согласен с борзеет.
За ОДН плачу больше, чем за собственное потребление, хотя дома постоянно что-то работает.
За охрану плачу по 1.5к в месяц, а толку от нее мало: часто нет на месте, кто куда идет не интересуются.

А напишите плиз, в каких домах и подъездах у вас охраны не бывает?
У нас тоже есть несколько вопросов (63,3 2-й подъезд), хочу на днях поговорить со старшим смены.

63к1 2 подъезд, после 11 охрана как правило отсутствует...

Thumbs up Thumbs down

80

Re: Вопрос по электроэнергии ОДН

Leo-death пишет:

А напишите плиз, в каких домах и подъездах у вас охраны не бывает?

63к2 2 подъезд

Thumbs up +2 Thumbs down