21

Re: Доска объявлений Инициативной Группы 3-го корпуса

Иваныч пишет:

Предлогается аналитический документ на прогноз заочного голосования в 3-корпусе

Повторяю

Post's attachments

Прогноз на результаты заочного голосования.docx 16.85 Кб, 11 скачиваний с 2013-05-15 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Thumbs up Thumbs down

22

Re: Доска объявлений Инициативной Группы 3-го корпуса

MPAK пишет:

. Наша УК должна была с нами заключить дополнительное Приложение к договору, где  было бы указано, что они обслуживают  и за что отвечают.

Eliz пишет:

А для чего собирали номера телефонов на собрании? Можно ведь обзвонить. Я вот не живу там, но я на связи и подъеду когда надо будет, живу недалеко.

Иваныч пишет:

Ходить по квартирам будем. Начали использоваьт форум. Установим информационные стенды в фойе подъездов.

УК думает совсем иначе. Не она Вам что-то должна, а Вы - ежемесячно и побольше. А ходить по квартирам - это что бы быть открытым и разъяснять свою позицию. УК вот не хочет встречаться, еще чего  спросить могут, заочно то как-то спокойней.

Отредактировано Иваныч (2013-05-15 21:50:53)

Thumbs up Thumbs down

23

Re: Доска объявлений Инициативной Группы 3-го корпуса

Господа BREAKING NEWS!!!
УЭЗиС, неимеющий прямого отношения к волеизъявлению собственников при голосовании, прибегло к насилию и уничтожело информационный стенд ИГ-3 в обоих подъездах.
До тех пор пока стенды стояли с праздничными поздравлениями ( с 26 апреля по 14 мая), их не трогали. Как только пошла информация о деятельности УЭЗиЗ (с 14 мая) сегодня к концу рабочего дня 17 мая, пришел некто сказал, что он управляющий, и разгромил стенды, унеся все в неизвестном направлении. Наша попытка выяснить причины такого вопиющего в своем безобразии поступка результата не дала. Телефоны молчат, двери закрыты и бронированы. Может быть кто то из жителей дома был свидетелем этого события, знает как выяснить судьбу утерянного имущества или вообще может оказать какое либо содействие в устранении подобных явлений в будущем, просьба оставить свои координаты в почтовые ящики № 32 или  № 227 или в личную почту на форуме.
Какие либо действия по этому событию могут быть предприняты лишь в понедельник, подозреваемые в совершении преступления укрылись в "консперативных квартирах", там мы их достать не можем. Потребуется и ваша помощь в разрешении этого конфликта. Если вас это трогает, помогите!!!

Отредактировано Иваныч (2013-05-17 21:09:38)

Thumbs up Thumbs down

24

Re: Доска объявлений Инициативной Группы 3-го корпуса

В связи с попыткой забить информацию мусором делаю повтор.

Иваныч пишет:

Господа BREAKING NEWS!!!
УЭЗиС, неимеющий прямого отношения к волеизъявлению собственников при голосовании, прибегло к насилию и уничтожело информационный стенд ИГ-3 в обоих подъездах.
До тех пор пока стенды стояли с праздничными поздравлениями ( с 26 апреля по 14 мая), их не трогали. Как только пошла информация о деятельности УЭЗиЗ (с 14 мая) сегодня к концу рабочего дня 17 мая, пришел некто сказал, что он управляющий, и разгромил стенды, унеся все в неизвестном направлении. Наша попытка выяснить причины такого вопиющего в своем безобразии поступка результата не дала. Телефоны молчат, двери закрыты и бронированы. Может быть кто то из жителей дома был свидетелем этого события, знает как выяснить судьбу утерянного имущества или вообще может оказать какое либо содействие в устранении подобных явлений в будущем, просьба оставить свои координаты в почтовые ящики № 32 или  № 227 или в личную почту на форуме.
Какие либо действия по этому событию могут быть предприняты лишь в понедельник, подозреваемые в совершении преступления укрылись в "консперативных квартирах", там мы их достать не можем. Потребуется и ваша помощь в разрешении этого конфликта. Если вас это трогает, помогите!!!

Thumbs up Thumbs down

25

Re: Доска объявлений Инициативной Группы 3-го корпуса

Действия ИГ-3 в понедельник 20-го мая по факту разгрома информационных стендов.
К 14.00 я подошел к офису УЭЗиСа с намерением встретиться с управляющим и удостовериться в точности переданной охранниками сведений. Заявил о намерении встретиться с Платоновым С.С. Встреча состоялась только час спустя. На которой управляющий подтвердил свое участие в демонтаже информационного оборудования, ссылаясь на якобы имевший место обман, когда из него выбили согласие на размещение стендов. Чувствуя себя обманутым он решил восстановить справедливость разгромил зловредные стенды. Однако стенды устанавливал я лично, никакого разрешения ни у кого не спрашивал и о каком обмане идет речь понятно только загадочной душе обманутого. Я попросил восстановить оборудование в ее прежнем виде и месте. Получил решительный отказ. Никакого согласия обмениваться собственникам информацией по интересующим их вопросам не требуется и особенно в периоды подготовки и проведения общих собраний. Не знаю как вам, а мне  такой цензор не нужен. Да с какой советской свалки он тут объявился? Последняя аргументация не поменяла ситуацию. В связи с тем, что мы не понимали друг друга потребовалось приглашение третьей независимой стороны. С этим были согласны обе стороны. Поэтому, учитывая потерю нами информационного имущества, я объявил кражу и вызвал наряд полиции для оказания помощи участникам конфликта. Довольно быстро он прибыл оснащенный автоматом Калашникова и не последней маркой жигулей. Определив ситуацию как не бытовую, а скорей как социально политическую перевел стрелку на участкового  полицейского, приняв при этом заявление о краже. При мне договорившись с участковым о его визите в ближайшие полчаса к месту преступления , вооруженный наряд убыл. Спустя полтора часа участковый не объявился. Сажусь на машину и еду на ППУ 9, на закрытой двери есть информация и телефон. Звоню. Спрашиваю когда ждать? Тот утверждает , что ничего о краже не знает, хотя при мне ППСники с ним разговаривали по оперативной связи. Мол поступит заявление, вот тогда он и будет действовать. А как же кража? Спрашиваю я. По свежим следам еще можно ведь вернуть похищенное. Молчание.

Отредактировано Иваныч (2013-05-20 19:57:49)

Thumbs up +1 Thumbs down

26

Re: Доска объявлений Инициативной Группы 3-го корпуса

Victor пишет:

Не могу удержаться. Простите))
Но это ж какое надо самомнение иметь, чтобы делать пост, а потом ещё один, состоящий из одной цитаты, полностью повторяющей предыдущий пост))

Serge, Ellis, можете стереть. Простите, не удержался)

Давайте техническу шибку возведм в ран самомнений. Но тем не менее я с вами согласен. Иваныч просто ужасен. Давайте затирать все, что он говорит об УЭЗиС. Ведь то , что он там несет и читать то не стоит.

Отредактировано Иваныч (2013-06-09 08:08:04)

Thumbs up Thumbs down

27

Re: Доска объявлений Инициативной Группы 3-го корпуса

Приходите и будем решать вместе Ваши вопросы

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

28

Re: Доска объявлений Инициативной Группы 3-го корпуса

Victor пишет:
alexbarb пишет:

Давайте все-же немного отвлечемся от обсуждений чужих самомнений. Лично мне вот тоже нисколько не нравится подобное поведение УК. Совсем страх потеряли

А мне вот, например, не нравится, что тут на форуме пишут плохие вещи про УК. В подъездах ставят какие-то щиты, на которых пишут, что в УК - одни воры, ничего не делают, только деньги стригут.
Вру? В.


А Вы читали хотя бы то, что написано было на уничтоженных щитах? Ни о ворах, ни о деньгах там не было и слова. А были лишь факты. Документ в УК и реакция на него. Всего три документа.

Отредактировано Иваныч (2013-05-20 22:59:48)

Thumbs up Thumbs down

29

Re: Доска объявлений Инициативной Группы 3-го корпуса

Насчет "Нормально" или "Ненормально" я не знаю, тут всё пока очень субъективно. Насчет Иваныча - есть у человека .... эдакая .... ну скажем, "загадка" ...  smile Ну не может он спокойно общаться, анализировать не только то, что уже произошло, а и то, к чему он всех призывает. Ведь может всё оказаться так, как в "собачьем сердце" Булгакова. Когда Швондеры любой ценой будут стараться взять власть в доме в свои руки. И тогда точно наступит "разруха", как говорил профессор Преображенский  lol

Thumbs up Thumbs down

30

Re: Доска объявлений Инициативной Группы 3-го корпуса

LarguS пишет:

Ведь может всё оказаться так, как в "собачьем сердце" Булгакова. Когда Швондеры любой ценой будут стараться взять власть в доме в свои руки. И тогда точно наступит "разруха", как говорил профессор Преображенский  lol

Откуда Вы взяли о стремлении к власти у Иваныча? Власть уже захвачена Шводареми. Это же он домуправ. Срочно перечитайте Булгакова.

Thumbs up Thumbs down

31

Re: Доска объявлений Инициативной Группы 3-го корпуса

Вот теперь вынужден повторить пост не по техническим причинам. Тролли заклевали.

Иваныч пишет:

Действия ИГ-3 в понедельник 20-го мая по факту разгрома информационных стендов.
К 14.00 я подошел к офису УЭЗиСа с намерением встретиться с управляющим и удостовериться в точности переданной охранниками сведений. Заявил о намерении встретиться с Платоновым С.С. Встреча состоялась только час спустя. На которой управляющий подтвердил свое участие в демонтаже информационного оборудования, ссылаясь на якобы имевший место обман, когда из него выбили согласие на размещение стендов. Чувствуя себя обманутым он решил восстановить справедливость разгромил зловредные стенды. Однако стенды устанавливал я лично, никакого разрешения ни у кого не спрашивал и о каком обмане идет речь понятно только загадочной душе обманутого. Я попросил восстановить оборудование в ее прежнем виде и месте. Получил решительный отказ. Никакого согласия обмениваться собственникам информацией по интересующим их вопросам не требуется и особенно в периоды подготовки и проведения общих собраний. Не знаю как вам, а мне  такой цензор не нужен. Да с какой советской свалки он тут объявился? Последняя аргументация не поменяла ситуацию. В связи с тем, что мы не понимали друг друга потребовалось приглашение третьей независимой стороны. С этим были согласны обе стороны. Поэтому, учитывая потерю нами информационного имущества, я объявил кражу и вызвал наряд полиции для оказания помощи участникам конфликта. Довольно быстро он прибыл оснащенный автоматом Калашникова и не последней маркой жигулей. Определив ситуацию как не бытовую, а скорей как социально политическую перевел стрелку на участкового  полицейского, приняв при этом заявление о краже. При мне договорившись с участковым о его визите в ближайшие полчаса к месту преступления , вооруженный наряд убыл. Спустя полтора часа участковый не объявился. Сажусь на машину и еду на ППУ 9, на закрытой двери есть информация и телефон. Звоню. Спрашиваю когда ждать? Тот утверждает , что ничего о краже не знает, хотя при мне ППСники с ним разговаривали по оперативной связи. Мол поступит заявление, вот тогда он и будет действовать. А как же кража? Спрашиваю я. По свежим следам еще можно ведь вернуть похищенное. Молчание.

Thumbs up Thumbs down

32

Re: Доска объявлений Инициативной Группы 3-го корпуса

LarguS пишет:

Откуда Вы взяли о стремлении к власти у Иваныча? Власть уже захвачена Шводареми. Это же он домуправ. Срочно перечитайте Булгакова.

Ну я исхожу из того, что любые протесты, митинги, призывы к "революции" и т.п. имеют реальный смысл - захватить власть в свои руки. Или Вы скажете, что цель у Вас иная ? Ведь Вы призываете сменить УК - возникает вопрос, на кого ? На "доброго дядю с улицы" ? Нет ? Значит, хотите привести "своих". И почему все должны верить, что с новой УК лично Вы не будете "в доле" ? Иначе зачем Вы так стараетесь ? Неужели альтруист ? Поясните уж всем, не томите.

Вы живете в плену своих фантазий. Ваши мечты о власти мне понятны, видимо как эхо неудач прошлой жизни. А мне не нужна эта вонючка, нужны лишь мои права.

Thumbs up Thumbs down

33

Re: Доска объявлений Инициативной Группы 3-го корпуса

Иваныч пишет:
LarguS пишет:
MPAK пишет:

.





Извините, что так много написал - хочется реальности, а не иллюзий от Иваныча.

Да кто Вам сказал о заговоре злодея Иваныча против УК, как управляющая компания она может оставаться. Злодей пытается получить от нее отнятые права собственника, заказывать услуги, а не брать обглоданную кость, брошенную дворником.

Thumbs up Thumbs down

34

Re: Доска объявлений Инициативной Группы 3-го корпуса

Иваныч пишет:

Вынужден повторить пост еще раз не по техническим причинам. Тролли заклевали. Это же доска объявлений 3-го корпуса, а не курилка.Почему посторонние рвутся именно сюда, а не обсуждают проблемы своего корпуса на своих ветках. Как то странно это.

Иваныч пишет:

Действия ИГ-3 в понедельник 20-го мая по факту разгрома информационных стендов.
К 14.00 я подошел к офису УЭЗиСа с намерением встретиться с управляющим и удостовериться в точности переданной охранниками сведений. Заявил о намерении встретиться с Платоновым С.С. Встреча состоялась только час спустя. На которой управляющий подтвердил свое участие в демонтаже информационного оборудования, ссылаясь на якобы имевший место обман, когда из него выбили согласие на размещение стендов. Чувствуя себя обманутым он решил восстановить справедливость разгромил зловредные стенды. Однако стенды устанавливал я лично, никакого разрешения ни у кого не спрашивал и о каком обмане идет речь понятно только загадочной душе обманутого. Я попросил восстановить оборудование в ее прежнем виде и месте. Получил решительный отказ. Никакого согласия обмениваться собственникам информацией по интересующим их вопросам не требуется и особенно в периоды подготовки и проведения общих собраний. Не знаю как вам, а мне  такой цензор не нужен. Да с какой советской свалки он тут объявился? Последняя аргументация не поменяла ситуацию. В связи с тем, что мы не понимали друг друга потребовалось приглашение третьей независимой стороны. С этим были согласны обе стороны. Поэтому, учитывая потерю нами информационного имущества, я объявил кражу и вызвал наряд полиции для оказания помощи участникам конфликта. Довольно быстро он прибыл оснащенный автоматом Калашникова и не последней маркой жигулей. Определив ситуацию как не бытовую, а скорей как социально политическую перевел стрелку на участкового  полицейского, приняв при этом заявление о краже. При мне договорившись с участковым о его визите в ближайшие полчаса к месту преступления , вооруженный наряд убыл. Спустя полтора часа участковый не объявился. Сажусь на машину и еду на ППУ 9, на закрытой двери есть информация и телефон. Звоню. Спрашиваю когда ждать? Тот утверждает , что ничего о краже не знает, хотя при мне ППСники с ним разговаривали по оперативной связи. Мол поступит заявление, вот тогда он и будет действовать. А как же кража? Спрашиваю я. По свежим следам еще можно ведь вернуть похищенное. Молчание.

Отредактировано Иваныч (2013-05-21 01:20:14)

Thumbs up Thumbs down

35

Re: Доска объявлений Инициативной Группы 3-го корпуса

Иваныч пишет:

Предлогается аналитический документ на прогноз заочного голосования в 3-корпусе

Ну почему провокаторы обсуждают проблемы 2-го корпуса на ветке нашего корпуса? Другого смысла, как забить мусором общение жителей 3-го корпуса нет. Здесь просматривается явное отсутствие отношения к Пионенру.

Отредактировано Иваныч (2013-05-22 10:22:18)

Post's attachments

Прогноз на результаты заочного голосования.docx 16.85 Кб, 1 скачиваний с 2013-05-22 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Thumbs up Thumbs down

36

Re: Доска объявлений Инициативной Группы 3-го корпуса

Иваныч пишет:

...
Ну почему провокаторы обсуждают проблемы 2-го корпуса на ветке нашего корпуса? Другого смысла, как забить мусором общение жителей 3-го корпуса нет. Здесь просматривается явное отсутствие отношения к Пионенру.


Иванович, форум в общем доступе, в этом его ценность, в обьективности, Димми знаю в реальности и в решении практических вопросов!!!, .... и ВЫ на ранней стадии своей деятельности  литератора-баталиста были интересны, .... ныне оно у Вас трансформировалось в самолюбование на страницах сайта, сорри ... А ЖК нужно развиваться....К Вам огромная просьба , уверен от большинства жителей, направьте свою энергию к решению проблематики связаннной с ограждением ЖК, оч важное ДЕЛО и направлено на СОЗИДАНИЕ!!!

Отредактировано aleksandr (2013-05-22 10:33:02)

Thumbs up Thumbs down

37

Re: Доска объявлений Инициативной Группы 3-го корпуса

Для Иваныча, чуток информации, хотя наверное он знает это. И большая просьба - оскорблять, обзывать и т.п не надо. Ваша ситуация полезна как для всех 3 корпусов так и нашему дому, никто не застрахован от проблем с УК. Удачи Вам!

Отредактировано Vitt66 (2013-05-22 13:32:33)

Post's attachments

Прогноз на результаты заочного голосования-1 + Отчёт УК.docx 76.15 Кб, 14 скачиваний с 2013-05-22 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Thumbs up Thumbs down

38

Re: Доска объявлений Инициативной Группы 3-го корпуса

Vitt66 пишет:

Для Иваныча, чуток информации, хотя наверное он знает это. И большая просьба - оскорблять, обзывать и т.п не надо. Ваша ситуация полезна как для всех 3 корпусов так и нашему дому, никто не застрахован от проблем с УК. Удачи Вам!

Ну, господа, я уж и не знаю как объяснить что эта ветка есть "Доска объявлений 3-го корпуса". Зачем забивать нашу информацию? В чьих это интересах? Читайте, если интересно, пользуйтесь информацией, если нужно, обсуждайте, если считаете интересным, но на других ветках.  У вас ведь возможностей на форуме больше, чем у нас. Хотите поговорить именно с жителями 3-го корпуса, организуйте новую площадку общения, но дайте нам общаться друг с другом без окриков со стороны, нам и так не просто. Одни громят стенды, другие забивают информацию на форуме и все обижаются на злодея Иваныча.

Отредактировано Иваныч (2013-05-22 20:52:21)

Thumbs up Thumbs down

39

Re: Доска объявлений Инициативной Группы 3-го корпуса

Так вы тут сам с собой беседуете ))) кто тут еще из третьего корпуса?

Жители третьего корпуса, вы хотите отделиться от всех???

С уважением,
Дмитрий.

Thumbs up Thumbs down

40

Re: Доска объявлений Инициативной Группы 3-го корпуса

Новая информация о вандализме в отношении наших информационных материалах на стенде!!!
После разгрома информационных стендов ИГ-3 сооруженных нами самими ничего не оставалось как использовать уже имеющиеся стенды в подъездах у лифтов. Эти стенды хоть и неудобны, так как завешены разной всячиной, в которой нужного не найти, но хоть что-то. Размещаем свой прогноз на результаты заочного голосования. И что же? Во втором подъезде информация уничтожена. В первом подъезде весит, может потому, что это мой подъезд.

Отредактировано Иваныч (2013-05-24 12:36:01)

Thumbs up Thumbs down