1

Тема: Модерация

Т.к. у меня пока что катастрофически нет времени на форум, модератором назначен Dimmy23.

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Модерация

Serge пишет:

Т.к. у меня пока что катастрофически нет времени на форум, модератором назначен Dimmy23.

Очень подходящая кандидатура. Матом владеет в совершенстве. Смотри пост 40 на ветке Доска объявлений ИГ-3

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Модерация

Иваныч пишет:
Serge пишет:

Т.к. у меня пока что катастрофически нет времени на форум, модератором назначен Dimmy23.

Очень подходящая кандидатура. Матом владеет в совершенстве. Смотри пост 40 на ветке Доска объявлений ИГ-3

Где там мат? )) и заметьте, не редактировалось.

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Модерация

Иваныч, то я матерюсь....., люблю я это дело....))))

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Модерация

Ваша компания вообще какая-то не вполне адекватная. То, что засоряете язык скабрезностью, это бы  ладно. Так один из вас прополз в модераторскую и громит информационные сообщения не своего дома. Другой вообще грозит насилием- какой-то LaruS

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Модерация

Иваныч пишет:

Ваша компания вообще какая-то не вполне адекватная. То, что засоряете язык скабрезностью, это бы  ладно. Так один из вас прополз в модераторскую и громит информационные сообщения не своего дома. Другой вообще грозит насилием- какой-то LaruS

Иваныч, прекращайте. Ну что ж не ясно??
Не хамите, не оскорбляйте.

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Модерация

Не могу почитать новости форума и поделиться своими. Пишет Unable to connect to MySQL server. MySQL reported: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (111). Помогите.
Евгения. Корпус 3, кв. 221. В шахматке прописана.

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Модерация

Как прописаться в шахматке?

Thumbs up Thumbs down