201

Re: Подземный гараж

Victor пишет:

А вот никто не продает ли место? Только не за три ляма)
Я бы купил.

Виктор, с ценами на машино-места в Москве и вправду катастрофа началась. В ЖК "Айвазовский" (м. Каховка, дом по классу сравним с нашим) м/места в подземном паркинге дома стали продавать от 2,4-3,2 млн руб., а в ЖК "Дом на Люсиновской" (м. Серпуховская, бизнес-класс) м/места от 3,8 млн. руб.
Полный ахтунг конечно! Но по всем критериям, в бутово м/м 3 млн. стоить не может.

Thumbs up Thumbs down

202

Re: Подземный гараж

Сниму / куплю машиноместо...

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

203

Re: Подземный гараж

Уважаемые владельца машиноместо!!!  В "Пионере" сказали признания права собственности только через суд. Обращаться Зюзинский районный суд города Москвы.Давайте объединяться так меньше потеряем время и денег. Может кто уже прошел судебный путь? Возможно в наших рядах есть юрист, надо грамотно составить исковое заявление в суд. Отзовитесь кому интересен вопрос!

Отредактировано Yana (2015-09-12 18:53:48)

Thumbs up Thumbs down

204

Re: Подземный гараж

Yana пишет:

Уважаемые владельца машиноместо!!!  В "Пионере" сказали признания права собственности только через суд. Обращаться Зюзинский районный суд города Москвы.Давайте объединяться так меньше потеряем время и денег. Может кто уже прошел судебный путь? Возможно в наших рядах есть юрист, надо грамотно составить исковое заявление в суд. Отзовитесь кому интересен вопрос!

Готов участвовать

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

205

Re: Подземный гараж

Я уже получила Решение суда о признании права собственности. Все документы подавала сама.

Thumbs up Thumbs down

206

Re: Подземный гараж

Если есть возможность сообщите номер и дату судебного решения. Возможно ли ознакомиться с Вашим исковым заявлением? Спасибо за отклик и позитивную информацию!!!!

Thumbs up Thumbs down

207

Re: Подземный гараж

Готов участвовать ( 2 места)

Отредактировано Mihaela (2015-09-19 00:21:17)

Thumbs up Thumbs down

208

Re: Подземный гараж

Тоже участвую, 2 машиноместа

Thumbs up Thumbs down

209

Re: Подземный гараж

Готовы присоединиться

Thumbs up Thumbs down

210

Re: Подземный гараж

Сниму, куплю машиноместо в подземном паркинге. 8-985-727-74-87 Александр.

Thumbs up Thumbs down

211

Re: Подземный гараж

Решение от 26 февраля 2015, есть на сайте Зюзинского районного суда, можно найти по номеру дела 2-820/2015. Позже выложу копию.

Thumbs up Thumbs down

212

Re: Подземный гараж

Уважаемые соседи! Сегодня получила Свидетельство на право собственности на свое машиноместо. С удовольствием помогу с оформлением! (925) 772-85-59, 7728559@mail.ru

Thumbs up Thumbs down

213

Re: Подземный гараж

В Митино Лайф 999 тыс. руб., комплекс по всем параметрам дороже ЖК Лазаревского.

axellu пишет:

Продаю машиноместо №239. Собственность оформлена.
Цена 2 млн 300 тыс.
+7(926) 811-56-22 Ольга

Thumbs up Thumbs down

214

Re: Подземный гараж

ДД! 2млн 300 тысяч рублей за место обведенное на полу желтой краской?!!! это грабеж! :-)

Удачи!

Thumbs up Thumbs down

215

Re: Подземный гараж

Сниму машиноместо.
+79250112377 Виктор

Thumbs up Thumbs down

216

Re: Подземный гараж

Коллеги! что за война против великов в подземной парковке!!!??? Где мне их еще ставить??? у меня 2 и в квартиру не влезают!!! давайте Велики защитим и не дадим администрации их ликвидировать!!!

Удачи!

Thumbs up Thumbs down

217

Re: Подземный гараж

Присоединяюсь.

Thumbs up Thumbs down

218

Re: Подземный гараж

Baggy пишет:

Коллеги! что за война против великов в подземной парковке!!!??? Где мне их еще ставить??? у меня 2 и в квартиру не влезают!!! давайте Велики защитим и не дадим администрации их ликвидировать!!!

а что с ними случилось? и кто с кем воюет?

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

219

Re: Подземный гараж

Предписание получил от УК убрать с парковочного места все лишнее(хорошо хоть машину можно оставить :-)) включая безобидные велики!

Удачи!

Thumbs up Thumbs down

220

Re: Подземный гараж

Аналогичный вопрос возникал у собственников ЖК «Life-Митинская», тоже УК Пионер. В итоге собственники внимательно почитали договор управления, где было обозначено, что парковочные места в подземном паркинге предназначены для транспортных средств. Так как велосипед также является транспортным средством, вопрос был снят. Нужно внимательно изучить договор.

Thumbs up Thumbs down