161

Re: Общение с застройщиком

Уважаемый Представитель!

Кто, сколько человек и на каком основании проживают на техническом этаже (под крышей) корпуса 2.

Thumbs up Thumbs down

162

Re: Общение с застройщиком

Vl пишет:

Уважаемый Представитель!

Кто, сколько человек и на каком основании проживают на техническом этаже (под крышей) корпуса 2.


Уважаемые жители!

В помещении технического этажа 2 корпуса размещены складские зоны (хранение расходных материалов для ремонта и эксплуатации корпуса) и раздевалки для дежурного персонала (сантехники, электромонтер, мастера лифтового хозяйства) с вахтовым режимом работы. 
В данный момент во 2-й секции 2-го корпуса ЖК «LIFE-Лазаревское» ведутся ремонтные работы лифта № 2, после чего будет осуществляться замена тросов  в грузовом лифте.  Работы  ведутся в круглосуточном режиме для скорейшего решения проблемы.
Приносим извинения за доставленные неудобства

С уважением,
ГК Пионер

Thumbs up Thumbs down

163

Re: Общение с застройщиком

Повторно!

Наверное, мы разговариваем на разных языках?! Интересуюсь, кто и на коком основании проживает на техническом этаже.
Почему утверждаю, что проживают - т.к. в утреннее время (с 6 часов) до 24 часов на техническом этаже играет музыка (радио DFM), готовят еду, имеют место пьяных разборки.... Если Вы хотите получить подтвержение сего факта, приходите по указанном адресу - убедитесь сами. Комендант (Александр Викторович) в курсе происходящего.
Еще раз дуюлирую воспрос: основание и сроки проживания людей на техническом этаже.

Скрин нашего общения будет считаться официальным ответом ГК Пионер и пригалаться к обращению в правоохранительные органы (терртрориальный орган ММС России по г. Москве, ОВД по району Ю. Бутово г. Москвы).

Жду конструктивного и подробного ответа.

С уважением, владелец квартиры

Thumbs up +4 Thumbs down

164

Re: Общение с застройщиком

Vl пишет:

Повторно!

Наверное, мы разговариваем на разных языках?! Интересуюсь, кто и на коком основании проживает на техническом этаже.
Почему утверждаю, что проживают - т.к. в утреннее время (с 6 часов) до 24 часов на техническом этаже играет музыка (радио DFM), готовят еду, имеют место пьяных разборки.... Если Вы хотите получить подтвержение сего факта, приходите по указанном адресу - убедитесь сами. Комендант (Александр Викторович) в курсе происходящего.
Еще раз дуюлирую воспрос: основание и сроки проживания людей на техническом этаже.

Скрин нашего общения будет считаться официальным ответом ГК Пионер и пригалаться к обращению в правоохранительные органы (терртрориальный орган ММС России по г. Москве, ОВД по району Ю. Бутово г. Москвы).

Жду конструктивного и подробного ответа.

С уважением, владелец квартиры


Уважаемый VI!

В январе во время проведения ремонтных работ лифта №2 на техническом этаже находился один специалист рабочей бригады. По факту Вашего заявления Управляющим жилым комплексом и комендантом корпуса была произведена повторная проверка, по итогам которой нарушений обнаружено не было.
Предлагаем организовать повторную проверку с Вашим участием.

С уважением,
ГК Пионер

Thumbs up Thumbs down

165

Re: Общение с застройщиком

Это как у меня под окном стройка ночью кипит, а на жалобу людей в управу получают ответ - "Проверка не выявила ночных работ" спите спокойно мы всегда на вашей стороне  big_smile

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

Thumbs up Thumbs down

166

Re: Общение с застройщиком

ГК Пионер, здравствуйте ! Постелите, пожалуйста, коврики на лестницу у подъезда. Очень скользко !

Thumbs up Thumbs down

167

Re: Общение с застройщиком

Уважаемый представитель ГК Пионер, я обращалась в управлющую компанию с вопросом о ковриках недели 2 назад.
Нескользящее покрытие на лестницу просто необходимо! НЕВОЗМОЖНО спускаться и подниматься с маленьким ребенком! И еще, пожалуйста, не забудьте про пандус. Очень надеюсь, что Вы не станете дожидаться горького случая.

Thumbs up Thumbs down

168

Re: Общение с застройщиком

Уважаемый представитель! 2 корпус 1 подъезд в ночное время находится без света в подъезде на первом этаже, а именно в холле где лифт. Охрана на ночь выключает свет. Почему я должна в полной темноте там бродить, ждать лифт или спускаться и выходить в темноту? Мне страшно и не приятно это. Обращение в УК результатов не дало!

Thumbs up Thumbs down

169

Re: Общение с застройщиком

Уважаемый представитель! Очень большая просьба (присоединяюсь к раннее озвученной ), постелить не скользящее покрытие при входе, на лестнице и на подъеме для коляски-скользко ужасно, коляску невозможно затолкать, все скользит!

Thumbs up Thumbs down

170

Re: Общение с застройщиком

А чаще нельзя появляться и отвечать?????

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

171

Re: Общение с застройщиком

Dimmy23 пишет:

А чаще нельзя появляться и отвечать?????

Честно говоря, я пока точно не знаю, как это организовать. СС сказал, что скоро будет собрание собственников корпуса 1, а в апреле вроде 2 и 3. Попробуем там поднять этот вопрос. СС сказал, что директор УК очень контактный человек. Я попробую задать этот вопрос лично ей.

Thumbs up Thumbs down

172

Re: Общение с застройщиком

Тут же еще вот что - одно дело Пионер, другое - наша УК. Они может и родственные, но ответы от Пионера - это не ответы УК, на мой взгляд.
Вообще, народу становится больше, может весной все активнее будут, и многие пооблемы начнут решаться )

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

173

Re: Общение с застройщиком

Добрый день, УК и застройщик Пионер !
Наступила весна..........
Во во 2-ом корпусе на лестничной площадке на - 1 этаже стоит вода по колено. Это вода уходит в подземный паркинг.Просьба большая сделать  срочно гидроизоляцию. Застройщик должен устранить свои косяки в кратчайшие сроки за свой счет. На собрании буду поднимать и эту проблему.

Thumbs up +1 Thumbs down

174

Re: Общение с застройщиком

Сегодня в первом подьезде, второго корпуса увидел производство косметического ремонта, покраска стен,.....хочу узнать , какие виды работ планируется в целом!!!, из заявленных в зимнее время, представителем от ГК Пионер?

Thumbs up Thumbs down

175

Re: Общение с застройщиком

Вопрос управляющей компании: когда заработает грузовой лифт во 2 корпусе подъезд №2?

Thumbs up Thumbs down

176

Re: Общение с застройщиком

duch пишет:

Вопрос управляющей компании: когда заработает грузовой лифт во 2 корпусе подъезд №2?

Порваны тросы. Заказаны, ждут ремонта... Срок не знаю.

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up +1 Thumbs down

177

Re: Общение с застройщиком

Dimmy23 пишет:

Порваны тросы. Заказаны, ждут ремонта... Срок не знаю.

Спасибо!

Thumbs up Thumbs down

178

Re: Общение с застройщиком

Информация из МЖИ:

" «В связи с тем, что лифтовое оборудование в подъезде №2 данного дома импортного производства, заменить вышедшие из строя детали грузового лифта не представляется возможным в предписанные изначально сроки. В настоящее время управляющей организацией ООО УК "Пионер-Сервис" заказано в фирме-производителе необходимое лифтовое оборудование. Срок доставки деталей может составить до 3 недель. Работы по восстановлению работы лифта будут выполнены после получения оборудования в возможно короткие сроки. Инспекцией принято решение о продлении срока ранее выданного предписания. Обращение на контроле до 07.08.2015»."

Отредактировано Mike (2015-07-08 14:14:35)

Михаил

Thumbs up Thumbs down

179

Re: Общение с застройщиком

Mike пишет:

Информация из МЖИ:

" «В связи с тем, что лифтовое оборудование в подъезде №2 данного дома импортного производства, заменить вышедшие из строя детали грузового лифта не представляется возможным в предписанные изначально сроки. В настоящее время управляющей организацией ООО УК "Пионер-Сервис" заказано в фирме-производителе необходимое лифтовое оборудование. Срок доставки деталей может составить до 3 недель. Работы по восстановлению работы лифта будут выполнены после получения оборудования в возможно короткие сроки. Инспекцией принято решение о продлении срока ранее выданного предписания. Обращение на контроле до 07.08.2015»."

Сегодня видел как на грузовом лифте перевозили мебель, работает не для всех, с тросами все нормально  big_smile

Thumbs up Thumbs down

180

Re: Общение с застройщиком

duch пишет:
Mike пишет:

Информация из МЖИ:

" «В связи с тем, что лифтовое оборудование в подъезде №2 данного дома импортного производства, заменить вышедшие из строя детали грузового лифта не представляется возможным в предписанные изначально сроки. В настоящее время управляющей организацией ООО УК "Пионер-Сервис" заказано в фирме-производителе необходимое лифтовое оборудование. Срок доставки деталей может составить до 3 недель. Работы по восстановлению работы лифта будут выполнены после получения оборудования в возможно короткие сроки. Инспекцией принято решение о продлении срока ранее выданного предписания. Обращение на контроле до 07.08.2015»."

Сегодня видел как на грузовом лифте перевозили мебель, работает не для всех, с тросами все нормально  big_smile

Ну так может уже починили??

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down