1

Тема: Сбор средств на хостинг

Нормальный хостинг стоит порядка 300 руб. в месяц, или около 3,5 тыс. в год. Платить одному за это дело мне еще год назад порядком поднадоело, а потому сайт сейчас на (почти)бесплатном хостинге. В последнее время форум фактически не работоспособен из-за проблем с хостингом - дешево хорошо не бывает sad
В общем, есть 2 варианта:
а) Предлагаю дружно скинуться на это дело рублей по 100 или кто сколько сможет.
б) Найти заинтересованную организацию, которая выступит спонсором. За это ей будет тут реклама.

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Сбор средств на хостинг

Serge.
Я предлагаю открыть счет, к примеру Яндекс деньги и здесь разместить, кто сколько сможет пускай положит. Для справки пополнить счет Яндекс деньги без комиссии можно оп адресу Лазарева 58 (где аптека д. Столетов) или в киоске Союзпечать (Лазарева 57) напротив  магазина Алми.

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Сбор средств на хостинг

Спасибо за предложение, действительно забыл указать реквизиты.
1. Яндекс.деньги: 41001143083389
2. Вебмани: R927736520300 или Z344236556433
3. В конце, концов можно просто на мой телефон закинуть - хостинг и со счета мобильного оплачивать можно (правда, там комиссия 5%, с другой стороны - за ввод денег в WM или ЯД тоже есть комиссия).
P.S.
Вот вроде бы форум и нужен, но как до денег доходит - так вроде и не очень. Ну да ладно, ничего нового не узнал, вполне ожидаемо.
P.P.S.
Да, учитывая "аншлаг", дожидаться не стал и оплатил за первый месяц сам. Так что хостинг уже новый, сайт больше не должен падать.

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Сбор средств на хостинг

Как вариант, устроить перерегистрацию участников форума, кому это действительно нужно, думаю не обеднеют, перечислить 100-200 руб. на поддержание форума.

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Сбор средств на хостинг

alexpif пишет:

Как вариант, устроить перерегистрацию участников форума, кому это действительно нужно, думаю не обеднеют, перечислить 100-200 руб. на поддержание форума.

Доброго дня. Подписываться ником на форуме?

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Сбор средств на хостинг

Vitt66 пишет:

Доброго дня. Подписываться ником на форуме?

Ну это на личное усмотрение.
Кстати, вчера вечером пришли первые 200 руб. Спасибо приславшему!

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Сбор средств на хостинг

Мне удобней на телефон Вам скинуть, напишите номер.

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Сбор средств на хостинг

Nadin пишет:

Мне удобней на телефон Вам скинуть, напишите номер.

9099024252
Но вообще, по возможности, лучше на ЯД или WM.

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Сбор средств на хостинг

Серж, все никак вечером не доберусь. Все помню, не забыл

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down