1

Тема: ЖК у метро Волжская

Ветка форума по новостройке в Текстильщиках от Пионера (монолит) - жилой квартал LIFE-Волжская

Thumbs up Thumbs down

2

Re: ЖК у метро Волжская

Очень интересно, какая стоимость квадратного метра будет. Уж очень хочется там купить квартиру.

Thumbs up Thumbs down

3

Re: ЖК у метро Волжская

Продажи на Волжской Пионер еще не начинал вроде, информации о ценах пока нет, соответственно. Завтра поеду - спрошу.

Thumbs up Thumbs down

4

Re: ЖК у метро Волжская

Вот мы и ждем когда цены появятся , посмотрим, потянем или нет. Хотелось бы не более 105 тыс на уровне котлована.

Thumbs up Thumbs down

5

Re: ЖК у метро Волжская

Продаж на Волжской пока нет, и раньше весны, судя по всему, они не начнутся. По крайней мере, так в бутовском офисе Пионера говорят.
Кстати, ровно год назад сам лазил по Текстильщикам - думал там квартиру покупать, правда с другой стороны Рязанки - где еще в 2009 закончили микрорайон с новостройками (там МИЭЛЬ напару с ПИК-ом вроде строили).

Thumbs up Thumbs down

6

Re: ЖК у метро Волжская

Значит будем ждать.

Thumbs up Thumbs down

7

Re: ЖК у метро Волжская

Сейчас живу на рязанке, как раз в новом доме, чтобы с утра выбраться на работу это тихий ужас, особенно в метро, в него кстати почти не влезть, контингент который едет в метро это надо видеть, поэтому решили переехать в бутово, почему в бутово, жил некоторое время и осталось только хорошее впечатление.

Отредактировано duch (2011-02-07 13:42:22)

Thumbs up Thumbs down

8

Re: ЖК у метро Волжская

Кто знает, квартиры в конце строительства останутся трешки, четырешки и пятикомнатные или можно даже не расчитывать и все продастся в начале или середине строительства. А  то меня напугали, говорят, что как появятся цены, то все квартиры быстро уйдут.

Thumbs up Thumbs down

9

Re: ЖК у метро Волжская

Из моего анализа ЖК Лазаревское, быстрее всего уходили 1, 2 и 5 квартиры.

Thumbs up Thumbs down

10

Re: ЖК у метро Волжская

OkSaNkA пишет:

А  то меня напугали, говорят, что как появятся цены, то все квартиры быстро уйдут.

Чтобы они ушли все и сразу, цены должны быть демпинговыми. А Пионеру демпинговать не с руки, имхо.

Thumbs up Thumbs down

11

Re: ЖК у метро Волжская

Приветик всем, тоже жду информацию по ценам)). На сайте Пионера ещё в 2010 году было написано, что стартует продажа и идёт выход на площадку..., я не долго думая отправилась осматривать территорию (в ноябре), но так ни чего не обнаружив.. hmm , решила всё таки позвонить в Пионер - и они мне признались, что ещё даже два дома не снесли (которые должны были снести по плану) и сказали что в 1 квартале 2011 года уже будут извесны цены... roll , но пока всё таже история))). Думаю летом точно узнаем))) big_smile

Thumbs up Thumbs down

12

Re: ЖК у метро Волжская

Дома желтые в которых до сих пор живут люди? Должны уже начинать строительство, а люди как жили, так и живут в этих двухэтажках.

Thumbs up Thumbs down

13

Re: ЖК у метро Волжская

Судя по информации на сайте ГК Пионер, на днях было получено разрешение на строительство жилого квартала LIFE-Волжская. По этому поводу Пионер даже гуляния на масленицу проспонсировал в Текстильщиках.
Так что, наверное, скоро продажи откроются.

Thumbs up Thumbs down

14

Re: ЖК у метро Волжская

Только почему на разрешении указано, что действительно до 17 мая 2011?    http://www.pioneer.ru/_doc/raz.pdf

Thumbs up Thumbs down

15

Re: ЖК у метро Волжская

OkSaNkA пишет:

Только почему на разрешении указано, что действительно до 17 мая 2011?

Потому что потом будут продлевать. С Лазаревским тоже самое - изначально разрешение получено было в марте 2008 до октября 2009, и уже в 2009 они его продлили до декабря 2011. Хотя, конечно, очень странно что только до мая - на 2,5 месяца получить - это нонсенс. Они только фундамент выкопать успеют. Скорее всего, потом поменяют застройщика (тут какой-то АРТ-строй указан).

Thumbs up Thumbs down

16

Re: ЖК у метро Волжская

Опаньки! СМС-ка пришла - открыты продажи в новом ЖК LIFE-Волжская от Pioneer Group. Цена от 94500 руб. за метр. Квартиры от 38 до 116 метров. Налетай smile

Thumbs up Thumbs down

17

Re: ЖК у метро Волжская

Пришло СМС от PIONEERRU: Открыты продажи в новом ЖК LIFE-Волжская от PIONEER GROUP! От 94500 руб. за кв.м.! Монолит площадью от 38 до 116 кв.м. телефон офиса продаж.
От меня: Хотите стать первыми счастливчиками, поторопитесь! smile

Отредактировано duch (2011-04-07 15:09:26)

Thumbs up Thumbs down

18

Re: ЖК у метро Волжская

Serge пишет:

Опаньки! СМС-ка пришла - открыты продажи в новом ЖК LIFE-Волжская от Pioneer Group. Цена от 94500 руб. за метр. Квартиры от 38 до 116 метров. Налетай smile

Думал что я первый, "начальник чукотки"  опередил   lol

Thumbs up Thumbs down

19

Re: ЖК у метро Волжская

duch пишет:

Думал что я первый, "начальник чукотки"  опередил   lol

А то! Кстати, у нас год назад вроде та же цена была за метр.

Thumbs up Thumbs down

20

Re: ЖК у метро Волжская

И движение на стройке началось.

Thumbs up Thumbs down