121

Re: Ремонтные бригады

smertnik пишет:

А если на форуме больше не о чем говорить,мне жаль.

Как все заселятся, косточки перемоют строителям, когда кипяток на паркет не будет литься, и тогда поговорим по душам) Мы вообще одни на этаже..
Прикол сегодня, опять строительский, знакомого позвал плитку класть, по стандартной цене, оказалось его цена 1200 кв.м. Теперь месяц будет в ванной жить)) Принимать будут с лупой. Идиот однако))

Thumbs up Thumbs down

122

Re: Ремонтные бригады

только при затирке швов не используйте двухкомпонентную, то жизнь скучной не покажется))

Thumbs up Thumbs down

123

Re: Ремонтные бригады

Прошу прощения, но Алекс попросил удалить отзыв...почему не знаю. Вообщем то, я думаю, что Алекс зарегистрируется в шахматке и будет размещать отзывы самостоятельно.

Отредактировано Nadin (2012-11-15 07:28:31)

Thumbs up +1 Thumbs down

124

Re: Ремонтные бригады

Вот и правда-Баранов smile  Сочувствую Вам, Nadin. sad  Любой ремонт это затраченные деньги, нервы ну и время конечно.

Отредактировано Терек (2012-11-14 23:00:48)

Thumbs up Thumbs down

125

Re: Ремонтные бригады

Nadin пишет:

Прошу прощения, но Алекс попросил удалить отзыв...почему не знаю. Вообщем то, я думаю, что Алекс зарегистрируется в шахматке и будет размещать отзывы самостоятельно.

Испугался наколки )))

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

126

Re: Ремонтные бригады

Зря удалили, поучительная история!

Я пока подбирал на чистовые работы тоже насмотрелся на аферистов, до чего творческий народ))))))

Thumbs up Thumbs down

127

Re: Ремонтные бригады

Надо бы вообще создать топик с черным списком прорабов. hmm
Я рекомендую всем своего прораба Николая, который нам делал ремонт, и многим другим уже. Ответственный, серьезный, все сделал в обозначенные сроки, 6 мес. живем- ни одного косяка.

Соседи, всем вам известно, что  доступ писать на форуме есть только у жителей ЖК. Как вы считаете, если кто-то просит открыть ему доступ, но этот человек не является нашим жителем, не будете вы возражать, чтобы они тоже писали ?

Thumbs up Thumbs down

128

Re: Ремонтные бригады

Ellis пишет:

Соседи, всем вам известно, что  доступ писать на форуме есть только у жителей ЖК. Как вы считаете, если кто-то просит открыть ему доступ, но этот человек не является нашим жителем, не будете вы возражать, чтобы они тоже писали ?

Пускай пишут smile

Thumbs up Thumbs down

129

Re: Ремонтные бригады

Ellis пишет:

Соседи, всем вам известно, что  доступ писать на форуме есть только у жителей ЖК. Как вы считаете, если кто-то просит открыть ему доступ, но этот человек не является нашим жителем, не будете вы возражать, чтобы они тоже писали ?

Только если Вы в нем уверены! Может для таких статус придумать "проверенный гость" или ещё как!

Thumbs up Thumbs down

130

Re: Ремонтные бригады

Ну а как в нем увериться? Пишет мне человек с просьбой открыть доступ, спрашиваю, с какой целью будете писать, если вы не житель ЖК, обижается, мол, что за допрос ?! Открываю доступ без вопросов- будет писать всякую муру про ремонт ,обильно сопровождая картинками из инета, что потом с телефона не зайти....и пользы никакой...в итоге я все равно плохая ((( hmm

Thumbs up Thumbs down

131

Re: Ремонтные бригады

Ellis Модератор не может быть плохим или хорошим! На форуме он беспристрастный блюститель правил! Для всех мил не будешь!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

Thumbs up Thumbs down

132

Re: Ремонтные бригады

aleksandr пишет:

только при затирке швов не используйте двухкомпонентную, то жизнь скучной не покажется))

Это у него "жизнь" веселая чуть не стала. После обсуждения принципов приемки цена рухнула вдвое, за нервы (скидка за то что давно его знаю) бутылка вискаря торфяного и поход за чешским пивом.

Thumbs up Thumbs down

133

Re: Ремонтные бригады

Nik пишет:
aleksandr пишет:

только при затирке швов не используйте двухкомпонентную, то жизнь скучной не покажется))

Это у него "жизнь" веселая чуть не стала. После обсуждения принципов приемки цена рухнула вдвое, за нервы (скидка за то что давно его знаю) бутылка вискаря торфяного и поход за чешским пивом.

разумно!))

Thumbs up Thumbs down

134

Re: Ремонтные бригады

Уважаемые соседи!, при выборе ремонтной бригады, осведомляйтесь о наличии соответствующих инструментов, не только по наименованию, но и по мощности, от этого зависит и скорость ремонта, и этот "чудесный и веселящий" всю округу, грохот от перфораторов...

Счас зашел к одним умельцам , долбят кухонную стяжку уже не первый день, перфоратором ваттов на 700, это все равно , что стамеской ковыряться, ...работа конечно любит страждующих, но грохот подзаепывает конкретно...

А при работе соответствующим инструментом, обьем работ можно сократить до полудня....

Подбирайте Господа умельцев правильно и профессионально!!!

Thumbs up Thumbs down

135

Re: Ремонтные бригады

aleksand[quote=aleksandr пишет:

Уважаемые соседи!Счас зашел к одним умельцам , долбят кухонную стяжку уже не первый день, перфоратором ваттов на 700, это все равно , что стамеской ковыряться, ...работа конечно любит страждующих, но грохот подзаепывает конкретно...

Уже полгода над головой так долбают, по "графику", без нарушений правил производства работ, никак будильник из-за них купить не можем..

Thumbs up Thumbs down

136

Re: Ремонтные бригады

oksana-msm пишет:

.....прокладывали кондиционер через квартиру тянули трассу, для слива в канализацию. Монтажники по кондиционированию, сказали, что наши рабочие нарушили трассу , угол заворота трубки имеет сильный изгиб, Вася делал. В результате все уже замуровано, кондиционер работает два часа, потом течет через край. Что делать с этим думаем уже второй месяц.
Резюме: мы сами виноваты, у нас было горе в семье, не было возможности контролировать, а недобросовестные люди этим воспользовались. Бог за это их накажет точно. Меня зовут Оксана, мой номер телефона 9150131687. Мой адрес oksana-msm@rambler.ru Звоните и пишите, готова в живую все показать. Фото тоже могу этих ребят выслать, чтобы вы знали нерадивых в лицо. Берегитесь таких рабочих.

Сейчас они делают ремонт в корпусе 3 адмирала Лазарева 63 на 21 этаже, подъезд 2 , если прочитает отзыв хозяин квартиры, готова все показать, звоните.

Оксана, что касается кондиционера, то у меня была такая проблема и я ее решил простым способом... Кто-то ставил дополнительные помпы, но мой способ оказался проще. Я купил в магазине автозапчастей силиконовую, прозрачную шлангочку для омывателя ветрового стекла и сантиметров 10-20 засунул в дренаж куда идет слив, а другой конец через поддон вывел вверх. В большинстве случаев в этом стыке образуется воздушная пробка. По меньшей мере логично будет Вам попробовать этот способ... smile Принцип шлангочки примерно как у дозатора для бутылок с вином wink

Отредактировано Терек (2014-10-03 01:35:44)

Thumbs up Thumbs down